Вилки прематч В ППС

T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Друзья это снова я. опять хотел уточнить и найти полезную информацию. Вы рассказали такие вещи, что руки опускаются (вычеслят, урежут, заблокируют) я уточню ранюю тему "я хочу делать прематч вилки в разных ППС разных буков" по времени ставить плечо успею, но вы говорите вычислят, но как? получается такая картина.
Нашел вилку, иду в ппс фонбет, ставлю П1(топовый матч)поставил с потоком других игроков, я 1 среди 1000, потом иду в лигу ставок в ппс поставил на ничью?!, иду в третий ППС чтобы поставить П2 и по пути фонбет и лига ставок сообщили, что я у них уже сделал ставку? или ладно, прокатило, ставлю месяц, они рассказывают о своих клиентах друг другу, кто и как ставит? не логично. хочу логичный ответ если вам не затруднит, как вычеслят?
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Друзья это снова я. опять хотел уточнить и найти полезную информацию. Вы рассказали такие вещи, что руки опускаются (вычеслят, урежут, заблокируют) я уточню ранюю тему "я хочу делать прематч вилки в разных ППС разных буков" по времени ставить плечо успею, но вы говорите вычислят, но как? получается такая картина.
Нашел вилку, иду в ппс фонбет, ставлю П1(топовый матч)поставил с потоком других игроков, я 1 среди 1000, потом иду в лигу ставок в ппс поставил на ничью?!, иду в третий ППС чтобы поставить П2 и по пути фонбет и лига ставок сообщили, что я у них уже сделал ставку? или ладно, прокатило, ставлю месяц, они рассказывают о своих клиентах друг другу, кто и как ставит? не логично. хочу логичный ответ если вам не затруднит, как вычеслят?
Почти в любом прематч сканере есть тройные вилки и ты также будешь попадать в общий поток вилочников
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Почти в любом прематч сканере есть тройные вилки и ты также будешь попадать в общий поток вилочников
а если через тётеньку на кассе ставить? Или такого сейчас уже нет и все через тамошние карточки - компы.
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
а если через тётеньку на кассе ставить? Или такого сейчас уже нет и все через тамошние карточки - компы.
Даже если через тетеньку ты все равно предьявляешь карту клиента и паспорт,только если тётенька знакомая и тебе просто так без документов поставит тогда да))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
а если через тётеньку на кассе ставить? Или такого сейчас уже нет и все через тамошние карточки - компы.
Многие вообще не знают как ставить в ппс.Думают что если по картам ставить-значит за кампом.Ты можешь сидеть за компом там и вилковать,но это тоже что и дома.Смысл ппс это сунул карту и денюжку в окошко и получил чек именно из-за чека и имеет смысл ставитьв ппс у говнобуков бетсити 1хбет балтбет итд.
 
  • Like
Реакции: Karman и HEADSHOTMASHINE
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Даже если через тетеньку ты все равно предьявляешь карту клиента и паспорт,только если тётенька знакомая и тебе просто так без документов поставит тогда да))
Многие вообще не знают как ставить в ппс.Думают что если по картам ставить-значит за кампом.Ты можешь сидеть за компом там и вилковать,но это тоже что и дома.Смысл ппс это сунул карту и денюжку в окошко и получил чек именно из-за чека и имеет смысл ставитьв ппс у говнобуков бетсити 1хбет балтбет итд.
это только обезопасит от блокировок и невыплат,но резать все равно будут,я сам так в балтбете ещё два года назад вилковал,а потом они каждую ставку начали на подтверждение отправлять,также и с зенитом было))
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Тупо хозяин точки бабки в зените не хотел платить пришлось заявку в милицию писать,только потом выплатили))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Даже если через тетеньку ты все равно предьявляешь карту клиента и паспорт,только если тётенька знакомая и тебе просто так без документов поставит тогда да))
Даже если очень знакомая тётенька то она не сможет поставить без карты,хоть какая то карта для ставки нужна.Вот сделать карту тётенька сможет.
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
И опять никакого логичного ответа... хорошо, ставлю по паспорту и в фоне и в лиге и в винлайне и в леоне и телетоте.... 4 бука, 4 плеча.... КАК ОНИ ВЫЧЕСЛЯТ И УРЕЖУТ? КАК? я как и все обычные люди захожу и делаю ставки в потоке. или они следят по данным паспорта где я еще ставку делаю? где логика? что за бред, вы себя слышите? походу тут собрались те, кто ничего незнает именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ, а прочли в интернете баиньки и так же пугают других. У НИХ НЕ ОДНА ПРОГРАММНАЯ ЛИНИЯ И НЕ ОБЩИЙ СЕРВИС СООТВЕТСТВЕННО БУКИ НЕ ВИДЯТ СТАВКИ ИГРОКОВ ДРУГИХ БУКОВ КОНКУРЕНТОВ. ЛОГИЧЕСКИЙ ОТВЕТ НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ДАЛ ПОЧЕМУ И КАК?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Они тебя вычислят так же как и меня и как любого вилочника.
Не человек вычисляет- вычисляет. Вычислительная машина.
Теперь понятно как?
Если непонятно. То пля про вилки вообще забудь.
Тут все кроме тебя понимают как.
И просто неохота туполобому непонятчику все сначала в тысячный раз разжовывать.
Сначала блять форум от корки до корки читайте. Потом вопросы задавайте.
 
T

t25смр

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
.
 
Последнее редактирование:
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
все хорошо.работай
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тупо хозяин точки бабки в зените не хотел платить пришлось заявку в милицию писать,только потом выплатили))
Сейчас нет такого чтоб по чекам невыплачивали,если даже тебя спалят как вилочника всё равно выплатят но больше ставить не дадут и могут даже не пускать в ппс чтоб через других папанов на их карты не ставил.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
Блажен кто верит :)
Попан ходит каждый день по будкам с 10к$ в кармане, и делает ставочки. Вечером за углом попану "стучат по рогам", забирают капитал и все довольны.
Контора - попан больше не делает там ставок.
Попаны - они подняли капитал, им не нужны больше ставки
Попан - его больше не режут :)
Все рады и счастливы
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Сейчас нет такого чтоб по чекам невыплачивали,если даже тебя спалят как вилочника всё равно выплатят но больше ставить не дадут и могут даже не пускать в ппс чтоб через других папанов на их карты не ставил.
Я сам в шоке был,подошёл к окошку,а мне девка говорит что хозяин сказал вам не выплачивать.я с ним по телефону разговаривал с её телефона,а он мне начал рассказывать что в его конторе нельзя виыгрывать.я вообще охуед когда это услышал,просто неадекват какой то попался,пришлось заявку писать на него))потом все отдали
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я сам в шоке был,подошёл к окошку,а мне девка говорит что хозяин сказал вам не выплачивать.я с ним по телефону разговаривал с её телефона,а он мне начал рассказывать что в его конторе нельзя виыгрывать.я вообще охуед когда это услышал,просто неадекват какой то попался,пришлось заявку писать на него))потом все отдали
У тебя перед тем как начались проблемы в ппс,вспомни,на последней ставке твоей,что происходило?Кассирша сказала что ваша ставка ушла на проверку?
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
У тебя перед тем как начались проблемы в ппс,вспомни,на последней ставке твоей,что происходило?Кассирша сказала что ваша ставка ушла на проверку?
В том то и дело что ничего,я несколько матчей поставил все кф выше 3.5 и все сыграли вышло в районе 70000р скорее всего из за этого))мне кассирша даже номер его не дала,сказала он ей приказал только с её телефона разговаривать))просто хозяин по ходу ещё с 90х))
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Блажен кто верит :)
Попан ходит каждый день по будкам с 10к$ в кармане, и делает ставочки. Вечером за углом попану "стучат по рогам", забирают капитал и все довольны.
Контора - попан больше не делает там ставок.
Попаны - они подняли капитал, им не нужны больше ставки
Попан - его больше не режут :)
Все рады и счастливы
В будке только на папанские ставки можно поставить 10к$ а так понимающие ставят до 10000р т.е. даже десятку не ставят.Далее ставка автоматом проверяется в головном офисе челом ответственным за принятие или не приняти ставки.Если валуй то иди лесом,если грузишь на Барсу по 1,1 то грузи сколько хочешь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
В будке только на папанские ставки можно поставить 10к$ а так понимающие ставят до 10000р т.е. даже десятку не ставят.Далее ставка автоматом проверяется в головном офисе челом ответственным за принятие или не приняти ставки.Если валуй то иди лесом,если грузишь на Барсу по 1,1 то грузи сколько хочешь.
У сколько хочешь то-же есть лимит конечно.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
453
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F