Проверено Предложение для профессионалов в вилковании.

  • Автор темы Mskeuro
  • Дата начала
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Без верификаций - это относиться к ресурсу юзанных дропов (подробно описан в предложении), которые являются основными донорами указанных вилок в скринах.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Во всех темах по продаже все одно и тоже)) Как и в той, где я у Shogun14 прошел обучение.

Парни, ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ слышали такое? Не он (ТС продающий, как здесь, так и везде) должен доказывать, что он не мошенник, а тот, кто тявкает, должен доказать факт мошенничества.

Есть факты мошенничества - welcome...предьявляем
Нет фактов мошенничества - признаем, что это "тявканье моськи", не так ли?))

В теме у Shogun14, также, тявкающих мосек было предостаточно, и где они сейчас?) Я, как ставил по тому обучению, так и ставлю, и все в +++, и че?)) где те пизд***лы, которые кричали, что та тема лохотрон?

P.S. А ТС-у предлагаю заключить пари со всеми лающими моськами : "Когда Я(ТС) обучу 20 чел, и будет 20 положительных отзывов, Вы все пишите следующее : я(ники такие-то...весь список) пизд***ол". Чтобы в следующий раз думали, что пишут, аматоры....

P.S.S. Пару недель назад, просто, сам оказался в такой ситуации...пишешь отзыв реальный, так еще и "камнями закидывают":))
Уверен, что все голосистые даже не имеют необходимого ресурса описанного в предложении и с трудом набирают 100к чистой прибили за месяц работы.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Уверен, что все голосистые даже не имеют необходимого ресурса описанного в предложении и с трудом набирают 100к чистой прибили за месяц работы.
с чего ты это взял?
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Для записи в группу пишите в телеграмм @SportArbBet
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
чето-то лох не ловится, не растёт кокос)))
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и westruk
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Всё с ним понятно....
 
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
сегодня завтра появится пост в стиле ... "Люди набраны, всем спасибо", а на самом деле тупо сольется
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
а на самом деле тупо сольется
куда сольется и зачем?

Дружище, ты в своем уме? ты подумал что ты написал, вообще? и если да, то чем ты думал?

Статус проверено - это 1к у.е., которые у Админа(у него в подписи написано), бабки тех, кто покупает, у Гаранта(админа).

То есть, ты хочешь сказать, что завтра ТС свалит с профитом минус 1к. у.е.?) Сколько тебе лет и чем ты занимаешься в жизни, кроме флуда на форумах? учеба в школе? дворник?

P.S.S Больше похоже на то, что ты знаешь эту тему тоже и конкурентов себе не хочешь на полях ставок:biggrin:
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
куда сольется и зачем?

Дружище, ты в своем уме? ты подумал что ты написал, вообще? и если да, то чем ты думал?

Статус проверено - это 1к у.е., которые у Админа(у него в подписи написано), бабки тех, кто покупает, у Гаранта(админа).

То есть, ты хочешь сказать, что завтра ТС свалит с профитом минус 1к. у.е.?) Сколько тебе лет и чем ты занимаешься в жизни, кроме флуда на форумах? учеба в школе? дворник?

P.S.S Больше похоже на то, что ты знаешь эту тему тоже и конкурентов себе не хочешь на полях ставок:biggrin:
если очки оденешь то у Тса статуса проверенный нету
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
по ходу, очки не мне нужны
 

Вложения

A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
куда сольется и зачем?

Дружище, ты в своем уме? ты подумал что ты написал, вообще? и если да, то чем ты думал?

Статус проверено - это 1к у.е., которые у Админа(у него в подписи написано), бабки тех, кто покупает, у Гаранта(админа).

То есть, ты хочешь сказать, что завтра ТС свалит с профитом минус 1к. у.е.?) Сколько тебе лет и чем ты занимаешься в жизни, кроме флуда на форумах? учеба в школе? дворник?

P.S.S Больше похоже на то, что ты знаешь эту тему тоже и конкурентов себе не хочешь на полях ставок:biggrin:
Ты столько вопросов назадавал, и все такие глупые и наивные.
Предполагаю, что вся его схема когда-то работала, но сейчас за нее блочат, требуют доп доки, проценты на вывод и т.д. и т.п. поэтому ему не выгодно дальше её играть, но она работает, в теории конечно. С виду покажется что и правда рабочая схема, а как начнешь её работать сразу окажется что тема давным давно себя отжила.
Да и кстати, у нас тут админ не человек чтоли? и договориться с ним никак нельзя? Админ себя уже обелил как мог, сказал, что в теории работает, далее не проверял...соответственно тема в реале может и не работает, т.к. от теории до практики расстояние огромное.
А то, что он там залог какой-то оставил...тьфу, ты серьезно? что мешает самому админу это продавать? Да куча вопросов возникает в плане зачем продавать рабочую схему если она такой большой доход приносит? объяснения ТС бессмысленны, т.к. даже по расчетам с его сумм прибыль есть и нормальная
А да, никого не пытаюсь обвинить, только предположения.

А ты, кстати, адидас все таки очки одень и почитай пост админа, что он выдал статус проверено и разрешил создать тему с условием, что все сделки через гаранта и что работоспособность на ПРАКТИКЕ он не проверял!!!...правда что мешает ТС продавать без гаранта не понятно. В общем здесь столько вопросов...ну в общем, жду от тебя адик еще кучу безмозглых слов, которыми ты тут сыплешь без дела))...хотя может ты тоже в теме?

Да, еще раз повторюсь для тех кто в танке: ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ РАБОТАЮЩУЮ СХЕМУ, ПРИНОСЯЩУЮ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
 
  • Like
Реакции: jessstoner
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Ты столько вопросов назадавал, и все такие глупые и наивные.
Предполагаю, что вся его схема когда-то работала, но сейчас за нее блочат, требуют доп доки, проценты на вывод и т.д. и т.п. поэтому ему не выгодно дальше её играть, но она работает, в теории конечно. С виду покажется что и правда рабочая схема, а как начнешь её работать сразу окажется что тема давным давно себя отжила.
Да и кстати, у нас тут админ не человек чтоли? и договориться с ним никак нельзя? Админ себя уже обелил как мог, сказал, что в теории работает, далее не проверял...соответственно тема в реале может и не работает, т.к. от теории до практики расстояние огромное.
А то, что он там залог какой-то оставил...тьфу, ты серьезно? что мешает самому админу это продавать? Да куча вопросов возникает в плане зачем продавать рабочую схему если она такой большой доход приносит? объяснения ТС бессмысленны, т.к. даже по расчетам с его сумм прибыль есть и нормальная
А да, никого не пытаюсь обвинить, только предположения.

А ты, кстати, адидас все таки очки одень и почитай пост админа, что он выдал статус проверено и разрешил создать тему с условием, что все сделки через гаранта и что работоспособность на ПРАКТИКЕ он не проверял!!!...правда что мешает ТС продавать без гаранта не понятно. В общем здесь столько вопросов...ну в общем, жду от тебя адик еще кучу безмозглых слов, которыми ты тут сыплешь без дела))...хотя может ты тоже в теме?

Да, еще раз повторюсь для тех кто в танке: ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ РАБОТАЮЩУЮ СХЕМУ, ПРИНОСЯЩУЮ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
инфобиз!!!!!!!!
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
адидас мне напоминает кое кого которыйнехуй+ его активность в этой теме, наблюдаем
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
правда что мешает ТС продавать без гаранта не понятно
я не знаю кому что мешает, я спросил ранее в одном из постов :

Как можно наипать 20!!! опытных вилочников с оплатой через гаранта?

P.S. Если, вот так:

что мешает самому админу это продавать?
, то это совершенно другой вопрос...
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
+ его активность в этой теме, наблюдаем
угу, я много где активен, когда толпа налетает без фактов мошенничества на одного)

sova2022,
Aspirin

Вы готовы заключить пари с ТС, что если тема его реальна рабочая, то вы пишете : "...я, такой-то, такой-то балабол...", согласны?
Ну, если хотите, можно и со мной...Вы пишете, если проиграете "...я, такой-то, такой-то балабол...", а я напишу, если проиграю "..я, адидас, наивный, как ребенок и поверил..."(ну или предложите свой текст)
 
Последнее редактирование:
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ РАБОТАЮЩУЮ СХЕМУ, ПРИНОСЯЩУЮ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
я не знаю как ТС, и другие, по себе только могу судить. Есть, например, стратегия А.Долинского, Бетбреад по валуям (тут на форуме неоднократно она упоминалась), я по ней сделал более 3к ставок, она работает, дает не менее 5%. Если б совести было поменьше и побольше материализма, мог бы ее и продавать через гаранта, и да как угодно. По ней сейчас не ставлю, ставлю по другой стратегии, по некоторым причинам. Вот тебе и один из примеров зачем продавать стратегию - тупо нет на нее времени.

Повторюсь, это чисто мой случай(при том, что я ничего не продаю),и я не знаю почему другие что продают, но, раз ты не понимаешь ЗАЧЕМ, это не значит, что не может быть на то причин
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Получить статус проверенного продавца сейчас легко, при желании. Список бк в пункте 2 Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet , это вообще мрак. Там каждая из этих бк делает время от времени возврат с кф.1 или отмену ставки. Я вообще не понимаю за, что тут платить можно, берешь любой не популярный сканер, юзать будем только прематч вилки с такими жирнымы плечами(иначе в этих бк сразу напихают за абб или позитив) вилок жирных полно там, ставишь на плечи по 18к, как автор и радуешься, если эти помойки не отменят ставку... Далее на изях рубишь по 850к в месяц пока к 60 годам не ворвешься в список форбс, женишься на 20-летней модели и покупаешь феррари... Быстро все мне бля скинули за мануал 50к.

 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Получить статус проверенного продавца сейчас легко, при желании. Список бк в пункте 2 Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet , это вообще мрак. Там каждая из этих бк делает время от времени возврат с кф.1 или отмену ставки. Я вообще не понимаю за, что тут платить можно, берешь любой не популярный сканер, юзать будем только прематч вилки с такими жирнымы плечами(иначе в этих бк сразу напихают за абб или позитив) вилок жирных полно там, ставишь на плечи по 18к, как автор и радуешься, если эти помойки не отменят ставку... Далее на изях рубишь по 850к в месяц пока к 60 годам не ворвешься в список форбс, женишься на 20-летней модели и покупаешь феррари... Быстро все мне бля скинули за мануал 50к.

Полностью согласен со списком бк, делающих возврат!!!
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
24
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
BetInAsia
Ответы
0
Просмотры
2K
BetInAsia
BetInAsia
R
Ответы
0
Просмотры
919
Rus23
R