авторская схема на настольный теннис

икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
у меня тут табла валяется с догоном на рулетку, прибыль 20%, вероятность влета как написал автор 17%, на фантиках катал - плюс, думал по ней заходить пару раз в день, но что то мое очко подсказывает, что лучше воздержаться :sarcastic: , давно не догонялся наверно - нервы не выдержат
я на полном серьезе считаю что это схема одна из лучших на рунете,это не догон ,догон это когда 4и более шагов,тут просто два шага и то не всегда
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
я на полном серьезе считаю что это схема одна из лучших на рунете,это не догон ,догон это когда 4и более шагов,тут просто два шага и то не всегда
но если второй шаг не зайдет? то что этого не было, еще не значит, что не случится потом, с таким проходом чем тебе не мил флет?
и главный вопрос - почем продаешь?
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
27
но если второй шаг не зайдет? то что этого не было, еще не значит, что не случится потом, с таким проходом чем тебе не мил флет? l
из 2000 ставок 10 раз попадал на третий шаг
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Предлагаю вашему вниманию авторскую схему зароботка на настольном теннисе.
Слежу за ним уже 2 года,а именно за Украинским турниром Setka Cup.Пробовал ставить на бумаге.
Ставит деньги начал не давно !банк был 1000 злотыз(260 евро)
Прикрепляю скрины ставок,схема расчитана на два шага догона,в 95% в певом сете заход.
За пару недель чистая прибыль составила 350 евро!
Посмотреть вложение 3645Посмотреть вложение 3645Посмотреть вложение 3646
дистанция охуенчик. просто топ
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нихуя у тебя увеличение! как только пару месяцев откатаешь на реале тогда можно обсудить, я как то в начале пути на чет нечет ставил догоном на настолке, стату изучил, месяц проблем не знал, уже и виллу присмотрел, а потом хуяк - и восемь минусов в ряд :ahaha: , если хочешь представить - глянь на мою аву! так же будешь выглядеть! ДОГОН СУКА- ЗЛО!!!
P.S. но это меня не научило - второй банк слил на рулетке - 15 или 17 красных в ряд уже и не помню, с тех пор вот и вилкую:spiteful:
Ебать, ты даун ))))
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть схема на большой теннис с бк марафон и любая другая
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Есть схема на большой теннис с бк марафон и любая другая
Ты уже здесь барыжишь. Типа чтоб тебе личку ломанулись с продажей моей схемой.
Не имейте дело с этим пидором.
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты уже здесь барыжишь. Типа чтоб тебе личку ломанулись с продажей моей схемой.
Не имейте дело с этим пидором.
Ты вот сам подумай , как бы я мог тебя развести на пост оплату , что там один умник якобы меня кинул и выложил скрины , ты даже не понял , что это ироничный ответ ! А правда вот она , заинтересованные люди организовали складчину и купили у тебя схему ! Конечно , ты автор - вопросов нет , ты цену устанавливаешь ! Но это дорого !
 
Step

Step

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
59
Реакции
5
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты уже здесь барыжишь. Типа чтоб тебе личку ломанулись с продажей моей схемой.
Не имейте дело с этим пидором.
Ты вот даже приплетаешь меня к непонятным людям! Ну насчёт барыжишь ты не правь ! А что если я дополнил данную схему ? Что тогда она моя получается !
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Ты вот сам подумай , как бы я мог тебя развести на пост оплату , что там один умник якобы меня кинул и выложил скрины , ты даже не понял , что это ироничный ответ ! А правда вот она , заинтересованные люди организовали складчину и купили у тебя схему ! Конечно , ты автор - вопросов нет , ты цену устанавливаешь ! Но это дорого !
Мне думать за это не нужно. Ты кичился что это твоя схема, не мог привести не одного аргумента в свою пользу, под конец тебя просто красиво самого развели, вломили и показали что ты кедло и барыга. Ты же ничего объяснить даже не можешь по схеме. Летаешь по темам в попытке пихнуть чужие идеи как бомжара.

Админам смотрю похуй на все что происходит. Ну ниче, у меня на этот счёт тоже идеи есть)
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
248
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
371
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
905
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P