Заработок на бонусах БК

  • Автор темы bonusbk
  • Дата начала
Hunter

Hunter

Продавец
Продавец
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой тс
как-то неловко выходит
ты наебщих что ли?
в день 2-3 ака с дропами!!!
а нам пишет что 10к без каких-либо доков даже...
стыдобааа, ой стыдобааа

ждем ответа от тс че...
почеему ему ggbet без доков боны раздает)
Он то даёт, но что бы вывести надо вериф пройти 😂
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
ой тс
как-то неловко выходит
ты наебщих что ли?
в день 2-3 ака с дропами!!!
а нам пишет что 10к без каких-либо доков даже...
стыдобааа, ой стыдобааа

ждем ответа от тс че...
почеему ему ggbet без доков боны раздает)
с языка сорвал, какие доки на Фавбет? какая сделка с гарантом? по ходу действительно сам у себя купил и отзыв себе написал
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Я тоже на Видеовериф сразу попал
 
R

RonCrayy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Имеется информация по Багу в оффшорной БК

благодаря которому можно выводить сумму депозита со счёта не проставляя её то есть без всяких рисков, отлично подходит для
ребят кто откатывает бонусы, пишите предложение ограничено!!

telegram: @RonaldCray
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Имеется информация по Багу в оффшорной БК

благодаря которому можно выводить сумму депозита со счёта не проставляя её то есть без всяких рисков, отлично подходит для
ребят кто откатывает бонусы, пишите предложение ограничено!!

telegram: @RonaldCray
тут вся тема про то, чтобы выводить без прохода верификации!
а уж проставить как-нибудь сможем...
 
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
Тож брал через гаранта тему, автор потом усирался, что я два кка с одного айпи регнул. Так как тоже запрос кучи фоток. В итоге показал что переходы были с разных айпишек, деньги получил обратно. Кто там у него работает нормально, остаётся загадкой)
Ещё и толкает тему по фавбету, сам не знает, что эта бк фото с газеткой просит часто.
 
  • Like
Реакции: Serdj2004 и SkyVeles
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Тож брал через гаранта тему, автор потом усирался, что я два кка с одного айпи регнул. Так как тоже запрос кучи фоток. В итоге показал что переходы были с разных айпишек, деньги получил обратно. Кто там у него работает нормально, остаётся загадкой)
Ещё и толкает тему по фавбету, сам не знает, что эта бк фото с газеткой просит часто.
странно что он вернул деньги
вроде как такой похожий на кидка типок
 
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
странно что он вернул деньги
вроде как такой похожий на кидка типок
Гарант вернул же. Автор бы фиг отдал деньги, по его словам все идеально платится без запросов.
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Кругом одни цыгани)Пытаются хоть как то приукрасить,свой супер доходный материал.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Гарант вернул же. Автор бы фиг отдал деньги, по его словам все идеально платится без запросов.
я не понимаю в чем прикол тогда всего этого
типо ты ему заплатишь, а он потом начнет гнать, что ты просто неправильно все делаешь!?
типо я не кидок, я честную тему продал но видимо сейчас она уже не работает...
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Кстати, так и происходит по общению с ним)))
 
AfanasieV4

AfanasieV4

Новичок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОДРАБОТКА ДЛЯ ЛИЦ +18
ОТ ВАС:

Пройти верификацию в приложении :)
Время - 10-15 минут.

Паспорт РФ, Загран паспорт или Водительские права (Один из документов) Можно проити на все три, тогда оплата будет х3.

ОТ МЕНЯ:

900 руб на КИВИ сразу после верифа.
ВЕДУ ЗА РУЧКУ ПО ВЕРИФУ

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ - @MoneseL

АККАУНТЫ СТРОГО ПОД ВИЛКИ В БК. - ГЛУПЫЕ ЛЮДИ - МИМО.
 
W

Winterskrim

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
8
Сделок с гарантом
2
я не понимаю в чем прикол тогда всего этого
типо ты ему заплатишь, а он потом начнет гнать, что ты просто неправильно все делаешь!?
типо я не кидок, я честную тему продал но видимо сейчас она уже не работает...
А там чисто договариваетесь, что до первого вывода гарант. Ты делаешь акк, шанс 50/50 что доки не запросят при выводе. Ты счастливый пишешь гаранту, что все ок. А второй акк тебе запрос ебашут. Я поэтому сразу делал два акка. Продавец напрягся потом, мол в мануале говорилось делайте один аккаунт, а ты зачем сразу два зарегистрировал)
 
  • Like
Реакции: Serdj2004 и Partizan8O
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
А там чисто договариваетесь, что до первого вывода гарант. Ты делаешь акк, шанс 50/50 что доки не запросят при выводе. Ты счастливый пишешь гаранту, что все ок. А второй акк тебе запрос ебашут. Я поэтому сразу делал два акка. Продавец напрягся потом, мол в мануале говорилось делайте один аккаунт, а ты зачем сразу два зарегистрировал)
ахахах вот же хитрожопый
я так и по 1хбет могу с десяток схем накатать
правда там % удачного вывода ниже, но тс ведь пофиг, не своими деньгами рискует
 
Hunter

Hunter

Продавец
Продавец
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОДРАБОТКА ДЛЯ ЛИЦ +18
ОТ ВАС:

Пройти верификацию в приложении :)
Время - 10-15 минут.

Паспорт РФ, Загран паспорт или Водительские права (Один из документов) Можно проити на все три, тогда оплата будет х3.

ОТ МЕНЯ:

900 руб на КИВИ сразу после верифа.
ВЕДУ ЗА РУЧКУ ПО ВЕРИФУ

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ - @MoneseL

АККАУНТЫ СТРОГО ПОД ВИЛКИ В БК. - ГЛУПЫЕ ЛЮДИ - МИМО.
Ой иди нахуй со своей монезой, за 900 рублей тем более 😂
 
U

ustik90

Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
После первой ставки,поставил на вывод прилетело письмо,от ггбет,типо че не понравилось,почему сразу выводите-никаких фото,видео и тд не просили,сказал что не умею читать по английски,поэтому сваливаю от них,бабки ждать не стал,перелил на марик,потерял 40 рублей.Итог:+440 р.с круга.Тема рабочая вроде,более конкретно конечно после 5-7 кругов можно сказать будет
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
После первой ставки,поставил на вывод прилетело письмо,от ггбет,типо че не понравилось,почему сразу выводите-никаких фото,видео и тд не просили,сказал что не умею читать по английски,поэтому сваливаю от них,бабки ждать не стал,перелил на марик,потерял 40 рублей.Итог:+440 р.с круга.Тема рабочая вроде,более конкретно конечно после 5-7 кругов можно сказать будет
на слове "перелил" все встало на свои места. Можно еще вилки по фазам луны ставить, не режут, инфа 100%
 
U

ustik90

Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
на слове "перелил" все встало на свои места. Можно еще вилки по фазам луны ставить, не режут, инфа 100%
Ну другого выхода не пришло в голову,в целом было так на ггбет за 2,5 взял на рубас,в марике за 1,55,марик ожидаемо сыграл,косарь вернулся на ггбет,вывести его на то чтобы не дали,задали вопросы,я не стал ждать верифа,и поставил косарь возвратный на 1,96 в ггбет,и косарь на марике за 1,96,марик опять сыграл и на нем стало 2510.Итого: вложений 2000,профит 510 рублей с круга.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
После первой ставки,поставил на вывод прилетело письмо,от ггбет,типо че не понравилось,почему сразу выводите-никаких фото,видео и тд не просили,сказал что не умею читать по английски,поэтому сваливаю от них,бабки ждать не стал,перелил на марик,потерял 40 рублей.Итог:+440 р.с круга.Тема рабочая вроде,более конкретно конечно после 5-7 кругов можно сказать будет
Тема рабочая, это когда ты не фрибет отыграл, а когда контора вопросов не задаёт. Ты всегда собрался на марик переливать? Даже если запрос будет прилетать через три акка это всё равно дрочево получится
 
U

ustik90

Новичок
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Тема рабочая, это когда ты не фрибет отыграл, а когда контора вопросов не задаёт. Ты всегда собрался на марик переливать? Даже если запрос будет прилетать через три акка это всё равно дрочево получится
Согласен дрочево,но если вывести можно пусть и через марик,то тема условно рабочая,другой вопрос как долго марик проживёт в таком режиме.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
18
feberik
F
L
Ответы
2
Просмотры
238
Leviathan
L
O
Ответы
0
Просмотры
312
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
A
Ответы
0
Просмотры
982
affiliateservice
A