Схема заработка на бонусах от БК

T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Возможно я тебя спутал с чернозадой шлюхой с манипунтера с ником ALBION, возможно, не знаю. Кстати у тебя нет такого ощущения, что ты не на тот форум завернул? Позади себя не чувствуешь пока отдаленное, но приближающееся всё ближе и ближе мужское дыхание?
Эта "чернозадая шлюха" сейчас сидит в этой теме под ником ost@p. Ну так, тебе для справочки...
Только теперь он ничего не продаёт. Почти.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Да не, чувак, ты не прав. Остап - это Игорь Осипов :biggrin: Так сказал всеми вами тут обожаемый дятел по прозвищу Tipster.
По крайней мере этот Игоряша предлагает очень сходные продукты с теми продуктами, которые ты пытался впарить весь год-полтора назад на многих форумах под разными никами.
И мне абсолютно похуй, что ты сейчас начнёшь вякать и скалить зубами, что ты - это не те 5+ клонов на Ките и ещё 10+ иных юзернеймов на разных бордах (только то, что я насчитал).
Эльбион и ты - одно и то же лицо. Точка.
 
Bonus_Hunter

Bonus_Hunter

Гуру ставок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
"это не тебя полгода назад на moneypuntere сначала долго, с особой тщательностью имели в анал, а потом вообще с дерьмом смешали и под общий смех вытолкали с форума? У тебя на аватарке был жирный негр, но тебя с твоим бонусхантингом аватарка не спасла, анал был расширен до двух кулаков со свистом."

Дак вот о ком идёт речь! Не ожидал,не ожидал такого поворота событий. Однако интересное кинцо получается
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя вообще диагноз множественная личность...
У тебя диагноз другой - слабоумие.

Забыл, как мне каждый день тыкал под нос какие-то голимые шаблоны под британские документы? Когда тебе один раз сказали, чтобы ты взял просто один настоящий документв хорошем качестве и сравнивал.
Забыл, как я тебе часами объяснял, как вообще биржа применяется в бонусхантинге?

Куда ты лезешь, Никитка, со своей псутой черепной коробкой? Гэмблинг, тем более на профессиональном уровне, не для таких даунов как ты. Твоя судьба - это завод за 10000 российских рублей ве месяц. Поэтому сиди там и не вякай. Тебе до меня за 100 жизней и на 5 % не дорасти.
 
Agranom

Agranom

Гуру ставок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
28
Возраст
53
ost@p получается что Типстеру до тебя как до луны, это похвально, ты -лучший, но у меня вопрос - это твою чёрную жопу пускали по кругу всем сайтом на манипунтере? Помню эти дни, светило солнце, знатно подгорал пердак негра. Негр умываясь зелеными плевками от всех манипунтерцев продавливал идею продажи каких-то левых карт и бонусхантинга. Негр не понимал, что он нахрен никому не нужен со своими картами и бонусхантингом, что он смешон и обвафлен, ему не подаст руки даже вокзальный бич. Негр надрывался пытаясь продать хотя бы одну карту, (+научить бонусхантингу + как стать миллионером), но все просто смеялись и при любом удобном случае или просто по желанию кидали ему палку в черный анал. Вот были деньки, весело было.
 
  • Like
Реакции: Tipster
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Пока Остап ищет способы "оптимизировать" свою деятельность до заработка в 30,000$ в месяц, имея все охуенные ресурсы, которые у него по его же словам есть, другие зарабатывают бабки.

Можно смело утверждать, что даже некоторые добротные вилочники из российских деревенек зарабатывают БОЛЬШЕ этого bus'in'ass'man'а из Словении.

Своим ежедневным пиздежом на форуме он добьётся только одного - его просто положат мордой в пол и лишат возможности зарабатывать хотя бы то, что он способен на данный момент заработать.
 
Ansher55

Ansher55

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
@Bonus_Hunter, привет, можешь в лс написать, есть пара вопросов
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
ost@p получается что Типстеру до тебя как до луны, это похвально, ты -лучший, но у меня вопрос - это твою чёрную жопу пускали по кругу всем сайтом на манипунтере? Помню эти дни, светило солнце, знатно подгорал пердак негра. Негр умываясь зелеными плевками от всех манипунтерцев продавливал идею продажи каких-то левых карт и бонусхантинга. Негр не понимал, что он нахрен никому не нужен со своими картами и бонусхантингом, что он смешон и обвафлен, ему не подаст руки даже вокзальный бич. Негр надрывался пытаясь продать хотя бы одну карту, (+научить бонусхантингу + как стать миллионером), но все просто смеялись и при любом удобном случае или просто по желанию кидали ему палку в черный анал. Вот были деньки, весело было.
Откуда такая ненависть к неграм?
В детстве надругались?
Сочувствую.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Откуда такая ненависть к неграм?
В детстве надругались?
Сочувствую.
да вообще жесть! в соседней ветке 14 летних подростков обсуждаем, тут негров насилуют в извращенной форме, бк как с цепи сорвались!!! походу надо на каникулы на месяц уходить пока самому не досталось :swoon:
 
Agranom

Agranom

Гуру ставок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
22
Баллы
28
Возраст
53
Нет пацаны, не подумайте что я расист, вы просто не в курсе, у него на манипунтере на аватарке жирный негр был, поэтому его все помнят как негра.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока Остап ищет способы "оптимизировать" свою деятельность до заработка в 30,000$ в месяц, имея все охуенные ресурсы, которые у него по его же словам есть, другие зарабатывают бабки. .
30К - этот этап уже давно пройден. Сейчас идет оптимизация на 100К.

Ищите ответы в последней версии Proform. Долбанные неудачники и завистники. Уверен, что на деле езе тупее Никитки-Джессстонера.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Разумеется Остап, он же смартарбер как минимум подпёздывает, ибо ещё в октябре его не интересовали «копейки», которые он мог бы получить при вводе/выводе энтропэя, а буквально несколько дней назад он уже не гнушался «случайно» отыскивать в чатике людей, желающих поменять энтропэй и предлагал им за % обналичить. Снизошёл до копеек?

И тот же самый Осипов вдруг вылез с аналогичным предложением. Интересное совпадение, правда?

Причём обналичиваете вы энтропей как я понимаю, не за 15 минут, а за несколько часов и за двузначный %, что в принципе делает ваш способ вывода бесполезным для игроков.
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
И ещё я так и не услышал ответа на вопрос: готов ли ты лечь мордой в пол и потерять всё наоптимизированное, поскольку занимаешься незаконной деятельностью?
 
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И ещё я так и не услышал ответа на вопрос: готов ли ты лечь мордой в пол и потерять всё наоптимизированное, поскольку занимаешься незаконной деятельностью?
Ответ мой будет кратким: ИДИ НА ХУЙ, тупорылый идиот. Если я уже и Осипов, то ты реально дебил.

Каждый успешный игрок на ставках занимается незаконной деятельностью, так как он применяет мультиаккантинг. Без мультов нет профита в гэмблинге. За исключением разве что бирж и тех контор, которые не режут. Но в этих контиорах выиграть не дано никому.

В таком случае весь здешний форум надо арестовать, так как здесь идет торговля всякими сканами документов.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И ещё я так и не услышал ответа на вопрос: готов ли ты лечь мордой в пол и потерять всё наоптимизированное, поскольку занимаешься незаконной деятельностью?
Да пля. Думаю там в европе. Чуть жулик- и подозреваешся в жульничестве особенно типа если узнают что англичан дуриш. Америкосы тебе быстро отловят и посадят в тюрягу. Коих у них там хватает. А если по русски ещё пикнеш. Всё- пизда. Расстреляют.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ответ мой будет кратким: ИДИ НА ХУЙ, тупорылый идиот. Если я уже и Осипов, то ты реально дебил.

Каждый успешный игрок на ставках занимается незаконной деятельностью, так как он применяет мультиаккантинг. Без мультов нет профита в гэмблинге. За исключением разве что бирж и тех контор, которые не режут. Но в этих контиорах выиграть не дано никому.

В таком случае весь здешний форум надо арестовать, так как здесь идет торговля всякими сканами документов.
Ты эт там внатуре поосторожней. А то- говорю. Там же шизики одни. Поймают и расстреляют. Или отравят- и скажут что это Путин тебя отравил.
Подойди к зеркалу и прикинь - к лицу ли тебе будет оранжевая тюремная роба.
 
Последнее редактирование:
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
По крайней мере этот Игоряша предлагает очень сходные продукты с теми продуктами, которые ты пытался впарить весь год-полтора назад на многих форумах под разными никами.
del
 
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответ мой будет кратким: ИДИ НА ХУЙ, тупорылый идиот. Если я уже и Осипов, то ты реально дебил.
все мульты Ыгоряши везде только дразнят различным уникальным(нет) материалом для работы, но самого Ыгоряшу иногда вскользь поносЯт за ебанутые цены и т.п. Сами же Альбионы-Смартарберы-астапы ничего и не собирались никому продавать даже если и выкатывали предложения на форумах,в личке, в телеге. Потом они все дружно косили под неадекватов и в итоге страждущие должны идти нах, всмысле к гуру Ыгоряше. Вполне годная маркетинговая схема.
Ну конечно. Работаем в Тандеме.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты эт там внатуре поосторожней. А то- говорю. Там же шизики одни. Поймают и расстреляют. Или отравят- и скажут что это Путин тебя отравил.
Подойди к зеркалу и прикинь - к лицу ли тебе будет оранжевая тюремная роба.
Я в Европе живу для таких дебилов как Типстер :biggrin::biggrin::biggrin: Если бы я там жил реально, то нашел бы 1000 занятий, которые более достойны, чем ставки.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Смешно наблюдать как пиздлявые бонусхантеры на словах миллионы ворочат, а на деле хуесосят друг друга на форумах 24 часа в сутки и еще вилочников опускают))) Вместо того чтобы работать)))))
Когда же уже попсовые бк перестанут хавать дерьмо рисованное и бонусхантеры пойдут пиздеть друг на дружку на трассу)))))
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
256
ibraproof
I
L
Ответы
4
Просмотры
588
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
385
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
927
Goodwinn
Goodwinn