Сколько живет новый аккаунт в Марафоне?

bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Люди здрасти!
Кто в теме ,что сейчас надо,если марик верификацию запросил,если с КИВИ депаешь?Паспорта и сэльфи хватит или нет?
не хватит,готовь паспорт 1 стр,прописку,второй документ,3 селфи
 
B

Begani

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
39
Ну в общем съездил я в Питер в конце ноября и прошёл идентификацию в цуписном марафоне.
Аккаунта хватило не надолго, прожил около 1,5 недель, ставил 2-3 вилки через день. Первые пару дней ставки принимали очень быстро за 3-4 секунды, потом тайминг увеличили до 8-10 секунд. Налог 13% берут с разницы выводимые деньги минус депозит ( если выводишь меньше депа, то налог соответственно не берут ).Ввод и вывод только на карту. Порезали быстро, думал дадут поиграть подольше - больше с цуписным марафоном связываться не буду
 
T

Tra-ta-ta

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
Кто-нибудь в курсе, можно ли сейчас вывести деп-10%?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Новый акаунт в марафоне в разных руках живёт по разному,но одно не изменимо это скудные максы на новореге.Если сможешь попанить на акке пару месяцев,любыми копейками(не нужно только говорить опровержения,проверено это уже)Или есть ещё способ без вложений попанских,но опять же минимум 2 месяца до норм максов.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Были порезки и с одной ставки... На гейм в теннисе
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
У меня была порезка с одной ставки и на лигу чемпионов,и на апл,да фиг поймёшь как конторы режут,но утверждения,что типа ставить на топ лиги и акк дольше проживёт это херня полная. У меня только одна догадка,это если контора сильно отклоняется от среднерыночного значения,то ставка на это приводит к порезке
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
У меня была порезка с одной ставки и на лигу чемпионов,и на апл,да фиг поймёшь как конторы режут,но утверждения,что типа ставить на топ лиги и акк дольше проживёт это херня полная. У меня только одна догадка,это если контора сильно отклоняется от среднерыночного значения,то ставка на это приводит к порезке
большой прогруз делают на событие вот и получаешь порезку.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
этой параноидальной конторе мультиакк мерещится повсюду
 
  • Like
Реакции: DragVilka
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ставок 5 - 10 (как и у париматча). Новое железо, инет ,все дела...:fffuuu:
 
K

kad215

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
10 ставок и порезали до 73 рубля в максималке, до этого прожил до 100 ставок, Видимо спалили..
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Новый акаунт в марафоне в разных руках живёт по разному,но одно не изменимо это скудные максы на новореге.Если сможешь попанить на акке пару месяцев,любыми копейками(не нужно только говорить опровержения,проверено это уже)Или есть ещё способ без вложений попанских,но опять же минимум 2 месяца до норм максов.
на новорегах обычные максы как и были 2-3-4 года назад(если нигде не палишься и не ставишь на 3 лигу румынии с ограниченными возможностями)
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
У меня была порезка с одной ставки и на лигу чемпионов,и на апл,да фиг поймёшь как конторы режут,но утверждения,что типа ставить на топ лиги и акк дольше проживёт это херня полная. У меня только одна догадка,это если контора сильно отклоняется от среднерыночного значения,то ставка на это приводит к порезке
Согласен,унас были случаи когда фонбет поблочил кучу счетов на кэф 1.04 на Реал мадрид
 
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Марафон давно уже не живет: количеством ставок, хорошим железом и валуе. У него давно другие понятия к игрокам. Как вы это поймете, так Вы и начнете ее вертеть :)
 
L

Lins

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
@rickyfeodot, и как это понять?
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Марафон давно уже не живет: количеством ставок, хорошим железом и валуе. У него давно другие понятия к игрокам. Как вы это поймете, так Вы и начнете ее вертеть :)
Не знаю что так носятся с этим ЖЕЛЕЗОМ. Нет с ним проблем (если только на бетсити и то вряд ли). По другому алгоритму банят давно буки, а Марафон ни разу доки не запрашивал. Максы вот режет быстро нынче - это да.
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
147
BAR_CYK
BAR_CYK
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
156
JohnDillinger
JohnDillinger
A
Ответы
1
Просмотры
568
mikkey96
M