Сколько живет новый аккаунт в Марафоне?

S

Sssssdddd

Guest
Меня тоже интересует сколько сейчас живет новый акк в марике, на валуях?
 
S

Sssssdddd

Guest
по - разному, от 0 до 20, вывел уже после порезки. Порезали кстати только на смоллмаркеты сильно, на первые футбольные европейские лиги можно по 60 евро ставить. Просто Марафон шоколадный букмекер, который легко обыгрывается и без вилок. Я в вилках не шарю вообще, но по рассказам на форумах за них чрезвычайно быстро режут. Так может выгодней просто играть на нем
А до какой суммы порезали смолмаркеты?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Никогда не занимался вилками. Решил пару дней назад потестить концы вилок с профконторами на порезанном счету. Закинул 50 у е , ставил по 10 ( бигмаркеты, где позволяли лимиты) бесплатные вилки с позитива. Поставил 11 ставок, баланс стал 100 у е, сразу же порезка до 1. Хз как люди вообще работают на вилках, мне не понятно.
 
О

Олег1990

Guest
по - разному, от 0 до 20, вывел уже после порезки. Порезали кстати только на смоллмаркеты сильно, на первые футбольные европейские лиги можно по 60 евро ставить. Просто Марафон шоколадный букмекер, который легко обыгрывается и без вилок. Я в вилках не шарю вообще, но по рассказам на форумах за них чрезвычайно быстро режут. Так может выгодней просто играть на нем
Проставлял второе плечо? И вилки в сканере брал выше 1%?
 
F

first21

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Ставил на марафоне баскетбол тотал по четвертям, причем половина вилочных половина сам играл. Баскетбол зарезали до 600, написал письмо, подняли максы до 1200)) остальные виды спорта не тронули...
 
  • Like
Реакции: Rafo
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Ставил на марафоне баскетбол тотал по четвертям, причем половина вилочных половина сам играл. Баскетбол зарезали до 600, написал письмо, подняли максы до 1200)) остальные виды спорта не тронули...
т.е. ставил только одно плечо ?
 
F

first21

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Да одно было на марафоне, либо просто ставка в лайве не вилочная, таких даже больше было и когда стал выигрывать зарезали
вообщем ты в сканере брал вилку ( какая-то бк + марафон) тотал по четвертям, и ставил только одно плечо на марафоне или же даже вилка пропадала то просто как ставку использовал?
 
F

first21

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
вообщем ты в сканере брал вилку ( какая-то бк + марафон) тотал по четвертям, и ставил только одно плечо на марафоне или же даже вилка пропадала то просто как ставку использовал?
Если ставил вилку то и в другой бк грузил, когда делал просто ставки ничем не пользовался только сам анализировал, и не знаю были эти ставки в сканере или нет))
 
D

dimok068rus

Гуру ставок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Если ставил вилку то и в другой бк грузил, когда делал просто ставки ничем не пользовался только сам анализировал, и не знаю были эти ставки в сканере или нет))
ааа. все понятно
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
бывает и 1 ставку живет марик чаще всего
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
По-моему, порезки Марика очень слабо поддаются логике. Три последних акаунта:7, 2, 26 ставок(порезки до 5 евро).Ставил на те же рынки, старался не брать марик инициатором. После проигранной ставки могут увеличить лимиты, после выигранной опять режут вдвое. Хотелось бы определить алгоритм, используемый при порезке, но как-то все хаотично. Есть у кого какие мысли по этому поводу?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если погреть сделать вывода 3 и ставок штук 50??Тогда вилок 20-25 должен выдержать??
Новые акки под особым присмотром в марафоне,вон сразу доки бывает запрашивают.А старые даже не трогают.У них на старые ноль внимания только порезка.А все силы брошены походу на новых игроков они сразу мониторятся по полной
Смотря откуда деп,если карта-чуток поживет,киви и wm после депозита ищите кнопку ЗАГРУЗИТЬ ДОКУМЕНТЫ,новая винда не спасает
 
  • Like
Реакции: Henry14
Ара

Ара

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
новый акк марафона живет 1-5 ставок, если зайти и сразу начать вилковать
Поверь, намного меньше! Ровно 1 вилку поставил. Потом порезали до 200-300 рубликов. P.S Ради эксперимента ставил лайв вилку с доходом 14%. Так что без разогрева не начинайте, и не ставьте на высокий доход!
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Поверь, намного меньше! Ровно 1 вилку поставил. Потом порезали до 200-300 рубликов. P.S Ради эксперимента ставил лайв вилку с доходом 14%. Так что без разогрева не начинайте, и не ставьте на высокий доход!
если не секрет, на что ставил (вид спорта и смол или биг маркет) и какая сумма ставки?
 
L

Logan

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
У меня прожил ставок 20, порезали после того как по максбету поставил на смол маркет. Порезали до 600-900, так бы ставок 40 прожил мне кажется
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
5
Просмотры
225
BAR_CYK
BAR_CYK
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
479
Radostnyy
Radostnyy
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
171
JohnDillinger
JohnDillinger
A
Ответы
1
Просмотры
593
mikkey96
M