Заблочили аккаунт в бетсити

Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Люди расскажите может кто попадал в такую ситуацию...документы бет сити запросил...а человек чьи документы в командировке т.е приедет через месяц. есть ли в бет сити срок давности для предоставления документов
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
паспорт его у меня на руках, а эти же суки фото у лица требуют
 
  • Like
Реакции: Andreй
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Люди расскажите может кто попадал в такую ситуацию...документы бет сити запросил...а человек чьи документы в командировке т.е приедет через месяц. есть ли в бет сити срок давности для предоставления документов
было что 2 недели не присылал никаких фото, человек все отказывался фоткаться, потом вообще сделал левые, сфоткался сам, ну написал что вот был в командировке, не было фотика, выплатили на следующий день
да думаю все ок будет, напишешь что типо в запой ушел:)))а можешь вообще просто фото прислать через месяц без коммента. если начнут возникать, жалобу на РБ и все, главное чтоб человек не отказывался фоткаться
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
да человек согласен.просто месяц будут ли ждать в бет сити
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
будут. счет через год только удаляют. мало ли что может случится, все ок будет
 
Дима

Дима

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Закончилась моя радужня полоса....неделю на старых счетах в марафоне и бет сити играл при спокойненько делал свои 3533 в день.один раз заблокировали.. я тут же создаю еще два аккаунта, которые на следующий день заблокировали.тему понял распробывал и тут на тебе.не дают работать и так быстро вычислили, хотя на вновь созданных аккаунтах делал 3 ставки в день и мгновенно порезали почему то
айпи и железо менял?
 
Дима

Дима

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Закончилась моя радужня полоса....неделю на старых счетах в марафоне и бет сити играл при спокойненько делал свои 3533 в день.один раз заблокировали.. я тут же создаю еще два аккаунта, которые на следующий день заблокировали.тему понял распробывал и тут на тебе.не дают работать и так быстро вычислили, хотя на вновь созданных аккаунтах делал 3 ставки в день и мгновенно порезали почему то
айпи и железо менял?
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
с одного и того компа заходил..ай пи менял...
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Вот такое письмо мне на почту пришло сегодня ночью ))! Смогу я вывести средства без разблокировки акка или надо отсылать доки и ждать пока они разблокируют ?
 

Вложения

Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
ооо ебтить аналогичное письмо и мне сегодня прислали
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
душат суки работать не дают..узнать бы как они вычисляют так резко
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
да пиздец. 10к повисло в бет сити..а за сканер на неделю вперед уплачено..жаба давит так заебись все получаться начало и тут на тебе
 
ProvokatoR

ProvokatoR

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Хуй с ним с Акком новый создам )). Бабки то хоть вернут ?
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
да должны через недельку
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
у них наверно плановая проверка какая то мне тоже сегодня заблочили((( мудачье!!!
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
а за сканер на неделю вперед уплачено..жаба давит так заебись все получаться начало и тут на тебе
в сканере есть функция остановить , если на неделю то 1 раз можешь остановить и срок закрытия скана перенесется. если ты конеш на позитиве сканишь))
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
о ебтить спасибо что напомнил
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Ребят,а вы что хотели?Бетсити сейчас будет блокировать акки абсолютно всем,потому что все подряд стали делать вилки в этой конторе представляете какой убыток вы принесли бетсити?И представители бетсити я уверена на 100% сидят уже на этом форуме) Они все мониторят)Зайдите просто на любой форум со ставками там есть представитель от каждой бк)что им мешает сидеть тут)И тут сразу 500+ человек сделали новые акки на бетсити и начали ставить вилки,конечно они блокнут
 

Similar Threads

Radostnyy
Ответы
4
Просмотры
412
Radostnyy
Radostnyy
A
Ответы
1
Просмотры
581
mikkey96
M
L
Ответы
5
Просмотры
635
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
403
fe_rzin
F