Заблокировали аккаунт в Марафоне

daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
пытаюсь зайти на марафон, пишет "Вопрос о состоянии Вашего игрового счёта находится на рассмотрении. Пожалуйста, свяжитесь со Службой Поддержки для получения подробной информации." Кто с таким сталкивался, подскажите, какие действия предпринимать дальше? В РБ жалобу подал
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
ну давай разберем немного на основании каких п.п. они аннулировали средства:

1.4.3:

Компания оставляет за собой право закрыть игровой счет и аннулировать все сделанные на этом счете ставки, если компанией будет установлено, что:

а) участник пари в момент постановки ставок обладал информацией о результате события;

b) участник пари имел возможность оказать влияние на результат события, являясь непосредственным участником матча (спортсмены, судьи, тренеры и т.д.) или лицом, действующим по их поручению;

c) ставки сделаны группой участников пари, действующих согласованно (синдикатом), с целью превысить установленные компанией ограничения;

d) один участник пари имеет несколько игровых счетов (многократная регистрация);

e) участник пари подозревается в использовании специального программного обеспечения или технических средств, позволяющих автоматизировать процесс постановки ставок;

f) были использованы любые нечестные способы получения информации или обхода ограничений, установленных компанией;

g) существуют причины полагать, что игровой счет не используется для совершения ставок и другой деятельности, связанной с играми.

Остатки на счетах клиентов в вышеописанных ситуациях подлежат возврату после завершения разбирательства. При этом величина остатка определяется без учета нечестно полученного дохода.

Пишешь им:
а) это невозможно, во-первых: я Ваш клиент проживающей в "г. Карагада" не мог обладать информацией о результате матчей ТОП чемпионата проводимых в "Дубае"; во-вторых: учитывая факт отсутствия публикации, о признание матчей сомнительного характера, а конкретно мы ведем речь о тех событиях на которые я производил ставки, мы можем сделать вывод, что матчи были "чистыми".
б) это невозможно, п. а)
с) это невозможно, т.к. это мой единственный аккаунт и я это доказал путем отправки своих скан документов и могу это доказать путем видеоконференции или любым другим на Ваше усмотрение способом
д) это невозможно, п. с)
е) первый раз слышу об существование данного программного обеспечения, если вы считаете что данное программное обеспечение я использую, просьба предоставить какие-либо доказательства
ф) как уже написано мною выше, у меня не было и нет никаких умыслов и инструментов для этого
г) ошибочная причина, т.к. моя игровая деятельность производилась по всем правилам и нормам регламентирующих документов Вашей компании

4.1.10:
Комиссия за обработку платежей, взимаемая платежными системами за ввод и вывод средств, обычно покрывается БК «Марафон». Однако в особых случаях компенсация может быть отменена. В таком случае размер удержанных средств может составлять до 10% от суммы вводов и выводов на счету клиента.

Пишешь им:
Учитывая мою невиновность и Вашу необоснованность по аннулированию моих денежных средств, которые я подчеркну честно выйграл в Вашей компании, требую отменить комиссию и произвести возврат денежных средств в полном объеме на мои реквизиты киви ....

1.6.2:


В случае возникновения у нас сомнений в достоверности сведений о личности участника пари, адреса, реквизитов кредитной или дебетовой карты мы оставляем за собой право запрашивать у участника пари в подтверждение предоставленных сведений любые документы, которые сочтём необходимыми, до удовлетворительного результата проверки всех предоставленных данных — удерживать платежи, либо ограничивать вывод средств с игрового счёта. Если предоставленные данные окажутся ложными, то компания вправе отменить все ставки и удержать все платежи на неограниченный срок.


Пишешь им:

Высланные мною документы являются подлинными, что также я могу подтвердить на Ваше усмотрение другим способом. Также готов пройти полную индентификацию/верификацию как в пункте приема ставок БК Марафон, так и по видеоконференции с Вашей службой безопасности.

По итогу:
Учитывая вышеизложенное и тот факт, что в моих действиях отсутствует какой-либо злой умысел в сотрудничестве с Вашей компанией и исходя из Ваших необоснованных действий направленных на мой игровой счет, я требую произвести разблокировку моего игрового счета с полным возвратом денежных средств. Либо предоставить полную информацию с подтверждающими фактами моего злого умысла.
В случае если, в 5 (пять) дневный срок Ваша компания не предоставит мне ответ в письменной форме, то Ваши действия будут рассмотрены как мошеннические с целью получения выгоды, на основании которых на территории РФ предусмотрена уголовная ответственность.

Конечно это всё пыль в глаза, но попытка не пытка, если ты уверен в своей честности и у них нет никаких фактов твоего злого умысла, то пободаться можно.
  1. Удачи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marcus и Alexey_tb
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ждем ответа по жалобе, если РБ и не поможет, то уже за одну такую жалобу он должен понижать оценку. бетсити же все-таки понизили
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
ждем ответа по жалобе, если РБ и не поможет, то уже за одну такую жалобу он должен понижать оценку. бетсити же все-таки понизили
за какую жалобу понизили бетсити, знаешь?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
за какую жалобу понизили бетсити, знаешь?
они перестали вообще отвечать на жалобы, на РБ появилась статья почему понизили в описании бетсити
насчет марафона, помню уже было понижение с 4 до 3 из-за того что они ставку с кэфом 1 рассчитали-из-за 1 жалобы понизили. а тут конфискация выигрыша-дело куда серьезнее
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
они перестали вообще отвечать на жалобы, на РБ появилась статья почему понизили в описании бетсити
насчет марафона, помню уже было понижение с 4 до 3 из-за того что они ставку с кэфом 1 рассчитали-из-за 1 жалобы понизили. а тут конфискация выигрыша-дело куда серьезнее
я до конца надеюсь, что это глупое недоразумение. если нет - не жаль будет, если мой случай станет им уроком
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Привет.Есть какая нибудь информация от рейтинга??Заявка на рассмотрение?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ясненько.Будем ждать.)
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Пздц, вот и Марик запороли.
Хотя к этому всё и шло...
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Даа..У них ихний план получается.Если не только с блокировкой будут тянуть,да ещё баланс забирать то явно к ним ни один вилочник не придёт.Вот только если по делу правильно говорится что вилка это тоже ставка.Я понимаю ставка на после голы там(это да обман,за это можно было бы и конфисковывать баланс)но вилка,возможно если придерживаться каким то правилам(менять железо,делать мульт на реальных людей,и быть уверенным что на него нету счёта)тогда деньги должны возвращать .Ибо рейтинг им обязаны понижать,а это им явно не надо если у них двойбан будет стоять.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@mikhail_live, опять двадцать пять.
Когда вы, наконец, поймёте, что местным букам на этот рейтинг срать с высокой колокольни?!
Это не SBR, который реально защищает игрока, это не LGA, которая может лишить лицензии на игровую деятельность, это всего лишь сайт дяди Васи, который по большому счёту, ничего не решает.
Для местных буков игроки - корова, которую они доят, и вилочники не в их числе, потому их кованым нацистским сапогом загоняют под шконку. Видос в тему:

После того, как инфоцыгане устроили массовый слив и в тему полезла криворукая школота, даже дураку стало понятно, что связке с местными буками пришёл пздц.
Один за другим буки скурвились, сперва Зенит, потом 1xbet, затем Бетсити, а теперь и основа основ - Марик. Вилки в СНГ умирают, как и в своё время умер бонусхантинг. И никакая приватная ветка за 5к не спасёт.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
@mikhail_live, опять двадцать пять.
Когда вы, наконец, поймёте, что местным букам на этот рейтинг срать с высокой колокольни?!
Это не SBR, который реально защищает игрока, это не LGA, которая может лишить лицензии на игровую деятельность, это всего лишь сайт дяди Васи, который по большому счёту, ничего не решает.
Для местных буков игроки - корова, которую они доят, и вилочники не в их числе, потому их кованым нацистским сапогом загоняют под шконку. Видос в тему:

После того, как инфоцыгане устроили массовый слив и в тему полезла криворукая школота, даже дураку стало понятно, что связке с местными буками пришёл пздц.
Один за другим буки скурвились, сперва Зенит, потом 1xbet, затем Бетсити, а теперь и основа основ - Марик. Вилки в СНГ умирают, как и в своё время умер бонусхантинг. И никакая приватная ветка за 5к не спасёт.
Да ты прав, все иза слива кита вся шпана, школота, гопота и все подобное туда полезла и без разбора бьют на все что появляется на экране
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Да ты прав, все иза слива кита вся шпана, школота, гопота и все подобное туда полезла и без разбора бьют на все что появляется на экране
За то на улицах темных спокойней ходить - гопота вилки проставляет )
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Создал новые рабочие места может в депутаты его выдвинуть всей армией вилочников)))))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
@mikhail_live, опять двадцать пять.
Когда вы, наконец, поймёте, что местным букам на этот рейтинг срать с высокой колокольни?!
Это не SBR, который реально защищает игрока, это не LGA, которая может лишить лицензии на игровую деятельность, это всего лишь сайт дяди Васи, который по большому счёту, ничего не решает.
Для местных буков игроки - корова, которую они доят, и вилочники не в их числе, потому их кованым нацистским сапогом загоняют под шконку. Видос в тему:

После того, как инфоцыгане устроили массовый слив и в тему полезла криворукая школота, даже дураку стало понятно, что связке с местными буками пришёл пздц.
Один за другим буки скурвились, сперва Зенит, потом 1xbet, затем Бетсити, а теперь и основа основ - Марик. Вилки в СНГ умирают, как и в своё время умер бонусхантинг. И никакая приватная ветка за 5к не спасёт.
ничего не пришел. лайв-вилки еще будут жить года 2-3 точно, до тех пор, пока буки не начнут уравнивать между собой кэфы (что менее вероятно со стороны конкуренции) или начнут всяческими способами не давать ставить вилочникам в лайве (долго грузить, делать возвраты и тд)
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
тааак дело сдвинулось с мертвой точки. после того, как написал жалобу в РБ и ее опубликовали, марик прислал мне сообщение:
Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за Ваш интерес к БК «Марафон».

По Вашему запросу результаты проверки были пересмотрены и для окончания Вам необходимо предоставить следующие документы:

• Страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией)
• Водительские права

Пожалуйста, присылайте Ваш ответ по электронному адресу [email protected].

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу поддержки по электронному адресу [email protected], и мы будем рады Вам помочь.

С уважением,

Марк | Администратор
Отдел Верификации БК «Марафон»

все доки выслал, жду дальнейшей развязки
 
  • Like
Реакции: IvanRW и mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Опа-Стёпа))))
Ждёмс,я больше чем уверен всё будет хорошо:)))
Радует что ещё РБ быстро с жалобой разобрались,а то смотришь иногда по месяцам висит.
 
  • Like
Реакции: ProStata и IvanRW
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Опа-Стёпа))))
Ждёмс,я больше чем уверен всё будет хорошо:)))
Радует что ещё РБ быстро с жалобой разобрались,а то смотришь иногда по месяцам висит.
продолжение следует...

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за предоставленные документы.

Для завершения проверки Вашего игрового счёта просим Вас предоставить новые фотографии, на которых Вы держите следующие документы в руках, рядом с Вашим лицом:

• Страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией)
• Водительские права

Это необходимо, для того что бы мы могли убедиться, что именно Вы являетесь владельцем ранее предоставленных документов.

Пожалуйста, присылайте Ваш ответ по электронному адресу [email protected].

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу поддержки по электронному адресу [email protected], и мы будем рады Вам помочь.


С уважением,

Денис | Администратор
Отдел Верификации БК «Марафон»
 
  • Like
Реакции: mikhail_live

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
559
mikkey96
M
L
Ответы
4
Просмотры
588
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
393
fe_rzin
F