tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с чего вы взяли, что это тянка? обычный ленивый обмудок х)
Не могу сказать, что я отъявленная феминистка, но со стороны очень заметно, как 98% мужчин в любой позе почему-то сексуально озабочены. Почему-то. Простая вроде физиология, простые способы решения, а такой постоянный тремор, примитивный. И глупый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ника
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Не могу сказать, что я отъявленная феминистка, но со стороны очень заметно, как 98% мужчин в любой позе почему-то сексуально озабочены. Почему-то. Простая вроде физиология, простые способы решения, а такой постоянный тренор, примитивный. И глупый.
хватит долбить соль
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Все обычно, настало утро и пошла отборная хуятина от Тани
 
  • Like
Реакции: tabooboo
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все обычно, настало утро и пошла отборная хуятина от Тани
Вам надо бы начать курить дорогие сигареты, две-три в сутки, естественно из дорого портсигара дорогой зажигалкой.
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего??? Гражданка, вы не в себе?
Думаю, господин sova2022 прекрасно меня понял. По крайней мере, я поняла , почему так написала)) из другой темы поняла, очень точно, оказывается, написала. Еще бы мне увидеть, что для него 2022 год?))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Думаю, господин sova2022 прекрасно меня понял. По крайней мере, я поняла , почему так написала)) из другой темы поняла, очень точно, оказывается, написала. Еще бы мне увидеть, что для него 2022 год?))
нихуя не понял
 
Xunder

Xunder

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Что за херня тут происходит? Я роюсь по всем вилочным форумам ищу инфу, учусь вилкованию, а тут вместо годноты феменистку хуесосят, мужики ну вы чего? таня узбагойся хватит пороть чушь, не выставляй себя придурковатой, ты же исследовательница ну так исследуй, глядишь отроешь свой грааль!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Original1 и daredevil-95
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за херня тут происходит? Я роюсь по всем вилочным форумам ищу инфу, учусь вилкованию, а тут вместо годноты феменистку хуесосят, мужики ну вы чего?
Золотые слова. Я вот тоже мечтаю, чтобы зашла на любую тему и хоть кусочек, но полезного для себя унесла, чему-то научилась. А получается политика. И инициатором выступаю не я, кто-то из мужчин со скуки или от глупости возьмет да ляпнет не по теме, дурное.
 
  • Like
Реакции: tabooboo
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Золотые слова. Я вот тоже мечтаю, чтобы зашла на любую тему и хоть кусочек, но полезного для себя унесла, чему-то научилась. А получается политика. И инициатором выступаю не я, кто-то из мужчин со скуки или от глупости возьмет да ляпнет не по теме, дурное.
да, так и есть, все мужики козлы. Таня покажи сиськи
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
о да, сисички:yahoo:
 
  • Like
Реакции: tabooboo
L

laminat126

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Занимаюсь валуями более полутора лет, могу дать совет не пользоватсья сканами а искать их в лайве. Для тех кто не понимает как определять события вот наглядный скриншот 1 скрин акаунт 1х бета где на явного фаворита на победу дают 1.03 и первую партию он выигрывает 10-24, значит во второй не исключен разгром. На тотал меньше 1х бет дает 1.3 в то время как бк Балтбет почему то целых 1.62. Итог 25-12 явный валуй на фаворита
 

Вложения

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Как успехи, стоит оно всего этого спора вокруг валуев?
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Поёт про хуйбет. Хочет миллион. Сиски- не показывает.
Грезит.
А грёзы- на хлеб не намажеш. Имхо.
 
  • Like
Реакции: tabooboo и Striker
L

laminat126

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Как успехи, стоит оно всего этого спора вокруг валуев?
Есть два варианта флэтом на валуях ставить либо догоном в несколько ступеней предварительно разбив банк на 5-7 частей. будет время могу выкладывать скрины своих ставок и вести статистику на дистанции
 
  • Like
Реакции: Dem1d
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Есть два варианта флэтом на валуях ставить либо догоном в несколько ступеней предварительно разбив банк на 5-7 частей. будет время могу выкладывать скрины своих ставок и вести статистику на дистанции
Ок, давай. Интересно,посмотрим. На вопрос то так и не ответил, за полтора года какой был профит в срелнем в месяц и при каком банке?
 
  • Like
Реакции: Original1 и Karman

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
339
Proxies
Proxies
K
Ответы
16
Просмотры
713
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
248
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
317
Bloodbonour
Bloodbonour