Таня, хватит мозги трахать рекламой

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, что администрация так не доверяет своим рекламодателям, как вы сейчас расписали "в красках".
Я - администрация. И я не желаю строить отношения на "знаешь, поверь мне, я хороший".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема и так там будет....у рекламодателя. Орать можете сколько угодно. Если он нарушает правила форума - он улетает без "ора" и спокойно
Тема будет у форума, на пару с рекламодателем, но форум сверху. В теме нарушение правил выявляется быстро и само собой.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, я все адекватные доводы - привел. Вижу тут больше "воды", чем серьезности. На этом наверное можно и завершить диалог.
Очень жаль. Вы начали по делу. Но потом перешли на нервы. На обиды.

Хотя я "толкала" то, что 1000 лет существует во многих уважаемых изданиях - вам предоставляется возможность рекламы, но на условиях издания, а не на ваших - уважаемые издания не кидаются на баннеры.
 
Weenax

Weenax

Букмекер
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
104
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
http://weenax.com
Веб-сайт
weenax.com
Очень жаль. Вы начали по делу. Но потом перешли на нервы. На обиды.

Хотя я "толкала" то, что 1000 лет существует во многих уважаемых изданиях - вам предоставляется возможность рекламы, но на условиях издания, а не на ваших - уважаемые издания не кидаются на баннеры.
Вы - мастер демагогии...не более того. Обмусоливать очевидные вещи - себе дорого.
То что форум потеряет на таких нововведениях - однозначно. И никаких "изменений" - таких как вы тут понаписали - не будет.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Реклама - это корм всех СМИ.
Возьми в руки любой глянец.
Лучшие места на разворотах справа - реклама.
Кушать захочешь - любое место на форуме продашь.

Хозяин форума не вилкует.
Разговор был о стилистике, а перешел на претендование на часть дохода. Плохо.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы - мастер демагогии...не более того. Обмусоливать очевидные вещи - себе дорого.
То что форум потеряет на таких нововведениях - однозначно. И никаких "изменений" - таких как вы тут понаписали - не будет.
И что в ваших словах по делу? - одни только эпитеты в мой адрес - это нормальное обсуждение вопроса о ссылке баннера?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Weenax

Weenax

Букмекер
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
104
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
http://weenax.com
Веб-сайт
weenax.com
Реклама - это корм всех СМИ.
Возьми в руки любой глянец.
Лучшие места на разворотах справа - реклама.
Кушать захочешь - любое место на форуме продашь.

Хозяин форума не вилкует.
Разговор был о стилистике, а перешел на претендование на часть дохода. Плохо.
Вот и я о том. "Администрация" хочет подзаработать на таких "лучших изменениях на форуме"
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот и я о том. "Администрация" хочет подзаработать на таких "лучших изменениях на форуме"
Давайте и меня примите - третьей - в вашу теорию заговора - покажите!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А если так! Мальчики, девочки, мужчины! У Совета Форума есть влияние на рекламную политику форума - кто примет активное участие в обсуждении этой самой политики, тот будет включен в долю от рекламных доходов! Есть желающие?!
Здесь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: SkyVeles
Weenax

Weenax

Букмекер
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
104
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
http://weenax.com
Веб-сайт
weenax.com
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Weenax, вы окончательно съехали с темы?) не возражаю, можете посудачить обо мне, но года вы станете большим боссом, то вопрос о рекламе вновь всплывет и вы еще пожалеете, что не поговорили со мной, много и спокойно
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тань, ты обещала не шутить про бабки. Тем более про чужие.
Я - хозяйка своему слову - захотела дала, захотела взяла обратно. Я не шутила бы, если бы вы на каждом шагу не тыкали мне в глаза этими самыми бабками, мол, все на них стоит, а мы дедки ничего не можем поэтому...
 
Weenax

Weenax

Букмекер
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
104
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
http://weenax.com
Веб-сайт
weenax.com
Если мои предложения послу
@Weenax, вы окончательно съехали с темы?) не возражаю, можете посудачить обо мне, но года вы станете большим боссом, то вопрос о рекламе вновь всплывет и вы еще пожалеете, что не поговорили со со мной, много и спокойно
Сейчас не совсем понял, что вы написали. "но года вы станете большим боссом, то вопрос всплывет..." это что?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выше я где-то написала по поводу своих комментаторов, что "вы и..ы" - Админ не согласился - странно... Он что, не видит, что те уперлись, как бараны, и говорят: нет, лучше мы уже не станем! карьеры мы уже не сделаем! учиться ничему мы не будем! что, реклама, а нафиг она нам? что у нас будут свои предприятия, свой бизнес? а откуда? мы же престарелые все, пансионат геронтологический, все бывшие... А может и правда, они все бывшие?! Тогда мне нужны настоящие. Также и будущие. Но не пацаны.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас не совсем понял, что вы написали. "но года вы станете большим боссом, то вопрос всплывет..." это что?
Это видение, там было "года через", но в спешке я вытерла "через" и цифру за ним.
 
Weenax

Weenax

Букмекер
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
104
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
33
Адрес
http://weenax.com
Веб-сайт
weenax.com
Выше я где-то написала по поводу своих комментаторов, что "вы и..ы" - Админ не согласился - странно... Он что, не видит, что те уперлись, как бараны, и говорят: нет, лучше мы уже не станем! карьеры мы уже не сделаем! учиться ничему мы не будем! что, реклама, а нафиг она нам? что у нас будут свои предприятия, свой бизнес? а откуда? мы же престарелые все, пансионат геронтологический, все бывшие... А может и правда, они все бывшие?! Тогда мне нужны настоящие. Также и будущие. Но не пацаны.
Честно говоря, мне вообще сложно понимать ваши сообщения. Очень жаль. Спасибо за диалог) Надеюсь ничем не обидел вашу творческую личность)
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
308
Leviathan
L
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
468
Radostnyy
Radostnyy
Incogniton
Ответы
71
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z
Z
Ответы
4
Просмотры
2K
zolotarev
Z