Заблочили аккаунт в бетсити

A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Решил отписать по теме. Сегодня пришел ответ, что мой аккаунт разблокирован. Зашел проверить лимит, под ноль все вырезали)) Деньги отправил на вывод. Буду уже дальше с другой конторой мутить
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Решил отписать по теме. Сегодня пришел ответ, что мой аккаунт разблокирован. Зашел проверить лимит, под ноль все вырезали)) Деньги отправил на вывод. Буду уже дальше с другой конторой мутить
Мне вчера пришло тоже самое) Заметил еще, что проблемы с мультиаккаунтингом они решают ровно неделю, потому что чуваку одному такое письмо пришло 20-го числа (доки он отправлял 14), мне 21-го (доки отправлял 15) и тебе сегодня 22-го (доки отправлял, видимо, 16). Это людям, которые спрашивают постоянно, сколько еще ждать, когда за мультакк банят - неделю!
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
  • Like
Реакции: Тим
A

Arion59rus

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
У меня такая ситуация: зарегал акк на бетисити, он продержался неделю, потом я взял другой ноут, поменял ип адрес(он у меня динамический), зарегал другой акк( на другого человека) и у него сразу же порезана лимиты как на лайв, так и до матча( на первом акке лимит до матча до 1000р)
Интересно как они спалили 2 акк, если только через роутер получается?
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
У меня такая ситуация: зарегал акк на бетисити, он продержался неделю, потом я взял другой ноут, поменял ип адрес(он у меня динамический), зарегал другой акк( на другого человека) и у него сразу же порезана лимиты как на лайв, так и до матча( на первом акке лимит до матча до 1000р)
Интересно как они спалили 2 акк, если только через роутер получается?
Мне вообще кажеться что после такого наплыва вилочников-конторе проще резать практически все новые акки
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
У меня такая ситуация: зарегал акк на бетисити, он продержался неделю, потом я взял другой ноут, поменял ип адрес(он у меня динамический), зарегал другой акк( на другого человека) и у него сразу же порезана лимиты как на лайв, так и до матча( на первом акке лимит до матча до 1000р)
Интересно как они спалили 2 акк, если только через роутер получается?
Максимумы можно будет определять после того, как вы проставите хотя бы 10 ставок, на новый аккаунт вам поставить сразу большую сумму никто не даст. Это некая защита букмекера.
 
A

Arion59rus

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Максимумы можно будет определять после того, как вы проставите хотя бы 10 ставок, на новый аккаунт вам поставить сразу большую сумму никто не даст. Это некая защита букмекера.
На основном акке сначала были порезаны лимиты на лайв до 0(на прематч лимит был 1000р), через пару дней все в ноль.
А на новом сразу в ноль что в лайве, что в прематч.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
На основном акке сначала были порезаны лимиты на лайв до 0(на прематч лимит был 1000р), через пару дней все в ноль.
А на новом сразу в ноль что в лайве, что в прематч.
Такого быть не может. Если конечно не мульт. Чтобы после регистрации на все события лимит был 0, если у вас всё как вы говорите, пишите в личку с пруфом, лично пообщаюсь с поддержкой.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Такого быть не может. Если конечно не мульт. Чтобы после регистрации на все события лимит был 0, если у вас всё как вы говорите, пишите в личку с пруфом, лично пообщаюсь с поддержкой.
Ну у меня точно такая же херня была. Даже на новом ноуте с новыми доками, симкой и платежкой. Единственное, что не поменял, так это провайдера, хотя я впн пользовался. Зарегался и через пару часов все в 0
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ну у меня точно такая же херня была. Даже на новом ноуте с новыми доками, симкой и платежкой. Единственное, что не поменял, так это провайдера, хотя я впн пользовался. Зарегался и через пару часов все в 0
Если у вас всё как вы говорите, пишите в личку с пруфом, лично пообщаюсь с поддержкой.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@FNL, так смысл? Они имеют право без причин резать и блокировать. Что тут говорить, если я у брата дома на полностью чистом компе с новыми доками и прочим поставил одну ставку 2к на кэф 1.4, после которой мой акк заблокировали. Просто сейчас бетсити не щадит
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
@FNL, так смысл? Они имеют право без причин резать и блокировать. Что тут говорить, если я у брата дома на полностью чистом компе с новыми доками и прочим поставил одну ставку 2к на кэф 1.4, после которой мой акк заблокировали. Просто сейчас бетсити не щадит
Права то они имеют, но кто будет у них играть тогда на таких условиях?
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@FNL, так вот и начали же обсуждать то, что буки жестить стали сильно. Я, честное слово, когда начинал вилковать вообще не знал, что такое резка акка, играл месяцами спокойно. Сейчас дай бог неделю на одном акке поиграть нормально.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
@FNL, так вот и начали же обсуждать то, что буки жестить стали сильно. Я, честное слово, когда начинал вилковать вообще не знал, что такое резка акка, играл месяцами спокойно. Сейчас дай бог неделю на одном акке поиграть нормально.
Сейчас вилки стали не для всех, из-за недоакул инфобизнеса, которые продают свой шлак и засоряют людям мозги своими розовыми очками. Если человек не подготовлен - лезть даже не стоит, а аккаунты можно до бесконечности создавать, резать их так и будут до бесконечности.
 
A

Arion59rus

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Такого быть не может. Если конечно не мульт. Чтобы после регистрации на все события лимит был 0, если у вас всё как вы говорите, пишите в личку с пруфом, лично пообщаюсь с поддержкой.
Я тоже писал в поддержу и мне ответили, что они имеют право резать без причин...
Я закинул 8к, не смог сделать ставку и вывел на след день с маленькой комиссией( вывели без проблем)
Облом конечно был жесткий. На других конторах не вижу смысла ставить.
Если надо отправлю нужные скрины.
 
Dima

Dima

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Мне написали такое сообщение:
"Здравствуйте.

Вышлите копию договора с оператором на оказание услуг связи по номеру +7978******"

а мой номер оформлялся на другого человека, можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Radostnyy
Ответы
4
Просмотры
411
Radostnyy
Radostnyy
A
Ответы
1
Просмотры
580
mikkey96
M
L
Ответы
5
Просмотры
635
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
403
fe_rzin
F