Схема заработка на бонусах от БК

Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Возможно я тебя спутал с чернозадой шлюхой с манипунтера с ником ALBION, возможно, не знаю. Кстати у тебя нет такого ощущения, что ты не на тот форум завернул? Позади себя не чувствуешь пока отдаленное, но приближающееся всё ближе и ближе мужское дыхание?
Действительно, ты что то попутал.
Бляяяяяяяяяяя!!! Я то думаю!!! Че за Цыгане, че за пальцы в жопу!! А тут еще и мужское дыхание сзади должно приближаться!!! Это Форум такаой что ли??? Внатуре походу не туда я заехал. Ты перед тем как, ну... когда ты еще был новорегом, ты почувствовал с начала чье то дыхание? Бля походу, нужно срочно валить, я не знал ребят, я ничего против, у каждого своя дорога, это ваш выбор, я понимаю.
 
Последнее редактирование:
Agranom

Agranom

Гуру ставок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
28
Возраст
53
Да, на этом форуме можно потерять бонусхантинг впервые, заходишь сюда, играет красивая музыка, потом подходят сзади крупные вилочники с большим рейтингом и начинают медленно снимать стружку, потом знакомят со своим твердым притвердым софтом для ставок, время как бы замедляется и не замечаешь как становишься вилочником лишившимся бонусхантинга. Потом тебя ведут за ручку к двери, целуют на прощание и приговаривают, чтобы ты берёг свои симки, дропов и больше не пришивал бонусхантинг обратно, потому что он уже будет выглядеть нелепо после всего что случилось.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Не много не понял ты, эх не прочувствовал ты всю суть моего сообщения. Ну да ладно

А по поводу "будь любезен быть проверенным")) Дак вроде же никто не тестирует схемы? Ты уж определись там.
Не. Эт ты уж определись. Пёрднул что- отдал тему на проверку. Значит умри, но как хочеш проверку пройди.
 
Последнее редактирование:
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Возможно я тебя спутал с чернозадой шлюхой с манипунтера с ником ALBION, возможно, не знаю. Кстати у тебя нет такого ощущения, что ты не на тот форум завернул? Позади себя не чувствуешь пока отдаленное, но приближающееся всё ближе и ближе мужское дыхание?
ты чуток промахнулся
albion - ostap
 
  • Like
Реакции: Original1 и Karman
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Не. Эт ты уж определись. Пёрднул что- отдал тему на проверку. Значит умри, но как хочеш проверку пройди.
Я то определился, отправил запрос, только вот что то ответа пока нет. Перданёш то ты на своём опуканом стуле))) Когда проверка будет пройдена)
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Да, на этом форуме можно потерять бонусхантинг впервые, заходишь сюда, играет красивая музыка, потом подходят сзади крупные вилочники с большим рейтингом и начинают медленно снимать стружку, потом знакомят со своим твердым притвердым софтом для ставок, время как бы замедляется и не замечаешь как становишься вилочником лишившимся бонусхантинга. Потом тебя ведут за ручку к двери, целуют на прощание и приговаривают, чтобы ты берёг свои симки, дропов и больше не пришивал бонусхантинг обратно, потому что он уже будет выглядеть нелепо после всего что случилось.
Так вот откуда вилочники получаются!!)) Нихуя, даже не догадывался
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я то определился, отправил запрос, только вот что то ответа пока нет. Перданёш то ты на своём опуканом стуле))) Когда проверка будет пройдена)
Проверка это ещё не всё.
Тебе каким то образом- нужно будет уболтать, несколько неноворегов протестировать тему. Подождать пока протестируют и оставят отзывы.
И даже после этого- я не берусь гарантировать тебе в личке, стадо баранов ушастых с пятитысячными купюрами в руках.)))
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Проверка это ещё не всё.
Тебе каким то образом- нужно будет уболтать, несколько неноворегов протестировать тему. Подождать пока протестируют и оставят отзывы.
И даже после этого- я не берусь гарантировать тебе в личке, стадо баранов ушастых с пятитысячными купюрами в руках.)))
Я разве от тебя каких то гарантий жду?)) Глупостей не говори
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читаю тему и аж рыдать хочется. Здешний форум наполнен сплошными пациентами из дурдома.

Не зря вам тут такие темы на продажу выставляют.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
Парни, хочется чтобы вы продолжали хуесосить друг друга и дальше, шикарная тема, и сюжет непредскауземый
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Читаю тему и аж рыдать хочется. Здешний форум наполнен сплошными пациентами из дурдома.

Не зря вам тут такие темы на продажу выставляют.
Частично согласен.
И ещё такая хрень - если начинаеш обзывать этих поциентов поциентами , то они всей толпой тебя самого в пациенты начинают записывать. Круговое пациентство какое то.)))
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Частично согласен.
И ещё такая хрень - если начинаеш обзывать этих поциентов поциентами , то они всей толпой тебя самого в пациенты начинают записывать. Круговое пациентство какое то.)))
Полностью согласен!
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
если бы тс был бы умненьким, то доил бы эту корову сам 24 часа в сутки, но он пытается инфоцыганить, а значит и бонуса нет никакого:sisadmin:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
если бы тс был бы умненьким, то доил бы эту корову сам 24 часа в сутки, но он пытается инфоцыганить, а значит и бонуса нет никакого:sisadmin:
да бонус возможно и есть, да только его получение связано возможно с некими шаманскими плясками, а потому для тех у кого приличный банк данная тема не очень интересна, а те к кого 30К рублей - 5к заплатить не могут, да и ТС несколько агрессивен
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
если бы тс был бы умненьким, то доил бы эту корову сам 24 часа в сутки, но он пытается инфоцыганить, а значит и бонуса нет никакого:sisadmin:
Если бы автор этого сообщения был тоже умненьким, он бы смог увидеть и понять суть продажи. Или ты считаешь что, будучи бы я глупеньким, сидел бы и отвечал вам? Чувствуя недовольства,со стороны завсегдатаев данного форума. Если бы не было никого бонуса, и эта тема была бы не рабочая, а так чисто наебалово, разве я бы выставил на продажу всего на 2х форумах? Нее я бы сделал по другому, брал масштабам, делал бы мульты, строчил бы положительные отзывы всякие, скидку бы сделал для первых двух покупателей, ну и в этом духе.
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
да бонус возможно и есть, да только его получение связано возможно с некими шаманскими плясками, а потому для тех у кого приличный банк данная тема не очень интересна, а те к кого 30К рублей - 5к заплатить не могут, да и ТС несколько агрессивен
6 страниц уже в данной ветке, понимаю, долго читать, ну а если читать всё по порядку, с верху в низ, то тогда моя легкая агрессивность вполне оправдана.
А эта тема не создана для тех у кого приличный банк, а как раз так и наоборот. В описании всё написано. Там нет же таких слов, Лучшая тема 2018!!! Самая прибыльная!!! Пусть люди у которых приличный банк, дальше занимаются своими делами, процветания им и всех благ. Я не вижу смысла с их стороны попусту писать. А те у кого 30к, дело каждого, почему бы и нет? Как доп заработок, если у человека на это имеется время.
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Если бы автор этого сообщения был тоже умненьким, он бы смог увидеть и понять суть продажи. Или ты считаешь что, будучи бы я глупеньким, сидел бы и отвечал вам? Чувствуя недовольства,со стороны завсегдатаев данного форума. Если бы не было никого бонуса, и эта тема была бы не рабочая, а так чисто наебалово, разве я бы выставил на продажу всего на 2х форумах? Нее я бы сделал по другому, брал масштабам, делал бы мульты, строчил бы положительные отзывы всякие, скидку бы сделал для первых двух покупателей, ну и в этом духе.
ну ты просто ленивый
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Аа...ну неплохой аргумент такой.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Читаю тему и аж рыдать хочется. Здешний форум наполнен сплошными пациентами из дурдома.

Не зря вам тут такие темы на продажу выставляют.
у тебя вообще диагноз множественная личность...
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
256
ibraproof
I
L
Ответы
5
Просмотры
593
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
385
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
929
Goodwinn
Goodwinn