Заблочили аккаунт в бетсити

Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Оно рассчитывает в таком случае на 100% ваших денег :)
 
  • Like
Реакции: jamxxl
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
А как бетсити рассчитывает если запалит фотошоп?
года 2 назад пропал дроп, пришлось левак присылать. перед новым годом, человек объявился, по новой попробовал пройти верификацию, прошел, получил все деньги. а так да, если запалят даже депозит не отдадут в отличие от марика
 
D

Damian

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Мне после 5 прематчевых вилок порезали до 1 рубля.
Хоть и вывели относительно быстро - 3 дня, но дел с ней больше иметь не желаю.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у кого-нибудь было такое что присылали целую кипу вопросов на которые надо ответить? мол какой пароль, меняли ли и т.д. вообще не понял к чему это они? счет на дропа зареган, не покупал...
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кого-нибудь было такое что присылали целую кипу вопросов на которые надо ответить? мол какой пароль, меняли ли и т.д. вообще не понял к чему это они? счет на дропа зареган, не покупал...
Конечно))) можешь не писать ничего деньги не вернут если это хуйня прилетела можешь им сфотать свой член и отправить)))))
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
у кого-нибудь было такое что присылали целую кипу вопросов на которые надо ответить? мол какой пароль, меняли ли и т.д. вообще не понял к чему это они? счет на дропа зареган, не покупал...
Ни разу не было, думки есть, как спалился или все чисто?!
 
  • Like
Реакции: danvir
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
у кого-нибудь было такое что присылали целую кипу вопросов на которые надо ответить? мол какой пароль, меняли ли и т.д. вообще не понял к чему это они? счет на дропа зареган, не покупал...
Было буквально на днях. Чутка поебали с доками, ответил на их анкету с 11 вопросами и вывел около 90к.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
у кого-нибудь было такое что присылали целую кипу вопросов на которые надо ответить? мол какой пароль, меняли ли и т.д. вообще не понял к чему это они? счет на дропа зареган, не покупал...
Да это стандартная проверка, уже практикуется более полугода. На самом деле им пох на эти ответы. Главной функцией этой процедуры является затяжка времени, так как после наших ответов следующие требования (например договор с сот. оператором) поступит уже спустя 4-5 суток после отправленных ответов. Много раз уже у меня так было.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мерзкая конторка если честно
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Они и моего друга попана голимова тоже заблочили он и вилки то не ставил
 
  • Like
Реакции: Shaman
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
у кого-нибудь было такое что присылали целую кипу вопросов на которые надо ответить? мол какой пароль, меняли ли и т.д. вообще не понял к чему это они? счет на дропа зареган, не покупал...
После этого они запросят фото договора с оператором (у меня так было), которое мне нарисовали и дали вывести только деп. Так что если деп небольшой, то не имеет смысла. Выигрыш конфискуют точно.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
После этого они запросят фото договора с оператором (у меня так было), которое мне нарисовали и дали вывести только деп. Так что если деп небольшой, то не имеет смысла. Выигрыш конфискуют точно.
Не стоит вводить людей в заблуждение. Мне всегда возвращали весь баланс, взимали только комиссию 1.5%. Поэтому, возможно, у вас единичный случай.
 
  • Like
Реакции: Karman и HEADSHOTMASHINE
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Не стоит вводить людей в заблуждение. Мне всегда возвращали весь баланс, взимали только комиссию 1.5%. Поэтому, возможно, у вас единичный случай.
Три раза подряд так было на совершенно разных компьютерах и дропах соответственно, так что я никого не ввожу в заблуждение, лишь делюсь тем, что проходил сам.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Три раза подряд так было на совершенно разных компьютерах и дропах соответственно, так что я никого не ввожу в заблуждение, лишь делюсь тем, что проходил сам.
Вполне допускаю что эти говнюки могли так сделать, но...
Так что если деп небольшой, то не имеет смысла. Выигрыш конфискуют точно.
Вот это я считаю лишнее. Так как человек, почитав ваш коммент, может лишиться заработка, просто забив на верификацию.
 
  • Like
Реакции: kpx
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Вполне допускаю что эти говнюки могли так сделать, но...

Вот это я считаю лишнее. Так как человек, почитав ваш коммент, может лишиться заработка, просто забив на верификацию.
Тут Вы правы. Это лишнее. Но эти ситуации происходили в апреле-мае, так что информация свежая.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Недавно порезали лимит до 0, а позже на почте появилось письмо с блокировкой аккаунта.
пункт 13.3 типо мультиаккаунт. Но акаунт зарегистрирован в бетсити впервые и на себя!
Запросили кучу фоток, выписок и т д ... все было предоставлено на следующий день.
До этого момента общение с поддержкой шло как в чате. После - молчат!
Прошла неделя, поддержка не отвечает.
Ссылку на анкету не присылали, то что аккаунт будет проверяться X дней не писали.

Чего можно ожидать от этой конторы в такой ситуации? И как лучше дальше действовать?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Недавно порезали лимит до 0, а позже на почте появилось письмо с блокировкой аккаунта.
пункт 13.3 типо мультиаккаунт. Но акаунт зарегистрирован в бетсити впервые и на себя!
Запросили кучу фоток, выписок и т д ... все было предоставлено на следующий день.
До этого момента общение с поддержкой шло как в чате. После - молчат!
Прошла неделя, поддержка не отвечает.
Ссылку на анкету не присылали, то что аккаунт будет проверяться X дней не писали.

Чего можно ожидать от этой конторы в такой ситуации? И как лучше дальше действовать?
меня максимум 40 дней мурыжили, после напомнил о себе и их правилах, на следующий день открыли вывод с комиссией, а про мультиакк они почти всем пишут- вдруг ты признаешься:sarcastic:
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Было дело с блокировкой. При этом я знал за эту бк, что на ней если вилковать до талого, так как заблочат в течении суток скорее всего. Так и вышло, но я немного не дожал, смотрю не блочать, второй день пошел, думаю, может повилковать ещё, вдруг меня они с моими ставками не заблочат, короче фиг знает че подумал, но блок таки прилетел, ну так пару-тройку ставок мог еще сделать - будем знать. А БК хорошая, вилкуется нормально, как и Лига Ставок.

Вывод: льешь по максимуму, не знаю весь банк не весь, но я думаю 10 вилок за сутки успел бы сделать если б банк не иссякал.

*************************************

Интересно а как они поступают с везунчиками попанами ? Тоже блочат что ли?! Или таких нет. Есть чат в телеграме, прогнозы продают, напервый взгляд плюса больше, но статистику за месяц не делал. Никто не практикует?)

Вывод №2: они себя в минусе не оставят, или сольешься на их плечо или отрегулируют "удачу") А значит жить им и процветать еще есть потенциал...
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Интересно а как они поступают с везунчиками попанами ? Тоже блочат что ли?!
Было дело. Пару лет назад поднимал на одной теме, на обычных ставках, двойниками, кэфы каждого события от 1.3 до 1.5. В прессе около 2х получается. Ставил на выходных несколько прессов, на топы. Как не трудно догадаться, валуями и махинациями это назвать нельзя) Ставил по 15-30 тысяч. В бетсити. В будке блять) И вот прошёл месяц, были и минусы, но вообще плюсанул хорошо. Так они порезали мне максимумы в ноль) Подумал - раз уж они так играть не дают, то как они тогда к валуйщикам и вилочникам относятся? Заводил ещё для этой темы пару аккаунтов. Блочили по подозрению в синдикате)) Сговор)) Ни одна контора так не относилась. Не контора, а днище
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Могу сказать что я очень огорчен - заблокировали мне счет, со всеми деньгами, т.е. получилось так, что все плечи , которые были в розыгрыше, проиграли на других БК, то есть, походу все перетекло в Бет Сити. И тут прилетает блокировка! Прошло уже пять дней, а они отвечают тем же письмом "ждите мол ваш счёт проверяется, получите уведомления" - получается, что я только начал входить во вкус, приноровился, а мне банк мой заморозили. Теперь, ни выполнить последнего задания марафона, ни повилковать.

Где-то ещё брать и вилковать я не планировал. Надо хоть сканер приостановить - только вспомнил!)
 

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
550
mikkey96
M
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
387
fe_rzin
F