Увеличение прибыли

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Че то я тоже не видел, когда с Пинкой вилковал, чтоб сканер показал Пинку инициатором.
Всегда Марик был инициатором.
Он перепутал все.
Возми суребет,посмотри как там отмечается инициатор ну или збет возми.Инициатор выделяется жирным,на то он и инициатор что он поменял резко кэф,в большенстве вилок пинакл-марик,пинакл инициатор.Когда инициатор марик вилок мало очень.Вы путаете,а не я.В лайве кэфы пляшут по разному у кантор и там хрен знает как.Когда пинка меняет кэф то с ней вилкуется куча буков по этой вилке,но эта куча говнобуков не инициаторы так как они не трогали свои кэфы.Кэф поменяла пинка-она инициатор.Говнобуке в данном случае доноры.
Как ещё понятней я уже не знаю.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
Возми суребет,посмотри
Я тебе уже кидал ссылку с шуребета, тебе даже лень почитать
Вот тебе выдержка из описания, если проблемы с чтением:

"Знать инициатора вилки необходимо для того, чтобы именно с него начать проверку ставок вилки, т.к. скорее всего именно благодаря этой ставке и возникла данная вилка и если эта ставка изменится или исчезнет, то исчезнет и вилка. Остальные ставки в вилке – обычные и скорее всего у игрока больше времени на их проверку."

Не надо придумывать свою терминологию и пытаться навязать всем, есть общая терминология и она другая. Понятие донор вилки отсутствует как таковой, это уже нечто из вельюбеттинга

Вот тебе описание инициатора с бетспан:

Вопрос: Что означает значок пламени в вилке напротив конторы?

Значок пламени означает - предполагаемый инициатор вилки.

Совет: Понимая кто, инициатор в букмекерской вилке, именно с данной конторы желательно проверять или делать ставки на текущую вилку. Предположительно, согласно нашему анализу инициаторов, благодаря этой букмекерское конторе возникла вилочная ситуация, и если этот коэффициент изменится или пропадет, то вилки не будет. Поэтому благодаря ставке в первую очередь на инициатора, у игрока больше времени на проверку остальных ставок, так как они обычные для текущего рынка.

Как правило, любая букмекерская вилка имеет минимально одну завышенную на рынке ставку, отсюда следует, что именно данный букмекер инициатор букмекерской вилки.

Как мы определяем инициатора: В первую очередь для ставки в каждой букмекерской конторе, мы подсчитываем количество букмекерских вилок со всеми букмекерами, участвующими в данной вилке. В итоге инициатором считается контора с коэффициентом, имеющем максимальное число участия в текущих букмекерских вилках. Определить инициатора на 100% не всегда получается точно ни у одного букмекерского сервиса, но как правило информация достоверна на 93%.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да если он Пинку иницыатором показывал. То очень не долго. Лучше такую вилку не трогать.
Ну ты же в лайве успеваешь ставить?А я даже в ппс с лихвой из 10 успеваю 8 поставить.
И почему же такую не трогать емли Пинакл инициатр?Я такие пиздячу и успешно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
бывает и пинка инициатором, просто он все на свой манер трактует.
Допустим в 1хбет выстрелил кеф со всеми онлайн буками, по его словам 1хбет это донор, а все остальные конторы-инициаторы. Хотя 99% контор ваще ниче не инициирует, они плывут как говно за лидерами со своей маржой
Короче совет "учителю новичков", открыть ЛЮБОЙ вилочный сервис (русский/зарубежный) и почитать определение инициатора вилки.
Так наоборот инициатор в этом случае именно 1хбет а остальные доноры и они тоже поменяют далее кэфы и будут по отношению к тем кто не поменял ещё,тоже инициаторами.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я тебе уже кидал ссылку с шуребета, тебе даже лень почитать
Вот тебе выдержка из описания, если проблемы с чтением:

"Знать инициатора вилки необходимо для того, чтобы именно с него начать проверку ставок вилки, т.к. скорее всего именно благодаря этой ставке и возникла данная вилка и если эта ставка изменится или исчезнет, то исчезнет и вилка. Остальные ставки в вилке – обычные и скорее всего у игрока больше времени на их проверку."

Не надо придумывать свою терминологию и пытаться навязать всем, есть общая терминология и она другая. Понятие донор вилки отсутствует как таковой, это уже нечто из вельюбеттинга
Мне не нужно ничего смотреть.Если меня хотят переубедить что левая рука-правая,нахрен мне чего смотреть.Инициатор меняет кэф ВСЁЁ.Он с инициировал вилку.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
бывает и пинка инициатором, просто он все на свой манер трактует.
Допустим в 1хбет выстрелил кеф со всеми онлайн буками, по его словам 1хбет это донор, а все остальные конторы-инициаторы. Хотя 99% контор ваще ниче не инициирует, они плывут как говно за лидерами со своей маржой
Короче совет "учителю новичков", открыть ЛЮБОЙ вилочный сервис (русский/зарубежный) и почитать определение инициатора вилки.
Тебе совет не вилковать вообще если ты тупишь только на том что не понимаешь что инициатор это тот кто изменил кэф.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
Инициатор - тот кто первый двинул линию, остальные доноры
нет, RTFM
Инициатор вилки, это контора, которая "проспала" движение рынка. Первым движение может начать совсем не пинка, поверь мне, очень много контор несинхронно могут двигать рынок полдня, и за ними подтягиваться остальные. А тот кто опоздал, "встал" с ними со всеми в вилку и является инициатором
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да вот еще. Если бы я сам не глядя в сканер задумывался , кто есть иницыатор.
То я бы в лайве не одной вилки поставить не успел.
А премач. Нафик не нужен в онлайне.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А пля. Лучше такие темы не читать.
Щас начну задумыватся- и тормозить.
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
бывает и пинка инициатором, просто он все на свой манер трактует.
Допустим в 1хбет выстрелил кеф со всеми онлайн буками, по его словам 1хбет это донор, а все остальные конторы-инициаторы. Хотя 99% контор ваще ниче не инициирует, они плывут как говно за лидерами со своей маржой
Короче совет "учителю новичков", открыть ЛЮБОЙ вилочный сервис (русский/зарубежный) и почитать определение инициатора вилки.
Бывает и пинка инициатором?Да ты чёё правда? В прематче пинка инициатор в 90% вилок.Говнобуки сами кэфы не меняют,а только подстраиваются под изменения пинакла,кто меняет кэфы за пинаклом получаются тоже инициаторы для тех кто не поменял кэф.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
Тебе совет не вилковать вообще если ты тупишь только на том что не понимаешь что инициатор это тот кто изменил кэф.
чувак ты непроходимо туп, я тебе уже писал, открой любой вилочный сервис и почитай, что значит "иницатор" (если мое мнение для тебя не авторитетно). Или попроси друга прочитать и пусть он тебе раскажет.
И поверь у меня опыта намного больше чем у тебя
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Н
А пля. Лучше такие темы не читать.
Щас начну задумыватся- и тормозить.
Над чем задумываться то?В прематче инициатор основной это пинакл и бетфаир-у них линия меняется одновременно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
чувак ты непроходимо туп, я тебе уже писал, открой любой вилочный сервис и почитай, что значит "иницатор" (если мое мнение для тебя не авторитетно). Или попроси друга прочитать и пусть он тебе раскажет.
И поверь у меня опыта намного больше чем у тебя
Мне побарабану на твой опыт пусть будет он у тебя длиннее.
Пример специально для тебя из опыта:ставлю вилку в ппс 1хербет тенис кэф на победу второго 2,4
Вилка с пинаклом,я поставил в окошке и когда перекрыва вилка выросла в два раза.В итоге к началу игры кэфы у играков поменялись местами т.е. 2,4 уже кэф был на первого.Кэфы начала менять пинка и тут же на фаире.Все остальные конторы меняли с опозданием большим.Так кто в этом случае инициатор?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
чувак ты непроходимо туп, я тебе уже писал, открой любой вилочный сервис и почитай, что значит "иницатор" (если мое мнение для тебя не авторитетно). Или попроси друга прочитать и пусть он тебе раскажет.
И поверь у меня опыта намного больше чем у тебя
Непроходимо туп ты,раз опыта дохера,а таких вещей не знаешь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да вот еще. Если бы я сам не глядя в сканер задумывался , кто есть иницыатор.
То я бы в лайве не одной вилки поставить не успел.
А премач. Нафик не нужен в онлайне.
На прематче не бывает чтоб не успел поставить второе плечё на пинакле.Ты либо успел взять кэф валуйный либо нет.На пинке второе плечё тебя специально ждёт и не куда не денится,да же ещё и подростает бывает.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да вот еще. Если бы я сам не глядя в сканер задумывался , кто есть иницыатор.
То я бы в лайве не одной вилки поставить не успел.
А премач. Нафик не нужен в онлайне.
У тебя не бывает такаго чтоб ты за час не успел не одной лайв вилки поставить?На прематче я с 10 поставлю пока ты ловишь лайве.Ну банк в прематче два раза не крутанёшь за день но весь банк в деле практически всегда(во время лиги чемпионов и по понедельникам мало)
 
M

mendicator1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Непроходимо туп ты,раз опыта дохера,а таких вещей не знаешь.
я не собираюсь спорить с дурачком. Пусть будет как ты хочешь, если тебе так удобно.
но инициатор вилки это не тот, кто начал движение, а тот кто опоздал. У меня все
Единственное просьба к неопытным участникам, либо читать мануал, либо не слушать таких индивидов, особенно с таким ником, как Перелив-возможен. Надеюсь это он так шутит :)
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
289
Leviathan
L
L
Ответы
5
Просмотры
635
Leviathan
L
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R