Увеличение прибыли

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если честно,я ожидал вопросов,в данной теме,от новичков.Типа с какого хера я получу большую прибыль если поставлю в вилке всю прибыль на доноре канторе.В результате получилось что и бывалые путаются в этих понятиях.Но я рад,что помог в выявлении донора(на которого нужно ставить в первую очередь).
Ребят давайте жить дружно и делится информацией.Хоть для меня известны основные фишки,всё равно мне интересно дискутировать,может даже услышать что-то новое.Это форум ребят;нужно дискутировать и делится инфой.
P.S.драгвилка помоему авторитет и простата тоже.Всем форумчанам мииииииррррррр.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
С тобой спорить себе дороже.Удачи в развитии :hi:
Не в обиду,братан по общему делу,но ты ещё молод в вилках,молод не погодам,а по знаниям.Ничего страшного опыт приходит с годами.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Я тут не для спора,а для дискуссии.Объясни мне пожалуйста в чём я не прав,в тех вещах которые очевидны.
Я если честно по началу попутал с работой в лайве,а по прематчу я хз какие могут быть проблемы с перекрытием тут,по сканеру прыгнул где ошибается там и воткнул первое плече,с ППС тоже всё понятно грубо говоря,а кидать прибыль с вилки на одно плече ну мне кажется не очень идеей если тебе так удобно то работай так)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ребят, кому не понятно почему прибыль будет больше если ставить на донора всю прибыль?Возьму пример пинакл-марафон.Почему нужно ставить всю прибыль на марике а на пинке прибыль ноль?И почему вообще получится больший плюс?Пишите посты,отвечу.
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Ребят, кому не понятно почему прибыль будет больше если ставить на донора всю прибыль?Возьму пример пинакл-марафон.Почему нужно ставить всю прибыль на марике а на пинке прибыль ноль?И почему вообще получится больший плюс?Пишите посты,отвечу.
Дружище,подскажи а будка балтбет бысро режут? а то открылась пару штук и руки чешутся)))))а опыта нет к сожалению будки грабить(((
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я если честно по началу попутал с работой в лайве,а по прематчу я хз какие могут быть проблемы с перекрытием тут,по сканеру прыгнул где ошибается там и воткнул первое плече,с ППС тоже всё понятно грубо говоря,а кидать прибыль с вилки на одно плече ну мне кажется не очень идеей если тебе так удобно то работай так)
Тут не как удобней,а как получить больше прибыль.А вот ставить так или нет-так это как тебе удобней.Я это пишу из своего опыта многих тысяч ставок(преимущественно ппс).Да ппс так же режет как и в инете,бот один и у всех буков,наипать этого бота для профи как 2 пальца об осфальт.Но тут мы о другом.
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
наипать этого бота для профи как 2 пальца об осфальт

да ты гуру вилок как минимум)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Дружище,подскажи а будка балтбет бысро режут? а то открылась пару штук и руки чешутся)))))а опыта нет к сожалению будки грабить(((
Дружище балтбет режет быстро,но не как марафон.Ты возможно даже и не успеешь на балтбете быть в плюсе как твою каждую ставку будут отправлять на рассмотрение в головной офис и конечно пошлют подальше.Попросят позвонить им и по телефону скажут что мы вам не запрещаем ставить,но каждую ставку мы будем проверять.Сумма ставки не имеет значение,хоть 50 руб.(минималка).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Дружище балтбет режет быстро,но не как марафон.Ты возможно даже и не успеешь на балтбете быть в плюсе как твою каждую ставку будут отправлять на рассмотрение в головной офис и конечно пошлют подальше.Попросят позвонить им и по телефону скажут что мы вам не запрещаем ставить,но каждую ставку мы будем проверять.Сумма ставки не имеет значение,хоть 50 руб.(минималка).
ПВ, ты прессами ставишь?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Видимо все знают что прибыль всегда перетикает на дрнора,только как оказалось не все знают как опредилить этого донора.Без этих знаний и на прематче можно минусовать.Например будка 1хставка тоже быстро меняет кэф и если закрывать сначала пинакл то в 1хербете вы будете часто закрывать в минус и будете крутится у нуля как папан.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
а может ты поделишься секретом как ставить ...раз это как два пальца...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Дружище,подскажи а будка балтбет бысро режут? а то открылась пару штук и руки чешутся)))))а опыта нет к сожалению будки грабить(((
И ещё могу подсказать,что в этой канторе от 10000руб все ставки проверяет человек(в головном офисе) который пошлёт на хер по ставке на валуйный кэф.Если будешь сиавить хотя бы по 9000руб то день два вилканёшь,далее пошлют лесом,но все чеки оплатят.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А
а может ты поделишься секретом как ставить ...раз это как два пальца...
Ага я тут именно для этого,чтоб самый главный секрет вилочников выложить на форум.Я не продаю ничего.Я делюсь инфой которая поможет всем и не навредит профи вилочникам.Профи это не те кто безсмысленно меняют акки,а те кто может выжать с этого акка сотни тысяч деревянных.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
И даже марик можно доить долго,возможно кому-то это придёт с опытом.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
230
Leviathan
L
L
Ответы
4
Просмотры
578
Leviathan
L
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R