Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ну как это невозможно?Я предполагаю,что в определенном матче,при определенных услових в определенных конторах может возникнуть вилка.Она появляется,как и ожидалось,я ставлю,через 5 сек кф меняются и вилки нет.Вот вроде и всё.
Я думаю,что Девил говорил про такие вилки,а не про те,на которые случайно наткнулся.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну как это невозможно?Я предполагаю,что в определенном матче,при определенных услових в определенных конторах может возникнуть вилка.Она появляется,как и ожидалось,я ставлю,через 5 сек кф меняются и вилки нет.Вот вроде и всё.
То есть ты можешь со 100% вероятностью сказать, что исход не вилкуется в этот момент ни с одной другой конторой не имея доп. инструментов?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Oxygen, Ну у меня даже цели такой нет)
Нынче я пользуюсь сканером,но много лет ставил вилки без сканера,и норм.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Oxygen, Подвох ищешь?)В чём, собственно и зачем?)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ну я тебе покажу один пример,как я искал вилки в лайве без сканера когда-то.Я смотрел в каких теннисных матчах назревает брейк,а потом,когда брейк происходил,просматривал конторы на предмет вилки.Примерно так.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А какая цель таких вилок? Ведь в сканерах они тоже есть. Только ради экономии на сканере?
Вопросы не с "подколом" - реально интересно.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Возможно,кто-то ищет вилки в тех местах,куда сканер еще не добрался.Ну и сканеры тоже не идеальны,не все вилки показывают,даже на тех рынках,которые мониторят.
 
  • Like
Реакции: 365бед
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
То есть открывается и сканер и линия в БК...
Так а где здесь пункт про "Сканером не пользуюсь."?
Есть бесплатные версии сканеров. Я сканером не пользуюсь, но рассматриваю такую возможность, то есть и самому искать и по сканеру. Вот пока обкатывал заметил плюсы и минусы работы на нём. Основной минус даже не скорости отображения (она обычно нормальная, хотя и бывают исключения) и не в том, что не все виды спорта есть, а в том, что ты не следишь за линией, не видишь назревание вилки, не чуешь ход матча и многие другие нюансы не сечёшь (куда перекос сделать, стоит ли дождаться следующего шага линии итд). Ну это реально как уметь управлять машиной на механике или на автомате. Механика - это фундамент как бы, но на автомате приятнее )
 
  • Like
Реакции: Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Всё верно.Игрок видит в сканере вилку,но не понимает ни причин её появления,ни того,где слабое плечо.Многим,конечно,такое понимание и не к чему.Однако,если человек хочет видеть преимущества и использовать их-для валуев по сканеру и без него/,для прогнозов/для ставок в будке без использования доп.инструментов-такое понимание необходимо.Кому-то это нафиг не надо,и так проживёт,а кому-то просто интересно.
 
  • Like
Реакции: 365бед
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
А какая цель таких вилок? Ведь в сканерах они тоже есть. Только ради экономии на сканере?
Вопросы не с "подколом" - реально интересно.
не все, сканеры гоняют определенные формулы, а что то типа - забить гол ухом и тотал больше 8,5 не берут, я пре так ищу, но думаю лайв тоже можно
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Как определить что она висит 15 -20 сек. Ну как все просто. Ты поставил видишь что в скором времени кеф поменялся упал .Линия выровнялась. Такое чаще всего на баскетболе бывает . Да сканер не все виды спорта отображает и не всю роспись.так что есть вилки и определенные типы которые сканер не показывает
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Например взять туже betcity. Там уж точно сканер не нужен. Каждый второй матч бери любого спорта что нибудь да сразу есть. Даже на NHL и английская премьер лига. У них реального своя аналитика и кефы свои непохожие на остальные конторы. Но режут они люто и мультиков секут быстро если хоть где то оплошаешься. Так что там надо очень аккуратно ставить пытаясь закосить под стиль лудоманы.ну это уже тема другой ветки
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
То есть ты можешь со 100% вероятностью сказать, что исход не вилкуется в этот момент ни с одной другой конторой не имея доп. инструментов?
Ну если кеф упал допустим с 3.5 до 2.5. может и вилкуеться с какой то ещё другой не исключено но навряд ли
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Хотя конечно я ставлю также на вилки которые висеть могут подолгу .1xbet знаю из нереального количества игроков не сечет вилочников . Я даже в самом начале как только пришел в тему по прематч сканеру ставил они не реагировали ( betcity и Марик после третьей ставки лимиты в ноль и в 100 руб) 1xbet делает проще режет программа за плюс . И если сумма большая тупо швыряет. Я у этих гандонов 500 штук потерял
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Devil, Так может не стоит копить деньги на счете,искушаю бука?
На 1х работал пару лет,заносил/выносил через будку,ставил в нете.
И ничего плохого не сказал бы про эту бк,если бы впоследствии на цуписном счете не проставили за меня левые проигрышные ставки)
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
@Devil, Так может не стоит копить деньги на счете,искушаю бука?
На 1х работал пару лет,заносил/выносил через будку,ставил в нете.
И ничего плохого не сказал бы про эту бк,если бы впоследствии на цуписном счете не проставили за меня левые проигрышные ставки)
Во во когда мне однажды со счета друга вывели за пару часов 350000 попросив только фото паспорта и банковской карты. Я потерял голову. Бетсити по 100 тысяч выводил. Но мне просто повезло я считаю.сейчас я там и 40 тысяч не рискну держать. 1xstavka да тоже мне 40 тысяч спецом проиграли.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Моё мнение по поиску вилок в ручную-это хрень и трата времени.Буки имеют инструменты которые отслеживают кэфы(с тормозами но всё же)Любой кэф у бука анализируется ботом по рынку.Им не нужно вообще смотреть в Сканер,каждая ставка сделанная анализируется. Каждый валуй будет найден ботом,поэтому ручной поиск-это бред полнейший.Многие думают что буки шерстят сканеры и поэтому нужно ставить на то что нет в сканерах.Пусть думают так,пусть ищат в ручную,теряя время.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
988
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F