прошу помочь разоблачить либо раскрыть секрет этого персоонажа

m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Вилки без сканера - если только прематч
И то наверняка будут точно также резать, ну пусть через 40 ставок вместо 30
Лучше не парься и спокойно юзай сканер, как и все
истина где то рядом, но все же когда ты независишь от сканеров, появляются новые возможности, и я их вижу
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Разницы особо не заметил, помоему режут так же. Ставил как то на Бвине вилки на бокс, после пяти вилок - ВСЕ ПРИЕХАЛИ! Последний раунд))))))
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
@m0cwHblu, ты же сам пишешь "практики чуть-чуть охото". Потрать пару часов своего времени, открой БК на компе и ищи) Не продаст этот Морж тебе золотой грааль что бы так хуяк включил комп и бля одни вилки по 10% которых нет в сканере)))) Практика нужна во всем! Здесь где то на форуме была давно эта тема по поиску вручную, поищи, почитай и вперед. А бабки которые для Моржа приготовил лучше пробухай, на телок потрать)))
http://kit-capper.com/threads/kak-vyschitat-razmer-stavok-v-ume.64/ #10 сообщение.... что нибудь подробней и по факту может кто чем помоч? пробовал искал, ничего ненашел. открывал фонбет,марик, пересматривал линию, блин и невижу так вилок --- эта тема на форуме имеешь ввиду?
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Вилки без сканера - если только прематч
И то наверняка будут точно также резать, ну пусть через 40 ставок вместо 30
Лучше не парься и спокойно юзай сканер, как и все
тогда вопрос про дропов, которых лично незнаешь - "ну купил доки там паспорт фотку с паспортом и тд" какие бк запрашивают минимальный комплект?"
знаю, что паримач просит только фото паспорта и фото с паспортом (18 июля запросили) , а другие?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
http://kit-capper.com/threads/kak-vyschitat-razmer-stavok-v-ume.64/ #10 сообщение.... что нибудь подробней и по факту может кто чем помоч? пробовал искал, ничего ненашел. открывал фонбет,марик, пересматривал линию, блин и невижу так вилок --- эта тема на форуме имеешь ввиду?
http://kit-capper.com/threads/ruchnoj-poisk-vilok.295/
 
  • Like
Реакции: m0cwHblu
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Немножко логики для наивных новчиков:
Вопрос 1: Как вы думаете, сколько средств тратит/потратил позитив для настройки своего сканера?
Вопрос 2: Как вы думаете, сколько средств тратят/потратили букмекеры, для создания своих алгоритмов, которые отслеживают вилки?
Вопрос 3: Как вы думаете, если букмекер потратил в десятки раз больше денег, на создание своих сканеров/алгоритмов, при этом имея прямой доступ к своей базе событий,а не трейся их через интернет,как делают сканеры, то будет ли их сканер/алгоритм отображать больше вилок?
Вопрос 4: Если букмекер видит все эти вилки, не зависимо от того, нашел ты её руками, или сканером, порежут ли твой счет за то,что ты на них ставишь?

После того как вы ответите на все эти вопросы, у вас появится понимание того, актуально ли тратить своё время на поиск "безсканерных" вилок, не благодарите.
а я вот не увидел там июля, где?
первые две вилки 06 и 07 месяцев,дальше видео смотреть не стал, мб потом начался август
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
все инфоцыгане ... а кто может дать отзыв об этом морже? базара нет9 из 10 скажут инфоциган, ну а может тогда профи подскажете ?)
https://vk.com/diadia_a_k
не слышал ни об одном нормальном обучении, всю инфу можно найти самому, максимум, на который ты можешь расчитывать это наспамить в пм кому-то на форуме,что бы тебе объяснили в какой момент вилки НЕ тыкать что бы не просрать деньги,а остальное методом проб и ошибок
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В каких же инкубаторах вас выращивают? Когда же до вас дойдет, что никто не продает деньги за деньги?
Если ты знаешь как ставить вилки, за которые не режут, и вилок достаточно количество, то что мешает повышать свой банк в геометрической прорессии??
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
тогда вопрос про дропов, которых лично незнаешь - "ну купил доки там паспорт фотку с паспортом и тд" какие бк запрашивают минимальный комплект?"
знаю, что паримач просит только фото паспорта и фото с паспортом (18 июля запросили) , а другие?
Сейчас такое время
Что бк сегодня запрашивает паспорт+селфи и спокойно возвращает бабосики
А с 1 сентября хуякс - договор оператора, фото с листочком с датой, инн военник анализ кала, каждый док проверяют по неделе и вообще товарищ, жди видеоконфу

У меня например зеня и бетсити вообще не запросили доков, прикинь, вообще ни одного. Да на зене я до сих пор могу в прематче играть, там лимиты достойные остались, и это после 800+ ставок.
Да даже хуйбет меня мурыжил всего то 3 недели, но ск вернул все до копеечки, все 50к.

А вот фавбет рекордсмен - две, Карл, две ставки, и тут же порезка и так копеечных лимитов и фоточку с датой им подавай


Поэтому в идеале дроп - знакомый меланхолик, который и киви заидентит, и карту дебетовую ради тебя оформит, и фоточки в течение 10-15 минут присылать будет, и ему будет безумно лень воровать со счета
 
  • Like
Реакции: Oxygen
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@m0cwHblu, нашел вилку за две минуты 4% по методу твоего Моржа) Только совсем не факт что не порежут за эту хуйню! Игра сегодня в 12,40. Пользуйся) Если кэфы не просядут пока я тут писаниной занимаюсь)))
 

Вложения

Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@m0cwHblu, на вот тебе еще почти 2% и небольшой коридор по форам в 1 очко. Лига Ставок Ф2(11,5) - Сбобет Ф1 (-10,5) Игра сегодня в 12.50
 

Вложения

Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@m0cwHblu, нашел вилку за две минуты 4% по методу твоего Моржа) Только совсем не факт что не порежут за эту хуйню! Игра сегодня в 12,40. Пользуйся) Если кэфы не просядут пока я тут писаниной занимаюсь)))
И такой вилки нет в сканерах?)
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@Oxygen, да наверняка есть! Я не сравнивал, мне это не надо) Просто хотел показать что эти всякие "Моржи" им хуйню в уши вкручивают и они радостные готовы деньги им еще платить
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@Oxygen, да наверняка есть! Я не сравнивал, мне это не надо) Просто хотел показать что эти всякие "Моржи" им хуйню в уши вкручивают и они радостные готовы деньги им еще платить
а че за сервис ??
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@vladqqq, allbestbets))))
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Еще одна . Вообще как у "Моржа" на пляжный волейбол)) 5%. Игра сегодня в 12.45
 

Вложения

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
http://kit-capper.com/threads/kak-vyschitat-razmer-stavok-v-ume.64/ #10 сообщение.... что нибудь подробней и по факту может кто чем помоч? пробовал искал, ничего ненашел. открывал фонбет,марик, пересматривал линию, блин и невижу так вилок
В фонбете гляди индивидуальные тоталы,чаще тотал 1,или фора с возвратом,ф1 +1 например.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Еще одна . Вообще как у "Моржа" на пляжный волейбол)) 5%. Игра сегодня в 12.45
Я как то,когда начинал только вилковать,в окошко называю номер и ставку,фора вроде была(пляжный волейбол).Мне на маниторе высветился матч и макс ставка 360руб.После этого галочки в сканере нет на против этого пляжного волейбола.
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@Перелив-Возможен, согласен. Там лимиты до 3т.р. А пох все равно воткнул) 11% была, не пропадать же)))
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
473
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
370
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
742
milozare
M