Сколько живет новый аккаунт в Марафоне?

WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Поделитесь пожалуйста вашим опытом сколько живет на данный момент аккаунт Марафона в среднем ( с разогревом, без разогрева)? Как продлить ему жизнь?
Мой счет порезан через месяц - полтора достаточно активной игры. Вилки не ставил, лишь валуи, плюс около 800 долларов. До активной игры было проиграно пару десятков евро и счет не был активным около полугода.

Спасибо
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Акку где то года 2.Минус тыс 20 рублей.Вилкую 2-4 тыс пока 10 дней.Без порезок.
 
K

kolyastas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
новый акк марафона живет 1-5 ставок, если зайти и сразу начать вилковать
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
А если погреть сделать вывода 3 и ставок штук 50??Тогда вилок 20-25 должен выдержать??
Новые акки под особым присмотром в марафоне,вон сразу доки бывает запрашивают.А старые даже не трогают.У них на старые ноль внимания только порезка.А все силы брошены походу на новых игроков они сразу мониторятся по полной
 
I

inofies

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
32
А если погреть сделать вывода 3 и ставок штук 50??Тогда вилок 20-25 должен выдержать??
Новые акки под особым присмотром в марафоне,вон сразу доки бывает запрашивают.А старые даже не трогают.У них на старые ноль внимания только порезка.А все силы брошены походу на новых игроков они сразу мониторятся по полной
смотри у меня был акк старый минусовой в 100к последня ставка сделана 4 дня назад, я на него захожу ставлю первую вилку мне пишет кф изменен с 1.87 до 1.84, я опять нажимаю поставить и мне сразу пишет извините максимальная сумма ставки 600 рублей. В итоге не сделал ни одной вилки и сразу порез. Им все равно какой аккаунт старый или новый, режется автоматом, а не человеком при выводе и твои аккаунты никто не просматривает все делает компьютер и вывод тоже.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ну я как то вилкую 10 дней ставя по 8 вилок в день.При том ставлю от 2 до 4 тыс.Не знаю,значит просто мне везёт что компьютер меня обходит стороной.
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
акк старый минусовой в 100к последня ставка сделана 4 дня назад, я на него захожу ставлю первую вилку мне пишет кф изменен с 1.87 до 1.84, я опять нажимаю поставить и мне сразу пишет извините максимальная сумма ставки 600 рублей. В итоге не сделал ни одной вилки и сразу порез.
смотри внимательней. в лайве лимит на вилочный кф падает вместе с прогрузом.
по другим матчам лимиты могут быть нетронутыми.
 
  • Like
Реакции: Volf3d
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@WRTW, по сколько ставок в день проставлял? Выигрыш выводил?
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
На марике прога режет максы, причем глубоко наплевать , минусовой акк или плюсовой. Последний раз новый акк порезали на 3ю ставку, автоматом нажал подтвердить изменение кэфа с максимальной ставкой до копеек, урезали до 64 р . Раньше, пол года назад , можно было написать в суппорт о пересмотре кэфов в сторону повышения, всегда поднимали, правда не на первоначальный уровень, но вилковать можно было, сейчас хрен.
 
Последнее редактирование:
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Вообще последнее время идёт массовая борьба с вилочниками, под горячую руку попадают все без разбора, дальше хуже, т.к. нашего брата с каждым днем прибавляется . Посматриваю обратно на страрый , добрый Файер, хотя и там не лучшие времена.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@start120, к тому всё и шло. Как раз, около полугода, инфоцыгане активно сливают инфу по вилкам, обещая профит в сотни тысяч деревянных в месяц. До этого, наработками по вилкам делились крайне неохотно, и то, только в личке, в открытую, на спортфорумах, типа БЮВа и Интелла об этом практически никто не трепался. Вот и пошло-поехало, сначала упал Зенит, тупо кинув вилочников на бабки, потом 1xbet, затем Бетсити, и вот уже Марик закручивает гайки.

ТС пошёл правильным путём, месяц-полтора до порезки - обычный срок валуйной игры, считай, где-то на лям рублей ставок сделал. Тут одно из двух, либо периодически переливать баланс с Марика на биржу на низких кэфах, или на вилочных экспрессах; и то, и другое при большом банке - гемор ещё тот.

Либо же, сделать новый акк на друзей/знакомых/родственников, или купить за 5к минусовой акк и спокойно работать месяц-полтора до очередной порезки максов.
 
  • Like
Реакции: win2win и start120
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
@WRTW, по сколько ставок в день проставлял? Выигрыш выводил?
по - разному, от 0 до 20, вывел уже после порезки. Порезали кстати только на смоллмаркеты сильно, на первые футбольные европейские лиги можно по 60 евро ставить. Просто Марафон шоколадный букмекер, который легко обыгрывается и без вилок. Я в вилках не шарю вообще, но по рассказам на форумах за них чрезвычайно быстро режут. Так может выгодней просто играть на нем
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
по - разному, от 0 до 20, вывел уже после порезки. Порезали кстати только на смоллмаркеты сильно, на первые футбольные европейские лиги можно по 60 евро ставить. Просто Марафон шоколадный букмекер, который легко обыгрывается и без вилок. Я в вилках не шарю вообще, но по рассказам на форумах за них чрезвычайно быстро режут. Так может выгодней просто играть на нем
Можно чуть подробней о шоколадном букмекере и почему его легко обыгрывать?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Можно чуть подробней о шоколадном букмекере и почему его легко обыгрывать?
Ну шоколадный в сравнении с азиатами и Пинкой, которые обыграть очень сложно, а Пинку так вообще почти невозможно. Низкая маржа, кривая линия, ранние рынки
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@WRTW, 0-20 чёт маловато. А какую сумму ставил на одну ставку, и какой % от банка при этом приходился на ставку?

Это да, Марик лучший букмекер. Убить древний минусовой счёт тремя сраными лайв-вилками в погоне за копеечной прибылью - это просто преступление.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
@WRTW, 0-20 чёт маловато. А какую сумму ставил на одну ставку, и какой % от банка при этом приходился на ставку?

Это да, Марик лучший букмекер. Убить древний минусовой счёт тремя сраными лайв-вилками в погоне за копеечной прибылью - это просто преступление.
Сейчас посмотрел историю. Ставками от 20 до 40 евро счет прожил 40 дней, сделано 450 ставок. До этого было ок 200 ставок по 2- 10 евро (был тест). И почти год был неактивный после слива 70 рублей до этого, валюту еще менял, когда играть снова начал. Выигрыш 250 евро перелил в азианоддс, еще 650 вывел на вебмани, доков не просили. За исключением депозитов, плюс 750. Но это было давно уже. Сейчас просто интересно, сколько живет новый счет на невилках.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
70 рублей обычных, не тысяч рублей
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Сейчас просто интересно, сколько живет новый счет на невилках.
Не знаю, но ходят слухи, что к новым счетам у Марика пристальное внимание.

А какой у тебя был исходный банк в Марике?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Не знаю, но ходят слухи, что к новым счетам у Марика пристальное внимание.

А какой у тебя был исходный банк в Марике?
да копейки я депозитил, 60 - 20 евро, банка как такового для марафона не было
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
147
BAR_CYK
BAR_CYK
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
156
JohnDillinger
JohnDillinger
A
Ответы
1
Просмотры
568
mikkey96
M