Заблокировали аккаунт в Марафоне

mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Это ожидаемо))всё идёт к тому что законные деньги всё ближе к тебе:))) ща фотки закончатся попросят подождать и выплатят))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
ничего не пришел. лайв-вилки еще будут жить года 2-3 точно, до тех пор, пока буки не начнут уравнивать между собой кэфы (что менее вероятно со стороны конкуренции) или начнут всяческими способами не давать ставить вилочникам в лайве (долго грузить, делать возвраты и тд)
Ты не понял. Лайв-вилки будут жить и не чихать, но зарабатывать на них с использованием БК СНГ уже не получится.
И начавшиеся проблемы с верификацией Марика, это только лишний раз подтверждают.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Ты не понял. Лайв-вилки будут жить и не чихать, но зарабатывать на них с использованием БК СНГ уже не получится.
И начавшиеся проблемы с верификацией Марика, это только лишний раз подтверждают.
Предрассудки молодого поколения вилочников
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Предрассудки молодого поколения вилочников
Я в теме достаточно давно, хотя вилковал исключительно прематч.
Фото-видео верификацию начали запрашивать недавно, где-то с полгодика назад, и буки стали это делать в целях борьбы с вилочниками.
По опыту, фотоверификацию запрашивали буржуйские буки, и то, после того, как отмоешь очередной бонус и запросишь вывод.
Лично для меня очевидно, что буки СНГ стали закручивать гайки.
Да и ты где-то уже упоминал, что онлайн в Бетсити не ставишь, исключительно ППС)
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Это ожидаемо))всё идёт к тому что законные деньги всё ближе к тебе:))) ща фотки закончатся попросят подождать и выплатят))
ну вот и развязочка.

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за Ваш интерес к БК «Марафон».

Мы желаем сообщить, что проверка Вашего счета завершена, и счет полностью доступен для пользования.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу поддержки по электронному адресу [email protected], и мы будем рады Вам помочь.

Просим обратить внимание на то, что данное письмо было выслано с электронной почты, для которой входящие сообщения не доступны. Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо.

С уважением,
Синтия Администратор
Отдел Верификации БК «Марафон»

Немного помучали с верификацией (то документы на фоне лица нечеткие, то "мы не принимаем сторонние линки"), в конце-концов счет разблокирован, но максы порезаны до 27,9 грн :D

Всем огромное спасибо за поддержку! ;)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Молодцом,поздравляю)))Рад за тебя что всё закончилось хорошо:))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ура-Ура-Ура !!! Мои Поздравления !!! Марафон как был лучшей БК так ей и остаётся !!!
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
ну вот и развязочка.
Немного помучали с верификацией (то документы на фоне лица нечеткие, то "мы не принимаем сторонние линки")
Почему никто не обращает на это внимание?
По факту, без фотки реальных щей себя/знакомого верификацию нереально пройти.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Почему никто не обращает на это внимание?
По факту, без фотки реальных щей себя/знакомого верификацию нереально пройти.
Ну нужно головой думать и регать дропов нормальных ! Халявы здесь нет и не будет !!! Это нормальное явление !
 
  • Like
Реакции: Rick и daredevil-95
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@shokomen, спасибо, кэп)
Это "нормальное явление" возникло сравнительно недавно.
С год назад Марик даже сраные сканы не просил, не говоря уже о фото.
А на РБ уже который раз читал, что Марик шлёт на йух, спалив отрисованные доки.
А в личке у меня спрашивают шаблоны под отрисовку паспортов.
Выходит, немало тех, кто не думает головой и не регает дропов?)
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
@shokomen, спасибо, кэп)
Это "нормальное явление" возникло сравнительно недавно.
С год назад Марик даже сраные сканы не просил, не говоря уже о фото.
А на РБ уже который раз читал, что Марик шлёт на йух, спалив отрисованные доки.
А в личке у меня спрашивают шаблоны под отрисовку паспортов.
Выходит, немало тех, кто не думает головой и не регает дропов?)
Зачем всё усложнять если и так гемороя тут с конторами всем хватает ! Кто хочет пусть хоть карандашом рисует ))) Простота искра таланта )))-что то в голову взбрела фраза )))
 
  • Like
Реакции: ProStata
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
@shokomen, спасибо, кэп)
Это "нормальное явление" возникло сравнительно недавно.
С год назад Марик даже сраные сканы не просил, не говоря уже о фото.
А на РБ уже который раз читал, что Марик шлёт на йух, спалив отрисованные доки.
А в личке у меня спрашивают шаблоны под отрисовку паспортов.
Выходит, немало тех, кто не думает головой и не регает дропов?)
По прематч вилкам у меня ещё в 2014г доки запрашивали и марик и пари-матч и 1хбет(резал кф)
 
  • Like
Реакции: ProStata
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Тоже поздравляю ))) искренно рад за хяппи енд )
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ребята а когда за мой хяппи енд будем радоваться ? )) я уже 1хбет везде в грязь вкатываю где можно и всем пишу что кидалы от бессилия )) 1хставка и та под раздачу попадает )) Админы просят не писать у них мол они 2 разные БК а я знаю что не фига это не так и буду продолжать клиентов им распугивать -глядишь и уберегу кого !!! Попросили второе письмо им отправить в мытище хотя я эту анкету у них на сайте уже заполнил
АНКЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
1. ФИО (на русском и английском языках), изменял ли ФИО 2. имена и nickname, которые использовались в интернете 3. дата и место рождения (страна, область/край, район, населённый пункт, индекс, улица, дом, квартира) 4. пол, имело ли место изменения пола 5. место регистрации и место жительства (страна, область/край, район, населённый пункт, индекс, улица, дом, квартира) 6. семейный статус (женат/замужем, фио супруги/супруга; холост/не замужем; вдовец/вдова; разведён/разведена; живёт отдельно) 7. гражданство, имело ли место изменения гражданства 8. паспортные данные 9. номер СНИЛС 10. ИНН 11. контактная информация (адрес, телефон, email, skype, иные виды связи) 12. данные заграничного паспорта 13. кто мог использовать Ваши данные без вашего ведома 14. когда, где и с какой целью Вы регистрировались на сайте, сколько раз вы проходили регистрацию 15. имеете ли Вы родственные и иные связи с сотрудниками БК и участниками спортивных соревнований 16. являетесь ли Вы учредителем, соучредителем, дольщиком, партнёром или другим участником БК 17. когда и какую сумму Вы ставили, на какое событие 18. как Вы понимаете условие события 19. каким образом и когда Вы осуществляли ввод денежных средств/пополнение счёта для выполнения конкретной ставки
20. информация о лицах, которые могли повлиять на принятие решения о ставке 21. являетесь ли Вы участником какого-либо бизнеса (является ли учредителем, соучредителем, дольщиком, партнёром или другим участником; если да — предоставить сведения о бизнесе: ИНН, КПП, ОГРН, наименование, место регистрации, год основания, кто является руководителем/учредителем и т.д.) 22. каким образом Вы можете охарактеризовать свою игру в конкретной ставке (математическая модель, аналитический расчёт, везение); указать не менее 5 самых выигрышных и проигрышных ставок игрока (возможно в других компаниях) 23. считаете ли Вы свои действия неправомерными, если да — по какой причине 24. какие виды легальных и нелегальных способов обыгрыша БК Вам известны, дать краткое описание каждому методу (не менее 3 видов)
 
  • Like
Реакции: Rafo
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Ребята а когда за мой хяппи енд будем радоваться ? )) я уже 1хбет везде в грязь вкатываю где можно и всем пишу что кидалы от бессилия )) 1хставка и та под раздачу попадает )) Админы просят не писать у них мол они 2 разные БК а я знаю что не фига это не так и буду продолжать клиентов им распугивать -глядишь и уберегу кого !!! Попросили второе письмо им отправить в мытище хотя я эту анкету у них на сайте уже заполнил
АНКЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
1. ФИО (на русском и английском языках), изменял ли ФИО 2. имена и nickname, которые использовались в интернете 3. дата и место рождения (страна, область/край, район, населённый пункт, индекс, улица, дом, квартира) 4. пол, имело ли место изменения пола 5. место регистрации и место жительства (страна, область/край, район, населённый пункт, индекс, улица, дом, квартира) 6. семейный статус (женат/замужем, фио супруги/супруга; холост/не замужем; вдовец/вдова; разведён/разведена; живёт отдельно) 7. гражданство, имело ли место изменения гражданства 8. паспортные данные 9. номер СНИЛС 10. ИНН 11. контактная информация (адрес, телефон, email, skype, иные виды связи) 12. данные заграничного паспорта 13. кто мог использовать Ваши данные без вашего ведома 14. когда, где и с какой целью Вы регистрировались на сайте, сколько раз вы проходили регистрацию 15. имеете ли Вы родственные и иные связи с сотрудниками БК и участниками спортивных соревнований 16. являетесь ли Вы учредителем, соучредителем, дольщиком, партнёром или другим участником БК 17. когда и какую сумму Вы ставили, на какое событие 18. как Вы понимаете условие события 19. каким образом и когда Вы осуществляли ввод денежных средств/пополнение счёта для выполнения конкретной ставки
20. информация о лицах, которые могли повлиять на принятие решения о ставке 21. являетесь ли Вы участником какого-либо бизнеса (является ли учредителем, соучредителем, дольщиком, партнёром или другим участником; если да — предоставить сведения о бизнесе: ИНН, КПП, ОГРН, наименование, место регистрации, год основания, кто является руководителем/учредителем и т.д.) 22. каким образом Вы можете охарактеризовать свою игру в конкретной ставке (математическая модель, аналитический расчёт, везение); указать не менее 5 самых выигрышных и проигрышных ставок игрока (возможно в других компаниях) 23. считаете ли Вы свои действия неправомерными, если да — по какой причине 24. какие виды легальных и нелегальных способов обыгрыша БК Вам известны, дать краткое описание каждому методу (не менее 3 видов)
интересно, что они придумают для Украины, у меня самого там немного денег зависло. решил на старом минусовом счете подоить контору, а то слил на обычных ставках тем летом немного им)) пока доки отправил, жду
 
A

a111

Guest
Ребята а когда за мой хяппи енд будем радоваться ? )) я уже 1хбет везде в грязь вкатываю где можно и всем пишу что кидалы от бессилия )) 1хставка и та под раздачу попадает )) Админы просят не писать у них мол они 2 разные БК а я знаю что не фига это не так и буду продолжать клиентов им распугивать -глядишь и уберегу кого !!! Попросили второе письмо им отправить в мытище хотя я эту анкету у них на сайте уже заполнил
АНКЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
1. ФИО (на русском и английском языках), изменял ли ФИО 2. имена и nickname, которые использовались в интернете 3. дата и место рождения (страна, область/край, район, населённый пункт, индекс, улица, дом, квартира) 4. пол, имело ли место изменения пола 5. место регистрации и место жительства (страна, область/край, район, населённый пункт, индекс, улица, дом, квартира) 6. семейный статус (женат/замужем, фио супруги/супруга; холост/не замужем; вдовец/вдова; разведён/разведена; живёт отдельно) 7. гражданство, имело ли место изменения гражданства 8. паспортные данные 9. номер СНИЛС 10. ИНН 11. контактная информация (адрес, телефон, email, skype, иные виды связи) 12. данные заграничного паспорта 13. кто мог использовать Ваши данные без вашего ведома 14. когда, где и с какой целью Вы регистрировались на сайте, сколько раз вы проходили регистрацию 15. имеете ли Вы родственные и иные связи с сотрудниками БК и участниками спортивных соревнований 16. являетесь ли Вы учредителем, соучредителем, дольщиком, партнёром или другим участником БК 17. когда и какую сумму Вы ставили, на какое событие 18. как Вы понимаете условие события 19. каким образом и когда Вы осуществляли ввод денежных средств/пополнение счёта для выполнения конкретной ставки
20. информация о лицах, которые могли повлиять на принятие решения о ставке 21. являетесь ли Вы участником какого-либо бизнеса (является ли учредителем, соучредителем, дольщиком, партнёром или другим участником; если да — предоставить сведения о бизнесе: ИНН, КПП, ОГРН, наименование, место регистрации, год основания, кто является руководителем/учредителем и т.д.) 22. каким образом Вы можете охарактеризовать свою игру в конкретной ставке (математическая модель, аналитический расчёт, везение); указать не менее 5 самых выигрышных и проигрышных ставок игрока (возможно в других компаниях) 23. считаете ли Вы свои действия неправомерными, если да — по какой причине 24. какие виды легальных и нелегальных способов обыгрыша БК Вам известны, дать краткое описание каждому методу (не менее 3 видов)

Решилось что-нибудь с 1х??? у меня такая же проблема
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Пока тишина и на данный момент не одного человека не знаю у кого ситуация иная !
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не
Впервые вижу такую формулировку, писать на РБ конечно стоит.
не стоит никуда писать,ответы на письма через 5 дней,побадаетесь 2-3 недели,если счет собственный все отдадут
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это старндартное сообщение от марафона,Оно приходит всем абсолютно такое,смысл в жалобе нету,денег не отдают,Это обычное сообщение
Сколько акку дней ?
Отдают,только сумму всех депозитов минус 10 проц от суммы всех вводов и выводов
 

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
560
mikkey96
M
L
Ответы
5
Просмотры
593
Leviathan
L
F
Ответы
0
Просмотры
393
fe_rzin
F