Увеличение прибыли

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Посмотреть вложение 962
вот тебе картинка с твоего вилочника, черные точки - это инициаторы, если наведешь мышкой, увидишь всплывающую подсказку "инициатор вилок, всего участвует в nn вилках". Т.е. контора проебла движуху и стала инициатором. Все просто. Надеюсь убедил :)
g8951331 819642 вот тебе то же картинка. Бетсити гостевик.Вилки с пинаклом и посмотри сколько туда перетикло и инициатор был всегда пинакл.Так что кто тут донор для вилочника?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Посмотреть вложение 962
вот тебе картинка с твоего вилочника, черные точки - это инициаторы, если наведешь мышкой, увидишь всплывающую подсказку "инициатор вилок, всего участвует в nn вилках". Т.е. контора проебла движуху и стала инициатором. Все просто. Надеюсь убедил :)
Блять не могу ржу.Вилка появляется благодаря пинке и с ней полюбому все почти имеют вилки,но потом они исчезают и кэф ровняется пинаклу.ПОЧЕМУ?
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
Блять не могу ржу.Вилка появляется благодаря пинке и с ней полюбому все почти имеют вилки,но потом они исчезают и кэф ровняется пинаклу.ПОЧЕМУ?
боже, смешались кони-люди, как в том стихотворении :)
я думаю со временем ты разберешься в теме, почитаешь, попробуешь подумать
твой опыт в беттинге наверное очень небольшой, поэтому и несешь такую чушь. Спорить с тобой бесполезно, ты просто даже не слушаешь и не смотришь, и считаешь свое мнение единственным и правильным
Я не смог тебе доказать даже с отсылом к первоисточнику, тут просто нужно время, когда нибудь все встанет у тебя на свои места
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
боже, смешались кони-люди, как в том стихотворении :)
я думаю со временем ты разберешься в теме, почитаешь, попробуешь подумать
твой опыт в беттинге наверное очень небольшой, поэтому и несешь такую чушь. Спорить с тобой бесполезно, ты просто даже не слушаешь и не смотришь, и считаешь свое мнение единственным и правильным
Я не смог тебе доказать даже с отсылом к первоисточнику, тут просто нужно время, когда нибудь все встанет у тебя на свои места
Слышь бывший вилочник.У меня опыт в вилках не маленький.Объясни мне почему в вилках с пинкой деньги всегда перетикают на счёт в говнобука?Поэтому и называют такие канторы доноры так как они нам отдают а пинакл забирает.
Ты не в одном посте ничего дельного не смог аргументировать,кидаешь картинки и преципился к слову которого ты не слыхал-так что зелёный ты.Ничего не умеешь(перелить на фаир).Везде тебя только резали блочили счета для вывода,где скопилось куча бабок.Ты дурак чтоли?Научись в вилках быть не заметным чтоб счёт твой жил(это реально).Потом ходи по темам и пиши с аргументами.Вилочник это не тот кто тупо ставит и меняет счета и оставляя бабки на говнобуке.Вилочник знает как этого избежать.Гуру плять.
 
M

mendicator2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ладно, последняя попытка тебя переубедить, объясню на пальцах
Представь себе автобан, по которому движутся автомобили. Все они движутся с плюс/минус одинаковой скоростью.
По этому автобану едешь и ты. И вдруг ты ни с того ни с сего резко останавливаешься (уснул, поломалась машина или еще чтото)
И дядя Вася въезжает тебе в жопу. Кто инициатор аварии? ТЫ. Не дядя Вася, который просто ехал за тобой, а ты, резко остановился и создал аварийную ситуацию. Ты ИНИЦИАТОР аварии. Так же происходит и с вилками. Пока все едут по рынку, аварий нет (вилок).
Как только кто то уснул, сразу случилась авария (вилка). И конторы не виноваты, что кто то не поспевает за рынком и ИНИЦИИРУЕТ аварии.

По поводу того, что пинка частенько бывает инициатором, объясняется это просто - кто то в пинке грузанул большую сумму на второе плечо, и пинка дабы выравнять прибыль по линии, просто увеличивает противоположный коэффициент, и он "выпадает" из рынка, образовывая вилку. На который потом набрасываются вилочники и выравнивают линию в пинке, и вилка уже исчезает.

По поводу твоего поста в начале темы, это верхушка айсберга, под водой он в десятки раз больше. Есть очень много ньюансов по которым ты не сможешь так зарабатывать, как описал, опять же не все так просто
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ладно, если ты не умеешь читать первоисточники, вот тебе картинка, первый попавшийся бук с пинкойПосмотреть вложение 961
Ты просто придумал/не правильно понял терминологию, и пытаешься ее навязать.
Нет такого понятия "донор", найди мне в любом вилочном сервисе описание этого понятия
Если я тебе докажу что термин ДОНОР в кругу вилочников существует и его не я придумал-то что тогда?Еслиб ты был вилочником то тогда бы знал что деньги текут в одном направлении и куда они текут тот и есть донор.
 
M

mendicator2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
.Везде тебя только резали блочили счета для вывода,где скопилось куча бабок.Ты дурак чтоли?
мальчик, это маленькая часть того, что у меня было, 2-3%. Для меня это издержки производства. Да и скопилось это лет за 10 работы
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Фигасе. Уже мультик слепил.
Нафик тебе мультик тут?
Какой профит от того что тут мультик слепишь?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я
Ладно, последняя попытка тебя переубедить, объясню на пальцах
Представь себе автобан, по которому движутся автомобили. Все они движутся с плюс/минус одинаковой скоростью.
По этому автобану едешь и ты. И вдруг ты ни с того ни с сего резко останавливаешься (уснул, поломалась машина или еще чтото)
И дядя Вася въезжает тебе в жопу. Кто инициатор аварии? ТЫ. Не дядя Вася, который просто ехал за тобой, а ты, резко остановился и создал аварийную ситуацию. Ты ИНИЦИАТОР аварии. Так же происходит и с вилками. Пока все едут по рынку, аварий нет (вилок).
Как только кто то уснул, сразу случилась авария (вилка). И конторы не виноваты, что кто то не поспевает за рынком и ИНИЦИИРУЕТ аварии.

По поводу того, что пинка частенько бывает инициатором, объясняется это просто - кто то в пинке грузанул большую сумму на второе плечо, и пинка дабы выравнять прибыль по линии, просто увеличивает противоположный коэффициент, и он "выпадает" из рынка, образовывая вилку. На который потом набрасываются вилочники и выравнивают линию в пинке, и вилка уже исчезает.

По поводу твоего поста в начале темы, это верхушка айсберга, под водой он в десятки раз больше. Есть очень много ньюансов по которым ты не сможешь так зарабатывать, как описал, опять же не все так просто
тут вопервых и пишу про верхушку айсберга и не собираюсь постить всё чего не должна знать толпа-это вопервых,вовторых твой пример с автобаном как раз и показывает что автомобиль марки пинакл резко тормозит и все в него впиздючиваются в вилку и именно этот один является инициатором,далее все эти говномашины будут двигаться как крутая тачка пинакл-инициатор этого движения.
 
M

mendicator2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Фигасе. Уже мультик слепил.
Нафик тебе мультик тут?
Какой профит от того что тут мультик слепишь?
хз, не дает просто писать сообщения, 3 сообщения, потом по 6 часов нельзя тупо постить. Или настройка форума какая то или хз. Не разбирался, просто выходной сегодня вот и потрепаться можно
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
M

mendicator2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Я

тут вопервых и пишу про верхушку айсберга и не собираюсь постить всё чего не должна знать толпа-это вопервых,вовторых твой пример с автобаном как раз и показывает что автомобиль марки пинакл резко тормозит и все в него впиздючиваются в вилку и именно этот один является инициатором,далее все эти говномашины будут двигаться как крутая тачка пинакл-инициатор этого движения.
есть вещи где я бессилен :) это как раз тот случай :facepalm:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ладно, последняя попытка тебя переубедить, объясню на пальцах
Представь себе автобан, по которому движутся автомобили. Все они движутся с плюс/минус одинаковой скоростью.
По этому автобану едешь и ты. И вдруг ты ни с того ни с сего резко останавливаешься (уснул, поломалась машина или еще чтото)
И дядя Вася въезжает тебе в жопу. Кто инициатор аварии? ТЫ. Не дядя Вася, который просто ехал за тобой, а ты, резко остановился и создал аварийную ситуацию. Ты ИНИЦИАТОР аварии. Так же происходит и с вилками. Пока все едут по рынку, аварий нет (вилок).
Как только кто то уснул, сразу случилась авария (вилка). И конторы не виноваты, что кто то не поспевает за рынком и ИНИЦИИРУЕТ аварии.

По поводу того, что пинка частенько бывает инициатором, объясняется это просто - кто то в пинке грузанул большую сумму на второе плечо, и пинка дабы выравнять прибыль по линии, просто увеличивает противоположный коэффициент, и он "выпадает" из рынка, образовывая вилку. На который потом набрасываются вилочники и выравнивают линию в пинке, и вилка уже исчезает.

По поводу твоего поста в начале темы, это верхушка айсберга, под водой он в десятки раз больше. Есть очень много ньюансов по которым ты не сможешь так зарабатывать, как описал, опять же не все так просто
Вот если инициатор другого движения авто другой марки и едет с другой скоростью то он сам виновен что даёт валуйное плечё под пинку и всех остальных-в этом случае бабки всё равно потекут в говнобук даже если он инициатор.Все что движатся не стой скоростью как пинка,всё валуйные плечи и можно даже пинакл плечё не крыть.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
хз, не дает просто писать сообщения, 3 сообщения, потом по 6 часов нельзя тупо постить. Или настройка форума какая то или хз. Не разбирался, просто выходной сегодня вот и потрепаться можно
Такая же фигня у меня.
Но за мультики тут вроде банят.
 
  • Like
Реакции: mendicator2
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
есть вещи где я бессилен :) это как раз тот случай :facepalm:
Бля ты задолбал бессильный.Ты очевидные вещи отвергаешь при этом в примере про автобан пишешь как раз то о чём я говорю.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Такая же фигня у меня.
Но за мультики тут вроде банят.
есть вещи где я бессилен :) это как раз тот случай :facepalm:
Ты хоть заходил на гостевик который я выложил.Зайди и покумекай почему бабки перетикают и посчитай как выгодней ставить.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
ВОПРОС КОВСЕМ: Кто нибудь вилковал только пинакл и говнобук?Хотя бы 500 вилок?Напишите куда уходят деньги и кто донор(донор это бук с которого мы забираем,как человек дающий кровь нам а не наоборот)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если вилковать марик с пинкой то донор пинка,если марик и виллхил то донор виллхил.С мариком все доноры кроме пинакла.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
231
Leviathan
L
L
Ответы
4
Просмотры
578
Leviathan
L
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R