прошу помочь разоблачить либо раскрыть секрет этого персоонажа

m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
ну допустим он это так делает
но
.
Dr.Vilkoff/Букмекерские вилки/Бонусхантинг
вчера в 5:01
Действия
Парни! Очень много вопросов поступает мне по вилкам, по системе 20*19. Прежде всего как?,что делать?так не бывает. Вилок таких нет, бонусы блокируют, система 20*19 невозможна. Я вам каждый день показываю как можно за 2-3 вилочки заработать, просто на вилках. Поймите, у вас не будут блочить аккаунты, не будут урезать лимиты, Вы, открыв линию, уже сможете видеть их. Бонусхантинг работает и будет работать, железо Ваше не палят, куча вариантов есть. Ну и "система 20*19". Любая, повторюсь любая ставка, имеет страховку. Мне около 60 человек написали, 20% из них заявили что так не бывает. Для них не бывает. А мы продолжаем работать. На мой личный взгляд, человека занимающегося БК около 11 лет, это беспроигрышная система. Верьте в себя!
Напоминаю, что сегодня последний день акции.



за счет чего он обещает что аккаунты будут жить вечно?
 
m0cwHblu

m0cwHblu

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
вообще кто нибудь вот так ищет вручную вилки ?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
ну допустим он это так делает
но
.
Dr.Vilkoff/Букмекерские вилки/Бонусхантинг
вчера в 5:01
Действия
Парни! Очень много вопросов поступает мне по вилкам, по системе 20*19. Прежде всего как?,что делать?так не бывает. Вилок таких нет, бонусы блокируют, система 20*19 невозможна. Я вам каждый день показываю как можно за 2-3 вилочки заработать, просто на вилках. Поймите, у вас не будут блочить аккаунты, не будут урезать лимиты, Вы, открыв линию, уже сможете видеть их. Бонусхантинг работает и будет работать, железо Ваше не палят, куча вариантов есть. Ну и "система 20*19". Любая, повторюсь любая ставка, имеет страховку. Мне около 60 человек написали, 20% из них заявили что так не бывает. Для них не бывает. А мы продолжаем работать. На мой личный взгляд, человека занимающегося БК около 11 лет, это беспроигрышная система. Верьте в себя!
Напоминаю, что сегодня последний день акции.



за счет чего он обещает что аккаунты будут жить вечно?
слушай! за счет лохов он обещает!!! если бы у тебя была бы схема дающая 20% без проигрыша, ты бы стал продавать ее за 10к руплей:facepalm: , да на акке где 180 подписчиков:hahah:, когда же идиоты переведутся?
 
  • Like
Реакции: Zedaz88 и SergeiSilic
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
вообще кто нибудь вот так ищет вручную вилки ?
да я их ищу! у него скрины посмотри, он вилки выкладывает на форы и тоталы в бейсболе и футболе и ты поверишь что их не видят сканеры? поверь мне вилки находятся совсем в других исходах, оставь его в покое - развод это!( если ты не сам хозяин этого акка:bye:)
 
  • Like
Реакции: Original1 и DragVilka
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
что там мини группа , не кого разоблачать
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Назвал бы группу впоймай лоха. Можно просто посмотреть что отзывы закрыты и все тут понятно становится.Но лох же не мамонт....:)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я данному персонажу за его работающую систему предлагал процент от банка - минимум бы выходило 500$ в день, и так три дня пока я ее тестирую, но чего то не захотел он, сказал что лучше 10К руплей и сразу:sarcastic:
 
  • Like
Реакции: Akula

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
474
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
371
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
742
milozare
M