Таня, хватит мозги трахать рекламой

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я так понимаю, что спец здесь только один! поэтому признай уже, что ты на полную наметила на место Админа, а вся эта свистопляска с СФ для владельцев форума , дабы доказать не состоятельность Админа и твою незаменимость, хуйли ходить вокруг да около? все что ты написала, предназначено для программистов и рекламщиков, я - вилочник, и если мне нужна услуга , то мне пох где какие полочки и колонки расположены, я ее найду и получу!
а про место Админа - уж лучше нынешний, придешь ты -форуму ПИЗДА ПОЛНАЯ НАСТАНЕТ!!!! половина в бан улетит за мат, а вторая будет в принудительном порядке изучать раздел - Образовательное и сдавать по нему ЕГЭ!
Люди хоть какую движуху организуют, общение увеличивают, а тут пост блять на 150 строк о том где колонки расположены:facepalm:, не порть мне утро! мне еще вечером бонус у бетки забирать на ЛЧ
Увидеть разные размеры - он не спец. А увидеть все мои тайные мысли - он просто Мастер! Подобное я уже где-то слышала - на кухне - пьяный мужик перекошенную полочку в упор не видел - зато замыслы Америки в Сирии запросто!

Я поняла. Вилочники заняты ставками, сайт для них место отдыха. Я не занята ставками и невольно ищу себе занятие. Сделаю выводы. Менять курс мне не впервой.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Увидеть разные размеры - он не спец. А увидеть все мои тайные мысли - он просто Мастер! Подобное я уже где-то слышала - на кухне - пьяный мужик перекошенную полочку в упор не видел - зато замыслы Америки в Сирии запросто!

Я поняла. Вилочники заняты ставками, сайт для них место отдыха. Я не занята ставками и невольно ищу себе занятие. Сделаю выводы. Менять курс мне не впервой.
форум- не моя личная кухня, а реклама - не моя полочка ( за своими полочками я слежу, причем мнения по их расположению я выслушать готов, но не более!),, а вот ВЫ со своим уставом в чужой монастырь лезете, причем нагло и беспардонно считая что Ваше мнение правильно и иного быть не может, прийди ВЫ ко мне на кухню таким образом - выгнал бы к хуям, наплевав на гостеприимство, а Админ молодец, еще разговоры разговаривает, интересно на сколько его хватит?
 
  • Like
Реакции: malberton и MaxBet128
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Если админ еще скажет что-то типа
«Дорогие гости, а не остапиздели ли Вам хозяева?”, я орну в голос.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Реально Таня тебе уже все говорят но не хотим мы рекламой заниматься.Есть вещи которые поважнее на этом форуме.Вот например покупка продажа всего что продают здесь.Надо сделать прозрачные и понятные для всех прописаные правила.Надо ??? думаю да.Надо розпредилить все по полочкам (магази,вилки,стратегии,) а не все в перемешку.Надо??? наверно да.Можно сделать свой рейтинг бк контор который будет для вылочников.Те которые имеем все походу купленны.Надо??? возможно.Вот над этим давай работать.А реклама это так дело последней важности.
 
  • Like
Реакции: Admin
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Таня решила начать с простого и совсем ненужного, чтобы откатать взаимодействие как она сказала)) Выводы пусть делает сама, я вообще пока наблюдаю за всем, стараюсь быть в теме обсуждений, а ребятам огромное спасибо, идей годных очень много накидали, будем реализовывать, отпишу по каждой идее позже в общую тему и буду вести отчет что у нас реализовано и на сколько процентов
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Oxygen

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
260
Leviathan
L
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z
Z
Ответы
4
Просмотры
2K
zolotarev
Z