Заблочили аккаунт в бетсити

Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
не ну если ты такой умный поделись опытом...или у тебя таких проблем нет
Я не очень компетентен в этом вопросе, но и то понимаю что смена айпи не достаточно чтобы скрыть мультик.. как минимум должен быть новый мак адрес и жесткий диск
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
не ну если ты такой умный поделись опытом...или у тебя таких проблем нет
Ну ведь не просто так люди новые компы покупают при каждой резке акка, если бы можно было просто ip менять, то была бы сказка
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Ребят,а вы что хотели?Бетсити сейчас будет блокировать акки абсолютно всем,потому что все подряд стали делать вилки в этой конторе представляете какой убыток вы принесли бетсити?И представители бетсити я уверена на 100% сидят уже на этом форуме) Они все мониторят)Зайдите просто на любой форум со ставками там есть представитель от каждой бк)что им мешает сидеть тут)И тут сразу 500+ человек сделали новые акки на бетсити и начали ставить вилки,конечно они блокнут
да 500 человек для них капля в море там столько денег им оставляют игроки удачи
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Ну ведь не просто так люди новые компы покупают при каждой резке акка, если бы можно было просто ip менять, то была бы сказка
ну классное предложение, каждый месяц комп покупать
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
:D:D:Dсами голову в петлю суете, только стульчик из под вас выпнуть остается:p:p:p
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@ProvokatoR, честно говоря, не знаю, но можешь порыться на форуме, тут недавно обсуждали тему виртуальной машины, может будет полезно, но я сам не пробовал, ручаться не могу. Да и вообще лишним не будет пройтись по темам, много на эту тему обсуждается
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Виртуальная машина не всем подойдет, должен быть очень сильный комп+ некоторые конторы палят что ты сидишь именно с вирт машины..Была давно тема..старзы палили эту тему и возникало очень много вопросов..
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
надо агента в бет сити заслать, чтобы устроился на работу :):):)
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Я какое-то время пользовался вирт машиной очень плохие впечатление остались, да пользоваться удобно, да все железо спрятано..но все это меркнет перед лагами и тормозами
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
@ProvokatoR, честно говоря, не знаю, но можешь порыться на форуме, тут недавно обсуждали тему виртуальной машины, может будет полезно, но я сам не пробовал, ручаться не могу. Да и вообще лишним не будет пройтись по темам, много на эту тему обсуждается
У меня есть знакомый программист надо будет у него поинтересоваться может что путное посоветует
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
У меня есть знакомый программист надо будет у него поинтересоваться может что путное посоветует
как поинтересуешься отпишись че почем))) тоже очень интересно узнать че да как))
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Заблочили аккаунт в Бетсити и попросили документы, типо паспорт на фоне лица и с датой. Все сделал, жду ответа уже 3 дня и тихо
У кого сколько времени проходило?
и как я понял - это уже 100% порезка счета будет?
Есть какие нибудь новости с баном ?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@ProvokatoR, тишина
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
А может есть какая нибуть деталь в пк которую можно поменять место всего компа ??)) в
системный блок называется :)))) у вас в газете местной не продают старые компы что ли - купи за 3000 - потом выкинешь или подаришь кому нить :) или дальше продашь за 3000 :)))
 

Similar Threads

Radostnyy
Ответы
4
Просмотры
415
Radostnyy
Radostnyy
A
Ответы
1
Просмотры
581
mikkey96
M
L
Ответы
5
Просмотры
637
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
404
fe_rzin
F