Увеличение прибыли

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
я не собираюсь спорить с дурачком. Пусть будет как ты хочешь, если тебе так удобно.
но инициатор вилки это не тот, кто начал движение, а тот кто опоздал. У меня все
Единственное просьба к неопытным участникам, либо читать мануал, либо не слушать таких индивидов, особенно с таким ником, как Перелив-возможен. Надеюсь это он так шутит :)
Специально для профи гуру вилочника.Перелив возможен только на бетфаир.И этого ты гуру не знаешь.Может и марик тебя режет за несколько ставок?Если да тогда иди лесом.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
я не собираюсь спорить с дурачком. Пусть будет как ты хочешь, если тебе так удобно.
но инициатор вилки это не тот, кто начал движение, а тот кто опоздал. У меня все
Единственное просьба к неопытным участникам, либо читать мануал, либо не слушать таких индивидов, особенно с таким ником, как Перелив-возможен. Надеюсь это он так шутит :)
Инициатор не тот кто начал движение и с инициировал вилку?
Тогда пинакл донор?Только бабки уходят в пинку а говнобуки доноры и мы их доим.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Че то я тоже не видел, когда с Пинкой вилковал, чтоб сканер показал Пинку инициатором.
Всегда Марик был инициатором.
Он перепутал все.
Вот в лайве с пинкой ты видишь марик инициатором,потому что лайв кривее пинакла.На говнобуках обычно часто в лайве закрывают рынок и открывают уже подкоректированные кэфы.На пинке ничего не прикрывают .
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Пинакл донором не будет никогда,доноры у пинки это мы вилочники,которые пополняют счёт у них,а со второго плеча выводим на дистанции.
 
M

mendicator1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Ладно, если ты не умеешь читать первоисточники, вот тебе картинка, первый попавшийся бук с пинкойpn.jpg
Ты просто придумал/не правильно понял терминологию, и пытаешься ее навязать.
Нет такого понятия "донор", найди мне в любом вилочном сервисе описание этого понятия
 
  • Like
Реакции: Karman и HEADSHOTMASHINE
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тожь всегда думал что иницыатор это тот кто соплежуй.
Тормозит.
Еще тормозит потому что линия шире чем у Пинки.
Пока все сравняет, тормозит.
Мало того еще и тоталы в конторах разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
M

mendicator1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Специально для профи гуру вилочника.Перелив возможен только на бетфаир.И этого ты гуру не знаешь.
У меня для тебя отличное предложение. за долгие годы работы скопилось очень много невыводных счетов, не в говноконторах. 365, вх, юнибет и тому подобное. Думаю 50к евро наберется. Все счета активные, но 99,9% невыводные (где прозвон, где письмо, где нотариалка и пр.) Готов уступить тебе за 10% от стоимости, всего 5к евро и ты разбогатеешь. А там переливай хоть через биржу, хоть как. Могу даже по несколько счетов тебе продавать, если всей суммы нет. Как тебе мое предложение?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
У меня для тебя отличное предложение. за долгие годы работы скопилось очень много невыводных счетов, не в говноконторах. 365, вх, юнибет и тому подобное. Думаю 50к евро наберется. Все счета активные, но 99,9% невыводные (где прозвон, где письмо, где нотариалка и пр.) Готов уступить тебе за 10% от стоимости, всего 5к евро и ты разбогатеешь. А там переливай хоть через биржу, хоть как. Могу даже по несколько счетов тебе продавать, если всей суммы нет. Как тебе мое предложение?
Хуёвое предложение,мне своих кровных хватает и несобираюсь связываться с твоими тем более безвыводными аккам.При переливе денюжка зарабатывается на говнобуке и переходит с фаира пока не перетечёт.Я свои кровные не собираюсь доверять какому-то супер пупер вилочнику т.к. я буду иметь к твоим счетам доступ до поры до времени.Чтоб вот небыло таких не выводных счетов нужно вопервых уметь не палиться на вилках и далее всю заработанную сумму сливать на фаир потеряв процены от того что слил.Таким образом канторе пофиг на твой счёт,ты деньги будешь очень редко выводить от них и твой счёт в ней будет минусовый.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тожь всегда думал что иницыатор это тот кто соплежуй.
Тормозит.
Еще тормозит потому что линия шире чем у Пинки.
Пока все сравняет, тормозит.
Мало того еще и тоталы в конторах разные.
Для бляха муха.Вы лайвщики и в лайве кэф идёт у пинки ровнее к вероятности и он в лайве ничего не инициирует.У говнобуков кэфы в лайве убегают от пинакловских и поэтому инициатор говнобук.От сюда появляются растущие вилки.В прематче по другому,пинка двигает кэфы а говнобук ровняется.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Постите про свой лайв в соответствующем разделе.Тут прематч и где инициатор тут предельно всё ясно,где валуй я знаю 100% и мне даже думать не нужно куда ставить первое плечё(ну или вообще одно валуйное).
 
M

mendicator1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
лол, я тебе прематч с фортеда кинул :) присмотрись хоть к времени жизни вилки и когда произойдет событие
а вообще ты забавный тип...
переливать умеешь, но связываться не хочешь, что и требовалось доказать.
"Уметь не палится на вилках" :) дружище ты даже не представляешь, как еще можно тянуть деньги с буков, вилки - это тема 5 летней давности, сейчас это дрочево.
Ты мне хоть скажи, каким сканером пользуешься ты, и я сделаю тебе скрин оттуда, кто есть ИНИЦИАТОР :)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ладно, если ты не умеешь читать первоисточники, вот тебе картинка, первый попавшийся бук с пинкойПосмотреть вложение 961
Ты просто придумал/не правильно понял терминологию, и пытаешься ее навязать.
Нет такого понятия "донор", найди мне в любом вилочном сервисе описание этого понятия
И чего мне даёт твоя картинка?Да ты назови как хочешь донора по своему.Назови дойная карова.Суть поста опредилить инициатора и на него ставить нулевую прибыль,а на второе плечё валуйное закладывается прибыль вся.Я даже гостевик выложил чтоб умеющие считать посчитают и всё поймут.За место бетсити может быть любая кантора и бабки переходят туда.Раз бабки идут туда тогда разумно сделать там макс прибыль или вообще ставить только говнобуковский валуй без перекрытия пинки.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
лол, я тебе прематч с фортеда кинул :)
а вообще ты забавный тип...
переливать умеешь, но связываться не хочешь, что и требовалось доказать.
"Уметь не палится на вилках" :) дружище ты даже не представляешь, как еще можно тянуть деньги с буков, вилка это тема 5 летней давности, сейчас это дрочево.
Ты мне хоть скажи, каким сканером пользуешься ты, и я сделаю тебе скрин оттуда, кто есть ИНИЦИАТОР :)
Суребет.Там даже настройки есть инициатора.Накуй мне твой фортед за эти бабки?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я нигде не утверждаю что марик с пинкой может быть инициатором,просто таких вилок мало и они возникают тоже не просто так.
 
M

mendicator1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
пойми, донор и инициатор это один и тот же человек :)
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
лол, я тебе прематч с фортеда кинул :) присмотрись хоть к времени жизни вилки и когда произойдет событие
а вообще ты забавный тип...
переливать умеешь, но связываться не хочешь, что и требовалось доказать.
"Уметь не палится на вилках" :) дружище ты даже не представляешь, как еще можно тянуть деньги с буков, вилки - это тема 5 летней давности, сейчас это дрочево.
Ты мне хоть скажи, каким сканером пользуешься ты, и я сделаю тебе скрин оттуда, кто есть ИНИЦИАТОР :)
Ну дак накуй ты залез сюда в вилки прематч.Иди пахай на актуальных вещах.
Про перелив,пока ты ненаучишься этого делать то и нехер вилочником себя называть.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
пойми, донор и инициатор это один и тот же человек :)
Теперь пойми ты.Если инициатор говнобук то он и донор и инициатор там полюбому валуй.Если инициатор пинка то донор опять говнобук и валуй у него.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
marathon.jpg
вот тебе картинка с твоего вилочника, черные точки - это инициаторы, если наведешь мышкой, увидишь всплывающую подсказку "инициатор вилок, всего участвует в nn вилках". Т.е. контора проебла движуху и стала инициатором. Все просто. Надеюсь убедил :)
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
пойми, донор и инициатор это один и тот же человек :)
П
Посмотреть вложение 962
вот тебе картинка с твоего вилочника, черные точки - это инициаторы, если наведешь мышкой, увидишь всплывающую подсказку "инициатор вилок, всего участвует в nn вилках". Т.е. контора проебла движуху и стала инициатором. Все просто. Надеюсь убедил :)
Издец ты олень в прематче.Наведи на пинакл эту точку инициатора и увидешь что с пинаклом вилятся все конторы которые не поменяли кэф.Кэфы у говнобуков валуйные,все кто вилкуется с пинаклом имеют у себя валуйное плечё и на эти валуйные плечи на дистанции переьикает прибыль.У пинакла самая правильная линия,точнее ближе всех к вероятности и если кто то из говнобуков сам поменял кэф так что получилась вилка то это их проблема,так они сами создают валуй.
СУТЬ ПОСТА НЕ ЗАБЫЛ В ЧЁМ?С пинаклом всегда любой говнобук донор и деньги текут туда.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
L
Ответы
5
Просмотры
607
Leviathan
L
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R