Таня, хватит мозги трахать рекламой

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет тяжелого - хз, но коса на камень налетела.
Налетела, коса уже сказала, что сама не ожидала, а камень еще раньше сказал, что он не лежачий) Думаю, найдем взаимопонимание.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Налетела, коса уже сказала, что сама не ожидала, а камень еще раньше сказал, что он не лежачий) Думаю, найдем взаимопонимание.
Ты посчитала по бабкам примерно какую сумму имеет форум с рекламы?Там твоя доля ооооочень огромная.Я ошибся,там на метро не хватит.Так ты ещё думала что там на толпу СФ можно поиметь.Поиметь можно,какую нибудь хреновину к аватарке но не более.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, кто-нибудь мне теперь поверит, что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО ткнула в самое интимное место на теле форума?...

Ладно, но дорабатывать все равно надо. Исходя из того, что и Администрацию (частично) и Рекламодателей (полностью) интересует "ехать", а не шашечки, если машина наша будет ехать, то им наши шашечки будут не против.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Интересно, кто-нибудь мне теперь поверит, что я НЕ СПЕЦИАЛЬНО ткнула в самое интимное место на теле форума?...

Ладно, но дорабатывать все равно надо. Исходя из того, что и Администрацию (частично) и Рекламодателей (полностью) интересует "ехать", а не шашечки, если машина наша будет ехать, то им наши шашечки будут не против.
Это интуиция. Способность головы чуять жёппой :ahaha:
Валуй издалека заметила, но не сразу распознала.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Прилетит владелец с Мальдив и будет не в восторге конечно...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прилетит владелец с Мальдив и будет не в восторге конечно...
Это вы о себе?) Птичку привезли оттуда?)
Почему не в восторге? Наоборот, он же понимает, что лучше иметь толстую корову, чем тощую козу. И тут я как бы говорю все время, что мы запросто можем нарастить эту козу до коровы)

Если смотреть расценки на рекламу, то форум имеет в месяц столько, сколько один тощий вилочник. А вилочников здесь много. И не все они тощие)) Ну, кто первый прибежит на мои кровожадные намеки?))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Это вы о себе?) Птичку привезли оттуда?)
Почему не в восторге? Наоборот, он же понимает, что лучше иметь толстую корову, чем тощую козу. И тут я как бы говорю все время, что мы запросто можем нарастить эту козу до коровы)

Если смотреть расценки на рекламу, то форум имеет в месяц столько, сколько один тощий вилочник. А вилочников здесь много. И не все они тощие)) Ну, кто первый прибежит на мои кровожадные намеки?))
Я про @SkyVeles, распоясался он чет))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я про @SkyVeles, распоясался он чет))))
@SkyVeles действует, конечно, активно, но не сосредоточенно - ничего разрушительного для форума от него быть не может, а польза несомненная - любое движение (если оно не ураган) приносит пользу. Правда, мы с ним находимся в отношениях (а это уже групповая угроза), но тесными они были только в момент зачатия Совета Форума.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я про @SkyVeles, распоясался он чет))))
Да Мос, я распоясался. Ибо нет пока проектов по основной деятельности, и банка на вилочное пихание.
Меня КИВИ Банк (АО) слегка поднатянул.
И я, как бешеный пчОл, жалю всё подряд.
Ща за полмесяца банк вырастет, я снова стану спокойным, изредкапостящим похуестическим флудерастом.
А то проставил - и жди... Скучно.
Остюда вытрут - к себе пустишь ? :spiteful:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да Мос, я распоясался. Ибо нет пока... банка на вилочное пихание.
Так вот почему я так много пишу!!!!!! Да, денег у меня сейчас и раньше - половина средней зарплаты - я работать не люблю... Понятно тогда, кто тут у нас самые богатенькие, буржуи ставочные, куркули вилочные.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Так вот почему я так много пишу!!!!!! Да, денег у меня сейчас и раньше - половина средней зарплаты - я работать не люблю... Понятно тогда, кто тут у нас самые богатенькие, буржуи ставочные, куркули вилочные.
Счастье есть?
...Выражаясь машинным кодом счастье есть отсутствие несчастья
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Так вот почему я так много пишу!!!!!! Да, денег у меня сейчас и раньше - половина средней зарплаты - я работать не люблю... Понятно тогда, кто тут у нас самые богатенькие, буржуи ставочные, куркули вилочные.
Тань,вот по чесноку,реально.Ты бы давно уже могла зарабатывать на ставках.Ты пыталась продвинуть свой сервис по нахождению Валуев(я его жду уже год или чуть больше).Ну ладно,может в этом у тебя гемор какой-то происходит.Если не получается выдвинуть в массы(по каким то причинам)то ты могла бы и сама иметь как минимум 5% с оборота на своих знаниях,они у тебя есть.Ты уже давно влилась в форумное общество,и я уверен ,что тебе в личке давно бы уже кто-то бы помог в развитии.Но как я понял ты не умеешь спрашивать или советоваться,ты умеешь сама диктовать или решать.В другой сфере это возможно и выстрелит,но не в нашей.Поверь мне,я в личках получил дохрена и отдал соответственно,но основное в личке не тут.Никогда не было цели тролить тебя,не люблю это дело,но ты иногда провоцируешь на это.Ещё раз повторюсь,я не в понимании почему ты бездействуешь имея на руках как минимум флэшь имея АК на руках, на борде без дуплетов!?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Тань,вот по чесноку,реально.Ты бы давно уже могла зарабатывать на ставках.Ты пыталась продвинуть свой сервис по нахождению Валуев(я его жду уже год или чуть больше).Ну ладно,может в этом у тебя гемор какой-то происходит.Если не получается выдвинуть в массы(по каким то причинам)то ты могла бы и сама иметь как минимум 5% с оборота на своих знаниях,они у тебя есть.Ты уже давно влилась в форумное общество,и я уверен ,что тебе в личке давно бы уже кто-то бы помог в развитии.Но как я понял ты не умеешь спрашивать или советоваться,ты умеешь сама диктовать или решать.В другой сфере это возможно и выстрелит,но не в нашей.Поверь мне,я в личках получил дохрена и отдал соответственно,но основное в личке не тут.Никогда не было цели тролить тебя,не люблю это дело,но ты иногда провоцируешь на это.Ещё раз повторюсь,я не в понимании почему ты бездействуешь имея на руках как минимум флэшь имея АК на руках, на борде без дуплетов!?
эти бы мозги и энергию в нужное русло направить, цены бы не было!:acute:
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Спортсменка, комсомолка, просто красавица! Украдют, ээээ, слюшай!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я задаю простые вопросы. Не очень интимного характера. Просто из любопытства.
А в ответ мне пишут смешки, частушки, прибаушки. Или "слишком много вопросов".
Как это называется? По-моему это называтеся просто - трусость!
Трусость написать "я тоже не понимаю" или "да, там плохо все сделано".

Вот на ваших глазах повторяю свои недоуменные вопросы по рекламе в шапке форума.
Какой она видится для 40% посетителей (заходящих не с телефона) и для всех поисковиков, делающих скрины сайта.

Смотрим скрин шапки форума, без самой верхней рекламы - она особо устроена и о ней в самом конце.

Как видим, наш сайт есть колонка.
Которая размещена на неком сером фоне.

В шапке сайте сделана вставка пустого прозрачного пространства (отступ между первыми 2 полочками сайта) - для полочек рекламы.
Смотрим на эти рекламные полочки снизу вверх.

Полочка мультиаккаунтинг
- она по ширине равна ширине сайта, но полезная инфа только в малой центральной части, почему?
- стоимость рекламы равна ее площади, зачем платить много за площадь, на которой ничего нет?
- ссылка есть не на всей полочке, а только на красной кнопке, зачем такие садо-мазохистские извращения?
- там именно кнопка, сверху на изображении, а не его часть, зачем такой бутерброд делать, такие сложности?
- что понятно из инфы на баннере посетителю, почему нельзя было написать что это, для чего это?
- цвет этой рекламной полочки очень близок к цвету нижней сайтовой, но не совпадает с ним, зачем дразнить глаз?

Полочка киви
- почему она не по ширине сайта?
- если не хватило денег на такую площадь, то будут ли боковушки использоваться для боковых баннеров?
- если да, то почему на одной этой полочке не разместить и киви, и бетку, что над ней?
- если нет, то получается абсурд: рекламодатель платит за кусочек площади, а садится на всю полочку?
- неужели нельзя было площадь киви ужать по вертикали и разместить ее культурно, по всей ширине?

Полочка бетки
- те же замечания, что и для киви, только там все еще более абсурдно смотрится, почему так?

Самая верхняя реклама
- она будет за сайтом, просвечивать через оставшееся до верха пустое пространство
- видно тогда, что полочка бетки 100% влезет в ту рекламу и будет восприниматься, как часть ее, что и происходит
- полочка киви тоже влезет в ту рекламу, но боковины будут не столь широки
- полочка мульти имеет ширину сайта и не влезет в фоновую рекламу
- т.е. из-за непонятной пирамиды реклам имеем еще и дурные наложения, зачем так?

Кто недовольно хочет сказать, что он не спец по рекламе, тот пусть подумают, что он не спец почти во всем - а рот открывает! Рекламу тестирует пользователь - самый большой спец!
 

Вложения

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Выражаясь спортивным языком, это который подход к снаряду?
Замечу, спортсмен у нас настойчивый, команда его поддерживает, а воз и ныне там.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Кто недовольно хочет сказать, что он не спец по рекламе, тот пусть подумают, что он не спец почти во всем - а рот открывает! Рекламу тестирует пользователь - самый большой спец!
я так понимаю, что спец здесь только один! поэтому признай уже, что ты на полную наметила на место Админа, а вся эта свистопляска с СФ для владельцев форума , дабы доказать не состоятельность Админа и твою незаменимость, хуйли ходить вокруг да около? все что ты написала, предназначено для программистов и рекламщиков, я - вилочник, и если мне нужна услуга , то мне пох где какие полочки и колонки расположены, я ее найду и получу!
а про место Админа - уж лучше нынешний, придешь ты -форуму ПИЗДА ПОЛНАЯ НАСТАНЕТ!!!! половина в бан улетит за мат, а вторая будет в принудительном порядке изучать раздел - Образовательное и сдавать по нему ЕГЭ!
Люди хоть какую движуху организуют, общение увеличивают, а тут пост блять на 150 строк о том где колонки расположены:facepalm:, не порть мне утро! мне еще вечером бонус у бетки забирать на ЛЧ
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мы с киселем, страйкером и переливом, если рекламо заиппёт, адблок в браузере включим.
Вопрос в том, чтоб было гармонично и без адблока.
Вилочники преимущественно такие, перфекционисты-похуисты.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мы с киселем, страйкером и переливом, если рекламо заиппёт, адблок в браузере включим.
Вопрос в том, чтоб было гармонично и без адблока.
Вилочники преимущественно такие, перфекционисты-похуисты.
а честно говоря в рот не мотаю, что такое адблок ( но если нужно погуглю:spiteful:) я на форум захожу почитать и пообщаться, а не на рекламу ябальник пялить ( а то видите ли серое и мигающее к дебилизму приводит, к нему приводит совсем другое!), и я думаю что 99% пользователей реально пох на рекламу и как она расположена, НО ПУТИНА уберите - реально перебор!
 
  • Like
Реакции: SkyVeles

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
260
Leviathan
L
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z
Z
Ответы
4
Просмотры
2K
zolotarev
Z