прошу помочь разоблачить либо раскрыть секрет этого персоонажа

m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
https://vk.com/dr.vilkoff
утверждает что по его системе можно работать, и не боятся "фотосессий" с доками от бк и порезки акков
Ставит только прематч. На поиск одной вилки уходит от 15 до 30-40 минут. Зависит от события, и количества вариантов по линии
в основном вилки 10+%
как так?
 
  • Like
Реакции: Klausinferno
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Так же,как и у всех других учителей, который обещают миллионы
Никак
Обычное кидалово
А те, кто могут реально обучить зарабатывать большие деньги на вилках, никогда не станут этого делать, т.к это как самому себе ногу прострелить

Всё что сверху писалось до того,как я посмотрел видос этого гуру
Автор,если ты хочешь покупать что-либо, у кого-либо, будь добр,смотри внимательнее...Этот ишак(инфоциган) даже даты не замазал на своём видео, и в отчете за август показывает скрины вилок за июнь и июль, таких бездарных инфоциган я еще не видел
 
  • Like
Реакции: Jordjik и HEADSHOTMASHINE
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
посмотрел скрины - на экзотические виды сканеры иногда на видят, НО на бейсбол победу команд читают все сканеры , да и тотал тоже , так что пусть не издит что в сканерах данных исходов нет! я сам данной хренью занимаюсь плотно и точно знаю , что тоталы и форы пробиваются даже на 8 лигу гондураса почти всеми нормальными сканерами, а вилки находятся совсем в других исходах:nonon:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Куле про него базарить?
Он везде тычет рефссылки на хуйбет.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Так же,как и у всех других учителей, который обещают миллионы
Никак
Обычное кидалово
А те, кто могут реально обучить зарабатывать большие деньги на вилках, никогда не станут этого делать, т.к это как самому себе ногу прострелить

Всё что сверху писалось до того,как я посмотрел видос этого гуру
Автор,если ты хочешь покупать что-либо, у кого-либо, будь добр,смотри внимательнее...Этот ишак(инфоциган) даже даты не замазал на своём видео, и в отчете за август показывает скрины вилок за июнь и июль, таких бездарных инфоциган я еще не видел
а я вот не увидел там июля, где?
 
  • Like
Реакции: m0cwHblu
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
тогда как находить вилки вручную это раз, два это как сделать так чтоб аккаунт в бк был один и навсегда ?
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
http://kit-capper.com/threads/kak-vyschitat-razmer-stavok-v-ume.64/ #10 сообщение.... что нибудь подробней и по факту может кто чем помоч? пробовал искал, ничего ненашел. открывал фонбет,марик, пересматривал линию, блин и невижу так вилок
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
тогда как находить вилки вручную это раз, два это как сделать так чтоб аккаунт в бк был один и навсегда ?
хорошо, я вилковал начиная с 3bet, позитива, закончил theforks- вилковал, все удачно, все подводные рифы собрал, вышел из игры приумножив банк в три раза, суммы не большие, начал с минимума, вывел все, остался не порезаным, но дружище мой играл по крупному, тоже в плюс, постоянно резали и просили фотосессию с доками... друзья подруги кончились, документы знакомых тоже, хождение по кругу.... итого вопрос третий - какие бк идут с минимальными доками чтоб можно было использовать незнакомых людей.... это на случай так и ненайти ответ на ручной поиск, и один акк навсегда
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
тогда как находить вилки вручную это раз
Кто Вас наставил на путь истинный ручного поиска? Вы на самом деле близки к успеху (not sarcasm)

два это как сделать так чтоб аккаунт в бк был один и навсегда ?
У меня у одного улыбка до ушей после этого вопроса?

Существует только единственная химическая формула, которая позволит всем Вашим аккаунтам очень долго жить, а то и навсегда, пока финансовый кризис или банкротство конкретной конторы не разлучит вас - это попанить.
 
  • Like
Реакции: DragVilka и SergeiSilic
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@m0cwHblu, Дружище такая проблема у всех))))) Никто тебе не скажет как быть!) Дерзай! Выкручивайся сам!
Ну или второй есть вариант - ну их нахуй эти вилки!!! Welcome завод))):ahaha:
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Кто Вас наставил на путь истинный ручного поиска? Вы на самом деле близки к успеху (not sarcasm)


У меня у одного улыбка до ушей после этого вопроса?

Существует только единственная химическая формула, которая позволит всем Вашим аккаунтам очень долго жить, а то и навсегда, пока финансовый кризис или банкротство конкретной конторы не разлучит вас - это попанить.
есть легенда среди вилочников, что можно вилковать потихоньку, действуя как попан :)
между делом все же поделюсь бесплатно обучением, https://drive.google.com/drive/folders/1weXJ_Fz2kBazrgbApt4-p8QD5lqMIM2v?usp=sharing которое мне не скинул товарищ, некоторые моменты конечно может и не актуальны, ну кому-то и пригодятся думаю...а на ручной поиск я хочу перейти из за собственных соображений, видя в этом одни плюсы, независив от сканера можно будет арбитражными ситуациями пользоваться на абсолютно любых бк зарубежных, плариную в дальнейшем использовать только зарубежные бк, т.к. законодательство у них меня больше устраивает
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
есть легенда среди вилочников, что можно вилковать потихоньку, действуя как попан :)
между делом все же поделюсь бесплатно обучением, https://drive.google.com/drive/folders/1weXJ_Fz2kBazrgbApt4-p8QD5lqMIM2v?usp=sharing которое мне не скинул товарищ, некоторые моменты конечно может и не актуальны, ну кому-то и пригодятся думаю...а на ручной поиск я хочу перейти из за собственных соображений, видя в этом одни плюсы, независив от сканера можно будет арбитражными ситуациями пользоваться на абсолютно любых бк зарубежных, плариную в дальнейшем использовать только зарубежные бк, т.к. законодательство у них меня больше устраивает
Это обучение устарело уже тогда, когда я начинал прошлой весной
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
А что делиться?
Набивай руку на мелочи, затем убивай все свои акки, меняй прокси хуёкси, имей живых дропов(и чем "живее" тем круче), и пока не будет достаточно стали в яйцах - не суйся в хуйбеты бетсити и прочие зениты
Еще есть приблизительно пару сотен мелочей, но это уже либо за стандартные 40-100к индивидуальное обучение, если вдруг найдешь реального профи, а не очередного инфоцыгана, либо путем набивания собственных шишек и выпивания корвалола десятками банок после того, как внезапно просрешь 15к при банке в 30к
 
  • Like
Реакции: Jordjik и Vint
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
А что делиться?
Набивай руку на мелочи, затем убивай все свои акки, меняй прокси хуёкси, имей живых дропов(и чем "живее" тем круче), и пока не будет достаточно стали в яйцах - не суйся в хуйбеты бетсити и прочие зениты
Еще есть приблизительно пару сотен мелочей, но это уже либо за стандартные 40-100к индивидуальное обучение, если вдруг найдешь реального профи, а не очередного инфоцыгана, либо путем набивания собственных шишек и выпивания корвалола десятками банок после того, как внезапно просрешь 15к при банке в 30к
все инфоцыгане ... а кто может дать отзыв об этом морже? базара нет9 из 10 скажут инфоциган, ну а может тогда профи подскажете ?)
https://vk.com/diadia_a_k
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@m0cwHblu, Дружище ты забавный очень!!!! Зачем тебе платить деньги этому моржу!))) Чему ты хочешь у него научится?
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
@m0cwHblu, Дружище ты забавный очень!!!! Зачем тебе платить деньги этому моржу!))) Чему ты хочешь у него научится?
да я чуствую что близок к легенде, а разгадать немогу как же все таки вручную находить там, где их не ищет сканер, ну практики чуть чуть охото, фактов, что по таблице нулевых кэфов можно ориентир брать и в бк искать варианты. конечно платить не хочу,но и информации от Вас не вижу
 
D

diadiajenia

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
За этим моржом я слежу, свой ютуб и тд и тп. Вроде как учит без сканера работать, нашел им на видео вилку между париком и мариком 10% (по сути низкомаржинальные ребята), хотя ежу понятно, что марик постоянно на пляжный волейбол подставляется, отсюда и вопрос насколько хорош данный персонаж?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@m0cwHblu, ты же сам пишешь "практики чуть-чуть охото". Потрать пару часов своего времени, открой БК на компе и ищи) Не продаст этот Морж тебе золотой грааль что бы так хуяк включил комп и бля одни вилки по 10% которых нет в сканере)))) Практика нужна во всем! Здесь где то на форуме была давно эта тема по поиску вручную, поищи, почитай и вперед. А бабки которые для Моржа приготовил лучше пробухай, на телок потрать)))
 
  • Like
Реакции: Jordjik и diadiajenia
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Вилки без сканера - если только прематч
И то наверняка будут точно также резать, ну пусть через 40 ставок вместо 30
Лучше не парься и спокойно юзай сканер, как и все
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
475
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
371
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
743
milozare
M