Заработок на бонусах БК

  • Автор темы bonusbk
  • Дата начала
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Ну другого выхода не пришло в голову,в целом было так на ггбет за 2,5 взял на рубас,в марике за 1,55,марик ожидаемо сыграл,косарь вернулся на ггбет,вывести его на то чтобы не дали,задали вопросы,я не стал ждать верифа,и поставил косарь возвратный на 1,96 в ггбет,и косарь на марике за 1,96,марик опять сыграл и на нем стало 2510.Итого: вложений 2000,профит 510 рублей с круга.
перелив это утопия, это не схема, таким темпом можно игру в рулетку назвать стратегией. В один момент будет залив такой, что 10 ставок сыграют в гг бете, или 1 ставка с кэфом 10
 
B

bonusbk

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Кто не заработал по мануалу и прилетал видеовериф,что происходит только из-за собственных ошибок,но это уже другая тема...Отпишите,дам обход Олимпа.Кто знает тот вкурсе.Есть способ работать на нём как и раньше,долбить сутками с одного ip бездеп и киви там не нужен.В придачу дам ещё много годной и свежей инфы,что появилась пару дней назад.ТГ всё тот же.
Всем,кроме того п.....ара что слил ггбет
 
Hunter

Hunter

Продавец
Продавец
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто не заработал по мануалу и прилетал видеовериф,что происходит только из-за собственных ошибок,но это уже другая тема...Отпишите,дам обход Олимпа.Кто знает тот вкурсе.Есть способ работать на нём как и раньше,долбить сутками с одного ip бездеп и киви там не нужен.В придачу дам ещё много годной и свежей инфы,что появилась пару дней назад.ТГ всё тот же.
Всем,кроме того п.....ара что слил ггбет
Ахахахахахахахахаха акстись
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Кто не заработал по мануалу и прилетал видеовериф,что происходит только из-за собственных ошибок,но это уже другая тема...Отпишите,дам обход Олимпа.Кто знает тот вкурсе.Есть способ работать на нём как и раньше,долбить сутками с одного ip бездеп и киви там не нужен.В придачу дам ещё много годной и свежей инфы,что появилась пару дней назад.ТГ всё тот же.
Всем,кроме того п.....ара что слил ггбет
была одна херня, я вам дам другую херню!
а тому кто дал вам херню, давать свою херню не буду!
т.к. мы - хернядаватели, друг другу не гадим =)
 
B

bonusbk

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
была одна херня, я вам дам другую херню!
а тому кто дал вам херню, давать свою херню не буду!
т.к. мы - хернядаватели, друг другу не гадим =)
Да закрой ты ебло,тупая мразота.Сколько тебя читаю,самый умный.По факту же ноль полный это 100%.Сидишь с тремя копейками в кармане и дрочишь на чужой профит
 
B

bonusbk

Новичок
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
С тупорылыми только так общаться.

Адекватным welcome
 
Hunter

Hunter

Продавец
Продавец
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да закрой ты ебло,тупая мразота.Сколько тебя читаю,самый умный.По факту же ноль полный это 100%.Сидишь с тремя копейками в кармане и дрочишь на чужой профит
😂😂😂😂😂😂😂😂
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Да закрой ты ебло,тупая мразота.Сколько тебя читаю,самый умный.По факту же ноль полный это 100%.Сидишь с тремя копейками в кармане и дрочишь на чужой профит
ты ебало свое поганое не открывай! если схема рабочая, то ее за 3К деревянных не продают, а ты хуйню людям впариваешь и еще гавкаешь, и еще не понятно кто с тремя копейками тут дрочит, вы мудачье инфоцыганское за 500 рублей в жопу дать готовы, вместо того что бы зарабатывать головой
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Да закрой ты ебло,тупая мразота.Сколько тебя читаю,самый умный.По факту же ноль полный это 100%.Сидишь с тремя копейками в кармане и дрочишь на чужой профит
ахахах
вот когда в точку попадаешь, у цыган там пригорает)))
я специально пишу про вас говнодавателей, чтобы обычные ничего непонимающие люди не попадались на подобные уловки!
как раз ты и ваша шобла тупиц даже не пытаетесь развиваться. прям одинаковые тексты пишите. ищите дурачков. только и успевай отписываться, чтобы люди не попадались...

вы же - пидоры цыганские - работает по адному алгоритму - 1. замануха интересной темой + маленький ценник 2. все разговоры в телеге. И все!

но лично ты оказался редкостным дауном, что в ветке, где был один кидок, ты вклинился со своим кидком...

хочешь повыебываться и доказать обратное!? без труда найдешь пользователя с репой на этом форуме и дашь ему свою тему за развернутый отзыв! что так трудно? а пока закрой свое ебло! но ты ведь сейчас сольешься, как и делал много раз на других своих мультах. гнилой человек...
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Пиздабол, игнорит , все не как не может скинуть якобы доработки свой по олимпу
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Да вообще заебали это инфоц.. мало того что толкают говно.. они еще и обмануть пытаются.. ради навара на банку пива. К чему катится все не понятно. Нашел тему дак работай, нах ты ее продаешь. У меня тоже есть темы которых нету не в одних обсуждениях но я сижу и работаю. Молодые разводилы возьмитесь за свои головы) я думаю все давно уже поняли к чему ведет цыганство)
 
  • Like
Реакции: Serdj2004 и kesel 164
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типичный развод тех, кто даже малейшого понятия не имеет о том, что бонусы просто так не дают сейчас. А если и дадут, то фиг так просто выведешь деньги.
 
S

Spynew

Вилочник
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Кому интересно могу продать схему по откату бонусов бет365
 
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
У тебя есть инфа какие банки бетка принимает ?? что входит в инфу?
 
S

Spynew

Вилочник
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
abraxom

abraxom

Гуру ставок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
33
Да, не все банки принимает бетка
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
21
feberik
F
L
Ответы
2
Просмотры
240
Leviathan
L
O
Ответы
0
Просмотры
313
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
A
Ответы
0
Просмотры
982
affiliateservice
A