Заблочили аккаунт в бетсити

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Могу сказать что я очень огорчен - заблокировали мне счет, со всеми деньгами, т.е. получилось так, что все плечи , которые были в розыгрыше, проиграли на других БК, то есть, походу все перетекло в Бет Сити. И тут прилетает блокировка! Прошло уже пять дней, а они отвечают тем же письмом "ждите мол ваш счёт проверяется, получите уведомления" - получается, что я только начал входить во вкус, приноровился, а мне банк мой заморозили. Теперь, ни выполнить последнего задания марафона, ни повилковать.

Где-то ещё брать и вилковать я не планировал. Надо хоть сканер приостановить - только вспомнил!)
Это новая фишка. Все хорошо забытое старое. Блокировка средств. Желание вилковать отбивает гарантированно. Особенно если дней на 60 ваш счет приморозят.

А там новые доки запросят. И если акк на дропа, и тот за 2 месяца пропадет, то прощай денежки
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Да акк то на меня, в этом смысле я не переживаю. У меня даже не отбило желание вилковать - я вижу эту тему вполне прибыльной и работающей, просто нету запасных средств, чтобы вложить в новый банк....

Все доки им уже отсылал и они делали повторный запрос. Сначала попросили сделать селфи с паспортом и текущей датой, потом скриншот из личного кабинета по телефонному номеру.
 
Wager

Wager

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Шутки шутками, но ребят Бетсити хороший Бук с большой буквы Б, для всяких про каперов и рандомов которые под пивко, решили ради азарта на любимой команде по орать, для школоты у которой больше 300 р нет денег на ставку, они вместо булочки решили стать крутыми попросив дядю у точки сделать ставку для них. Но не для адекватной работы нормального вилочника, любой кто скажет иначе гнилой рефферальщик или того хуже говнобуковый шнырь
 
V

Vya4eslav

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Могу сказать что я очень огорчен - заблокировали мне счет, со всеми деньгами, т.е. получилось так, что все плечи , которые были в розыгрыше, проиграли на других БК, то есть, походу все перетекло в Бет Сити. И тут прилетает блокировка! Прошло уже пять дней, а они отвечают тем же письмом "ждите мол ваш счёт проверяется, получите уведомления" - получается, что я только начал входить во вкус, приноровился, а мне банк мой заморозили. Теперь, ни выполнить последнего задания марафона, ни повилковать.

Где-то ещё брать и вилковать я не планировал. Надо хоть сканер приостановить - только вспомнил!)
В бесплатном марафоне по вилкам указали вилить на бетсити??
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
В бесплатном марафоне по вилкам указали вилить на бетсити??
Ну, у меня был мануал (есть) не один, я так для себя скомпилировал в уме и оттуда черпал. И там да, был БетСити, но за него там и говорилось, что контора на один день. Поэтому если брать её до до талого, пока не остановят. У меня продержалась почти 2 дня.

Вывод: её использовать можно, но не на часть денег из основного банка, а на какие-то резервные и относительно свободные средства, чтобы выдержать просадку по возвратам, в случае чего и + неделя на выплату.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Вывод: её использовать можно, но не на часть денег из основного банка, а на какие-то резервные и относительно свободные средства, чтобы выдержать просадку по возвратам, в случае чего и + неделя на выплату.
Неделя звучит слишком оптимистично. В моем случае в последний раз месяц +.
Для вилок контора очень вредная и сложная.
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Наверное. Но вилок много дает.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Наверное. Но вилок много дает.
Дает вилки, потом забирает деньги.
Если заподозрят, что ты мерзкий вилочник, то после хулиярда запрошенных документов не забудут взять с тебя комиссию при выводе когда наиграются в кошки-мышки!
 
A

Andreй

Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Было дело с блокировкой. При этом я знал за эту бк, что на ней если вилковать до талого, так как заблочат в течении суток скорее всего. Так и вышло, но я немного не дожал, смотрю не блочать, второй день пошел, думаю, может повилковать ещё, вдруг меня они с моими ставками не заблочат, короче фиг знает че подумал, но блок таки прилетел, ну так пару-тройку ставок мог еще сделать - будем знать. А БК хорошая, вилкуется нормально, как и Лига Ставок.

Вывод: льешь по максимуму, не знаю весь банк не весь, но я думаю 10 вилок за сутки успел бы сделать если б банк не иссякал.

*************************************

Интересно а как они поступают с везунчиками попанами ? Тоже блочат что ли?! Или таких нет. Есть чат в телеграме, прогнозы продают, напервый взгляд плюса больше, но статистику за месяц не делал. Никто не практикует?)

Вывод №2: они себя в минусе не оставят, или сольешься на их плечо или отрегулируют "удачу") А значит жить им и процветать еще есть потенциал...
 
A

Andreй

Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Могу сказать что я очень огорчен - заблокировали мне счет, со всеми деньгами, т.е. получилось так, что все плечи , которые были в розыгрыше, проиграли на других БК, то есть, походу все перетекло в Бет Сити. И тут прилетает блокировка! Прошло уже пять дней, а они отвечают тем же письмом "ждите мол ваш счёт проверяется, получите уведомления" - получается, что я только начал входить во вкус, приноровился, а мне банк мой заморозили. Теперь, ни выполнить последнего задания марафона, ни повилковать.

Где-то ещё брать и вилковать я не планировал. Надо хоть сканер приостановить - только вспомнил!)
@Игорват, Покупаю ставки в телеграмме. На бетсити давали играть два месяца. Потом порезали в ноль и дали вывести бабло. С комиссией 2,5%
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
@Игорват, Покупаю ставки в телеграмме. На бетсити давали играть два месяца. Потом порезали в ноль и дали вывести бабло. С комиссией 2,5%
То есть ты не вилкуешь, а просто делаешь ставки?
 
A

Andreй

Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
То есть ты не вилкуешь, а просто делаешь ставки?
Именно так. Но там заблочили походу из-за того, что ставлю на смол маркет. А поскольку покупаю прогнозы не один я, то когда 30-70 человек в одно и то же время и часто в одной и той же конторе погружают на один исход, вызывает большое подозрение.
 
  • Like
Реакции: Игорват
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
кто в курсе бетсити оддает депозит всегда или нет? имею в виду если аккаунт минусовый то если поймают на вилках то оддадут хотя бы сумму пополнения
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Заблочили аккаунт в Бетсити и попросили документы, типо паспорт на фоне лица и с датой. Все сделал, жду ответа уже 3 дня и тихо
У кого сколько времени проходило?
и как я понял - это уже 100% порезка счета будет?
кто в курсе бетсити оддает депозит всегда или нет? имею в виду если аккаунт минусовый то если поймают на вилках то оддадут хотя бы сумму пополнения
 
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Именно так. Но там заблочили походу из-за того, что ставлю на смол маркет. А поскольку покупаю прогнозы не один я, то когда 30-70 человек в одно и то же время и часто в одной и той же конторе погружают на один исход, вызывает большое подозрение.
У меня ЦУПИСный БетСити. Если я не вилкую, а просто ставлю одинары и порой экспрессы (всё на смол маркеты) и акк честно оформленный с верификацией в ППС, то можно пока что спокойно играть (плюсовать) дальше? Типа когда придёт час Х по их оценке - они тупо порежут ставку в ноль, но бабло никуда со счёта не денется, можно будет вывести? Вообще стоит ли опасаться за пропажу/пересчёт/расход ставок задним числом с кэфом 1 и т.п. баланса на аккаунте или можно спокойно играть до порезки? Просто первый раз имею дело с БетСити...
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
У меня ЦУПИСный БетСити. Если я не вилкую, а просто ставлю одинары и порой экспрессы (всё на смол маркеты) и акк честно оформленный с верификацией в ППС, то можно пока что спокойно играть (плюсовать) дальше? Типа когда придёт час Х по их оценке - они тупо порежут ставку в ноль, но бабло никуда со счёта не денется, можно будет вывести? Вообще стоит ли опасаться за пропажу/пересчёт/расход ставок задним числом с кэфом 1 и т.п. баланса на аккаунте или можно спокойно играть до порезки? Просто первый раз имею дело с БетСити...
У меня так и вышло - они просто вернули мне мои выигрышные ставки (но то были вилки) с кэфом 1. Из-за этого я тогда норм просел, в смысле моя цепочка была повреждена.

Надо иметь подушку (помимо активного банка) и рассчитывать прибыль с ёё учетом. Ну, это имхо.
 

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
547
mikkey96
M
L
Ответы
4
Просмотры
578
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
386
fe_rzin
F