tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Почему же? Вот выше выше сочинили такой клубок цитат-ответа... - а я раз и распутала его! - это ли не чудо (для вас).
Татьяна, Ваше КОСНОЯЗЫЧИЕ не знает границ )

А по количеству вилок и т.д, да это всё учитывается, вручную их, наверное, по менее будет, хотя смотря кто и как сканером ставит. Но счета в целом, могут жить дольше (не всегда, конечно) + дело, конечно же, не только в ручном поиске.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна, Ваше КОСНОЯЗЫЧИЕ не знает границ )

А по количеству вилок и т.д, да это всё учитывается, вручную их, наверное, по менее будет, хотя смотря кто и как сканером ставит. Но счета в целом, могут жить дольше (не всегда, конечно) + дело, конечно же, не только в ручном поиске.
Золотые слова 365бед,что дело не в ручных вилках,скилл рулит.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
То что один Перелив возможен пишет что букам пофигу сканер не сканер они ищут валуйный кеф ьотом может оно и так. Но одно но в первую очередь буки не любят вилочников даже не за то что конкретный игрок в перспективе выйдет в плюс а то что на не рыночное и непопулярное событие типа тотал голов в 1й тайме чемпионата по гандболу сбегается хуева туча вилочников погружая событие создавая сильный дисбаланс и в случае захода события буки уже не имеют привычную маржу в платит со своего кармана. Когда же игрок ставит на эту ставку чуть не единственный он не так опасен
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
То что один Перелив возможен пишет что букам пофигу сканер не сканер они ищут валуйный кеф ьотом может оно и так. Но одно но в первую очередь буки не любят вилочников даже не за то что конкретный игрок в перспективе выйдет в плюс а то что на не рыночное и непопулярное событие типа тотал голов в 1й тайме чемпионата по гандболу сбегается хуева туча вилочников погружая событие создавая сильный дисбаланс и в случае захода события буки уже не имеют привычную маржу в платит со своего кармана. Когда же игрок ставит на эту ставку чуть не единственный он не так опасен
Твой пост этот не однозначный,его можно понять не так как ты его хотел написать.
Если ты про то что только я пишу про то что у бука есть инструмент ищащий валуи-то ты заблуждаешься.Ты не знаешь много чего и возможно и не поймёшь никогда.Пример по гандболу-никакущий,гандбол это не низ ставок,хотя я ставлю на всё.На рынки 1 тайма тоже.Бук даёт кэф,он хочет чтоб на него ставили,его проблема,что он этот бук тормоз,вовремя не меняет кэф.Бук режет не из-за конкретного вида спорта,не из-за конкретного рынка,он режет за кэфы на которые ты ставишь.Я всегда попадаю на события с прогрузами от Вилочников,но к санкциям мой акк не подвержен(почти) 1х терпел около 7к ставок,Фонбет терпит досихпор-но сколько поставил не напишу,чтоб не сглазить.Тут по-любому решает скилл,если ты чего-то не знаешь или не умеешь то это не означает,что это невозможно.
Век живи-век учись.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
988
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F