Вилки прематч В ППС

M

mrdanilos

Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Немного не по теме, подскажите пожалуйста, ставлю лайв, хочу перейти на прематч, как в 2018 году ставить прематч в ппс если все берут налог 13%
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Немного не по теме, подскажите пожалуйста, ставлю лайв, хочу перейти на прематч, как в 2018 году ставить прематч в ппс если все берут налог 13%
Не берут налог в ппс,могут взять налог только когда спалят как вилочника.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Не берут налог в ппс,могут взять налог только когда спалят как вилочника.
Это комиссия БК (если спалят), а не налог. А налоги 13% - не понятно, с некоторых берут с некоторых - нет. На том же ютюбе полно каналов всяческих лудиков, которые в ППС ставят и с некоторых взимают налоги. Может, от суммы выигрыша зависит?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Это комиссия БК (если спалят), а не налог. А налоги 13% - не понятно, с некоторых берут с некоторых - нет. На том же ютюбе полно каналов всяческих лудиков, которые в ППС ставят и с некоторых взимают налоги. Может, от суммы выигрыша зависит?
Те самые лудики с ютуба, с кого снимают налоги ,они и есть вилочники которых спалили и от них избавляются налогооблажением в том числе.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я лично видил как попан снимал 340к с зашедшего экспресса и ему 1хербет с улыбкой всё выплатил без проблем и всяких налогов.Так что от суммы выигрыша этот налог не зависит никак.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вот уж где где а в ппс то уж я почти живу и не встречал снятия налогов,так как вилочников невстречал,встречал один раз лайвщика в ппс.Он одно плечё ставил в машине,потом бежал(метров 20) к окошку и ставил копейками.Из 5-6 попыток он один раз только успел закрыть в плюс,по лицу видно было.Когда в окошке говорили кэф то он громко говорил "Блин",я его спросил:"что не успел перекрыть в плюс второе плечё?",он вытаращил глаза,ушёл и больше я его не видил.Я вообще не понимаю на что он расчитывал вилкуя лайв с беготнёй и потерей минимум минуты времени,если я у окошка не стою)))
 
  • Like
Реакции: Karman
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Ну, ок-ок:pardon: Пусть их лучше и не будет
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Нашел вилку, иду в ппс фонбет, ставлю П1(топовый матч)поставил с потоком других игроков, я 1 среди 1000, потом иду в лигу ставок в ппс
Дружище,в большинстве случаев в этой твоей модели ты будешь неправ и будешь минусовать,не всегда конечно.В вилках фонбет-лигаставок,чаще,намного чаще,может около 90%-фонбет будет инициатором и в этом случае нужно крыть первое плечё в лигеставок.Ты можешь не слушать меня,делай так как хочешь.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@Перелив-Возможен, а в ппсках вообще вилочников много приходит или там одни любители?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
а если через тётеньку на кассе ставить? Или такого сейчас уже нет и все через тамошние карточки - компы.
Редактирую-получил ТАЙМИНГ
Я только через тётеньку ставлю,иначе ппс теряет смысл.
Перелив-Возможен[/USER], а в ппсках вообще вилочников много приходит или там одни любители?[/quote]
.В моём городе в миллионнике,полюбому были и есть те кто пытались,заработать,они зарабатывали до поры до времени.Их выкосила система б.к. скорее были кучи регистрации друзей и друзей друзей,но всех порезали так же как и в онлайне.Я уже говорил что я вилочников вижу сразу,по поведению,по тому как и на что вообще ставят,оглашая номер ставки я уже знаю на что он ставит.На вопрос много ли там вилочников,в ппс,я отвечу как обычно,нет их там,да да да их нет.Почему нет?Потому что проще создать акк на чела и ставить в онлайне,чем этого чела засылать в ппс.В ппс сейчас рулят те кто знают больше,намного больше чем обычный обыватель-вилочник.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
вилочники поделитесь опытом- как и через какие платежки вилковать бет365 и будку 1хбета, чтобы комиссию за конвертацию поменьше платить
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
453
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
917
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F