Увеличение прибыли

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
B

bmp

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
я всегда думал, что донор это бук из которого утекает денюжка. Есть еще пациент - это бук который принимает денежку и откуда надо выводить. А инициатор это из другой оперы.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
До
я всегда думал, что донор это бук из которого утекает денюжка. Есть еще пациент - это бук который принимает денежку и откуда надо выводить. А инициатор это из другой оперы.
Донор это тот бук из которого ты забираешь кровушку на дистанции,а в инициатора мы делаем депозиты и редко выводим.И да,можно ставить одно плечё у донора например по1% от банка и будешь в пдюсе,но яица должны быть железные.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
я всегда думал, что донор это бук из которого утекает денюжка. Есть еще пациент - это бук который принимает денежку и откуда надо выводить. А инициатор это из другой оперы.
Инициатор это из другой оперы конечно.Само слово говорит за себя,инициатор меняет кэф по определённой инфе и ставит кэф приближённый к вероятности.Лидер на рынке по изменению кэфов это пинакл,я проверял на тысячах ставок и реально пинка меняет кэфы на столько точно что хрен ты выиграешь у него и все бабки от туда уходят.Там пипец аналитики крутые и ищут инфу перед матчами чтоб кэфы выровнить ближе к вероятности.Я не знаю как они это делают,но у них это получается.
 
  • Like
Реакции: Karman
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@Перелив-Возможен, т.е ты поддерживаешь теорию,что если взять вилку между пинкой и допустим марафоном и не перекрывать второе плёчо на пинке,то ты типа уйдёшь в плюс?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Да,это так и есть,я создал тему о вельюбете,там описал свой опыт.Плюс есть однозначно.Пинка за это нас и любит,мы там проигрываем(если ставим вилки).
Обычно из вилочников вырастают валуйщики,но я с вилок имею доход выше,поэтому валуи не ставлю больше,точнее ставлю с перекрытием на пинке.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, т.е ты поддерживаешь теорию,что если взять вилку между пинкой и допустим марафоном и не перекрывать второе плёчо на пинке,то ты типа уйдёшь в плюс?
Только для вельюбета нервишки будут это точно,я помню.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
П
@Перелив-Возможен, т.е ты поддерживаешь теорию,что если взять вилку между пинкой и допустим марафоном и не перекрывать второе плёчо на пинке,то ты типа уйдёшь в плюс?
Перекрывай пинакл с нулевым доходом и на марике будет доход с вилки в два раза больше,заработок выше.
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, т.е ты поддерживаешь теорию,что если взять вилку между пинкой и допустим марафоном и не перекрывать второе плёчо на пинке,то ты типа уйдёшь в плюс?
Я в теме про велюбет выложил гостевик бетсити,где проверял рои у этого говнобука.Глянь но прошу не ставить ставки.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Прошу всех,не ставить ставки на гостевике бетсити который я выложил для примера плюсовости вельюбета.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
мда, нешуточные баталии разыгрались тут )))) ТС, удачи в спорах, а я поработаю пока вы спорите )))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я если честно по началу попутал с работой в лайве,а по прематчу я хз какие могут быть проблемы с перекрытием тут,по сканеру прыгнул где ошибается там и воткнул первое плече,с ППС тоже всё понятно грубо говоря,а кидать прибыль с вилки на одно плече ну мне кажется не очень идеей если тебе так удобно то работай так)
Глянь гостевик бетсити который я выложил,можешь на бумаге посчитать, что если в тех ставках которые зашли на бетсити,поставить в вилке всю прибыль на это плечё то прибыль будет больше чем если бы мы распредилили её пополам с пинаклом.Тупо посчитай сколько выиграло и проиграло ставок.Считай по средней вилке 3% т.е. на бетсити автоматом доход 6% с вилки а на пинке 0.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
мда, нешуточные баталии разыгрались тут )))) ТС, удачи в спорах, а я поработаю пока вы спорите )))
Тут спорить то посути неочем.Тот кто не понимает моих слов,почему будет прибыль выше,тот может посмотреть наглядный пример на гостевике бетсити(я его выложил в теме про вельюбеты).Можно посчитать выигрыши и проигрыши и станет всё понятно.
 
  • Like
Реакции: Karman
B

btmn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Все это очень интересно, может подскажешь как определить инициатора и донора в лайве?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Че то я тоже не видел, когда с Пинкой вилковал, чтоб сканер показал Пинку инициатором.
Всегда Марик был инициатором.
Он перепутал все.
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
бывает и пинка инициатором, просто он все на свой манер трактует.
Допустим в 1хбет выстрелил кеф со всеми онлайн буками, по его словам 1хбет это донор, а все остальные конторы-инициаторы. Хотя 99% контор ваще ниче не инициирует, они плывут как говно за лидерами со своей маржой
Короче совет "учителю новичков", открыть ЛЮБОЙ вилочный сервис (русский/зарубежный) и почитать определение инициатора вилки.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да если он Пинку иницыатором показывал. То очень не долго. Лучше такую вилку не трогать.
 
B

btmn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Други, может я идиот, но его я понял
 
B

btmn

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Инициатор - тот кто первый двинул линию, остальные доноры
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
231
Leviathan
L
L
Ответы
4
Просмотры
578
Leviathan
L
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
R
Ответы
0
Просмотры
2K
rbrom89
R