Таня, хватит мозги трахать рекламой

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы - мой первый собеседник на этом форуме - и тот, который не обиделся на меня, даже когда я всем доказала, что перелив невозможен - а еще у нас с вами есть маленькие тайны - поэтому вы никак не можете быть и..м - просто выпиваете часто...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мужчины, называется...
Был задан простой вопрос: тема рекламы годится для Первого Подвига или нет?
Вместо честного ответа подло зашли с середины - принципы рекламы - подменили вопрос - передернули карты.
А когда побить тузами не получилось, то обиделись.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Выше я где-то написала по поводу своих комментаторов, что "вы и..ы" - Админ не согласился - странно... Он что, не видит, что те уперлись, как бараны, и говорят: нет, лучше мы уже не станем! карьеры мы уже не сделаем! учиться ничему мы не будем! что, реклама, а нафиг она нам? что у нас будут свои предприятия, свой бизнес? а откуда? мы же престарелые все, пансионат геронтологический, все бывшие... А может и правда, они все бывшие?! Тогда мне нужны настоящие. Также и будущие. Но не пацаны.
Админ не согласился-это тебе уже должно о чём то говорить.Спустись с небес,закрой карман который широко распахнула с надеждой поиметь с чужого магазина.
 
  • Like
Реакции: Weenax
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вы - мой первый собеседник на этом форуме - и тот, который не обиделся на меня, даже когда я всем доказала, что перелив невозможен - а еще у нас с вами есть маленькие тайны - поэтому вы никак не можете быть и..м - просто выпиваете часто...
Где ты кому чего доказала?С чего ты взяла что я выпиваю часто?Ты шизанулась уже девочка.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И много я уже поимела?) Раз на форумах уже несколько лет, то должны быть факты - давайте) - для отдельной темы "похождения тани валуйщицы". Напрасно вы так... Когда бизнес заработает и я действительно буду иметь - и не просите меня тогда об особых условиях!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И много я уже поимела?) Раз на форумах уже несколько лет, то должны быть факты - давайте) - для отдельной темы "похождения тани валуйщицы". Напрасно вы так... Когда бизнес заработает и я действительно буду иметь - и не просите меня тогда об особых условиях!
Тебе не говорят что ты имела,а хочешь поиметь с рекламы,не дура однако губа.Поимеешь максимум пагоны ну или на билет в метро.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я - хозяйка своему слову - захотела дала, захотела взяла обратно. Я не шутила бы, если бы вы на каждом шагу не тыкали мне в глаза этими самыми бабками, мол, все на них стоит, а мы дедки ничего не можем поэтому...
Да, мы старпёры, ты одна молодая фея теорвера с навыками программирования. Надеюсь, что не программирования 1С. Мы (по крайней мере я) - не обижаемся. На рабочем месте трехэтажным матом друг друга кроем - не обижаемся. Морды бьём - не обижаемся.

Первый подвиг... я бы не назвал смену баннеров подвигом. Но занятие достойное, благое, уюту пользователей способствующее. «Гвоздь прибить».

Тихим сапом временно закрыли тему DYF. Считай это первым подвигом, проявлением активности.
С форкливом закрыли которого и работника марафона. Второй щелчок активности
 
  • Like
Реакции: Weenax
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
МОИ ОППОНЕНТЫ!
ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕЙСТВОВАЛ ИМЕННО ТАК, КАК Я НАПИСАЛА ДЛЯ РЕКЛАМЫ.
И ИМЕННО ОН СПОДВИГ МЕНЯ НА ЭТО.

А теперь плюсы ставит против меня. Обиделся, что я его услышала в то время и использовала для себя.

https://kit-capper.com/threads/obman-v-tope.3980/
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
МОИ ОППОНЕНТЫ!
ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕЙСТВОВАЛ ИМЕННО ТАК, КАК Я НАПИСАЛА ДЛЯ РЕКЛАМЫ.
И ИМЕННО ОН СПОДВИГ МЕНЯ НА ЭТО.

А теперь плюсы ставит против меня. Обиделся, что я его услышала в то время и использовала для себя.

https://kit-capper.com/threads/obman-v-tope.3980/
Что я там сделал не так?
Построение Фраз вообще не понял. Вариативность толкований зашкаливает.
Хотя «и создал бог женщину из ребра и плоти Адама, и сказал, Вот тебе помощник против тебя»
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что я там сделал не так?
Построение Фраз вообще не понял. Вариативность толкований зашкаливает.
Хотя «и создал бог женщину из ребра и плоти Адама, и сказал, Вот тебе помощник против тебя»
Вы там сделали все именно так, как я потом написала здесь.
1) Вы увидели непорядок (когда ссылка была бы в теме, то его увидели бы много-много раньше)
2) Вы привлекли внимание, создав отдельную тему (когда ссылка была бы в теме, то не надо было бы создавать отдельную тему)
3) Вы указали, что Админ не может все время мониторить ссылки (когда ссылка была бы в теме, то мониторинг был бы постоянно)
4) Вы показали, что по чужой ссылке (или рядом) могут поставить любую мерзость, а сайту расхлебывать (я это тоже использовала для предложений по рекламе)

Короче, все мое о рекламе пошло от (ребра) вашего.

А потом вы начали плюсовать тех, кто критиковал мои (ваши) предложения по рекламе. Как бы предали себя...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все как-то с опаской, недоверием, чуть ли не звериным урчанием относятся к тому, что я говорю о рекламе. Потому что это деньги? А я вот не пойму.

- это что, реально большие деньги? я не в курсе, Админа спросить стесняюсь, кто знает примерно?

- почему мои (наши) предложения обязательно уменьшат эти деньги? ведь
а) доли никто не потребует (на первых порах))
б) наши баннеры вполне могут оказаться лучше ихних
в) ссылка в тему дает еще одну, уже бесплатную, рекламу
г) авторитет сайта и потому цена рекламы будут расти

- я не спец по рекламе, у меня всего одно настоящее рекламное предложение было, на сайте, где 10 посетителей в сутки, все свое, и то я имею 21 реферала, которые покрывают все мои расходы на прокси, на хостинги, еще и на мороженое остается, абсолютно пассивный вечный доход; т.е. что там трудного в честной рекламе?

- а если нечестная, то авторитет сайта с такой на поднимешь, на дистанции тогда проиграем, в деньгах тоже
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:dash1:
https://kit-capper.com/threads/reklama-na-forume.3593/
Считай-куркулируй

И именно эту страницу стоит редактировать
НУУУУУ, вот спасибо!!! А то я - страшно признаться - совсем не ориентируюсь на нашем форуме) мания величия не позволяет)

@SkyVeles, это получается, что для Первого Подвига я выбрала самое тяжелое???))))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@tania_v,
НУУУУУ, вот спасибо!!! А то я - страшно признаться - совсем не ориентируюсь на нашем форуме) мания величия не позволяет)

@SkyVeles, это получается, что для Первого Подвига я выбрала самое тяжелое???))))
Вот поэтому форум нужно переструктурировать, перенарезать расположения.
Я сам эту вкладку неделю назад нашел :biggrin:
Ты ж в алгоритмы и блоксхемы должна уметь.
В визио нарисовать хотя б.

Насчет тяжелого - хз, но коса на камень налетела.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
257
Leviathan
L
Incogniton
Ответы
70
Просмотры
6K
Incogniton
Incogniton
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z
Z
Ответы
4
Просмотры
2K
zolotarev
Z