Важно BetInAsia - брокерский сервис

  • Автор темы BetInAsia
  • Дата начала
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Клонят что та биржа- это типа продукт биржи бэтфэйр.
Но пля знаю я такие продукты. Тыркался на одном бывшем продукте.
Ваще никакой ликвидности и кэфы не те. Продукт то продуктом- но тараканы в продукте, другой масти.)))
Ну типа ишаками прикидуются и темнят- недоговаривают спецом что ли. Неруси.)))
Ну я сильно не доколупывался - не к спеху пока было. Биток до дна ещё не доплыл.
Доплывёт- тогда докулупаюсь конкретно.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Нет там баксов.
Там евры и биткоины.
Если у тебя есть акк на бирже или пинакле к примеру.
То акк у брокера - не будет мультом.
Тыж у брокера будеш ставить. А потом брокер твою ставку как бэ от своего имени там размещает- не паля твою розовую вилочно мультиаккскую попку.
И карочь я так и не вкурил- можно в битках на бирже бэтфэйр ставить или нет. Лопочат про какую то биткоиновую биржу названье которой у меня с башки вылетает. А нах она мне? Мне бэтфэйр нужен- именно биржа бэтфэйр. Карочь- они там нерусские какие то.
херушки - если есть акк в пинке или в бетфайр то они тебе не откроют счета в данных бк, мне ТС так разьяснил, но они реально странно работают - куда я деньги пошлю и где мой акк? а без бабла они данные не сообщают
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ты ТСа неправильно понял- он тебе сказал что у них можно только один акк иметь.
А то что есть у тебя на самой бирже акк или нет- то им по барабану.
Ну типа три или четыре ака одной конторы- на брокере нельзя иметь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
херушки - если есть акк в пинке или в бетфайр то они тебе не откроют счета в данных бк, мне ТС так разьяснил, но они реально странно работают - куда я деньги пошлю и где мой акк? а без бабла они данные не сообщают
Ты депать неторопись- подоколупывайся с разными вопросами с недельку к ним, сначала.
Ониж нерусские - до них доходит как до Эстонской утки, на десятые сутки.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Как я до бэтфэйра докапывался.
Говорю- дай зеркало или доходчиво разьясни как к тебе ходить.
А они- мы типа не можем официально рекомендовать ВПН. Пропаганда ВПН незаконна.))
Но если вы Россиянин и зайдёте с Нидерландов или с ЮК - то мы против не будем.)))
----------
Да пшол этот брокер в жопу тогда.
Нафик он нужен?
Доки ещё фаеру отправляет.
Во прикол то. Ёпта.)))
Ещё чуть потряси их и выясница что и логи компа- фаеру палит.)))

Тут мысли уже в бошку лезут на счёт того почему бетпамм здох. Видать фаер пальцы загнул- чтоб всех бетпамовских юзеров доками идентифицыровали.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ты ТСа неправильно понял- он тебе сказал что у них можно только один акк иметь.
А то что есть у тебя на самой бирже акк или нет- то им по барабану.
Ну типа три или четыре ака одной конторы- на брокере нельзя иметь.
Привет,

я вас понимаю, но вы все еще не можете открыть учетную запись Betfair у нас, потому что у вас уже есть учетная запись Betfair. Я объясню, как это работает: когда вы хотите открыть учетную запись у брокера (BetInAsia), вы связываетесь с нами и отправляете нам свой идентификатор / паспорт документа и подтверждение его адреса, и мы отправляем его в Betfair, и они знают, что вы зарегистрированы через BetInAsia. Итак, поскольку у вас уже есть учетная запись, вы не можете открыть учетную запись Betfair у нас на свое имя, но, как я уже сказал, вы можете использовать учетную запись друга.

BetInAsia, Пятница в 13:37 это его ответ , или я тупой или гугл не так перевел
 
  • Like
Реакции: DragVilka
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Привет,


Отправьте свой депозит на наш адрес Skrill [email protected] .
После того, как деньги будут получены, мы предоставим регистрационные данные ваших учетных записей.

С уважением,
Marko , а это я получил от поддержки, но даже хбет хоть акк дает посмотреть , а уже потом деньги отжимает, а эти сразу бабло просят,а в свой акк я еще и в глаза не видел!:acute:
 
  • Like
Реакции: DragVilka
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте!


Я бы хотел ответить на возникшие вопросы:

Мы работаем со следующими биржами ставок: Betfair, Matchbook, 9WICKETS, 7Turf, Orbit Exchange.

Вы можете сделать ставку на Betfair напрямую через аккаунт после прохождения идентификации, либо через приложение Mollybet.

К большому сожалению, наш сайт еще не переведен на русский язык, однако мы работаем над этим. Полный список контор с которыми мы сотрудничаем вы можете найти по этому адресу - http://betinasia.com/open-account/ .

Просим извинить за долгое ожидание ответа!


BetInAsia
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Здравствуйте!


Я бы хотел ответить на возникшие вопросы:

Мы работаем со следующими биржами ставок: Betfair, Matchbook, 9WICKETS, 7Turf, Orbit Exchange.

Вы можете сделать ставку на Betfair напрямую через аккаунт после прохождения идентификации, либо через приложение Mollybet.

К большому сожалению, наш сайт еще не переведен на русский язык, однако мы работаем над этим. Полный список контор с которыми мы сотрудничаем вы можете найти по этому адресу - http://betinasia.com/open-account/ .

Просим извинить за долгое ожидание ответа!


BetInAsia
почему Вы так странно работаете? после регистрации я должен обязательно внести депозит на ваш счет, и только потом я смогу попасть в свой аккаунт, хотелось бы сначала ознакомиться , а уже потом вносить деньги
 
  • Like
Реакции: DragVilka
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Здравствуйте!


Я бы хотел ответить на возникшие вопросы:

Мы работаем со следующими биржами ставок: Betfair, Matchbook, 9WICKETS, 7Turf, Orbit Exchange.

Вы можете сделать ставку на Betfair напрямую через аккаунт после прохождения идентификации, либо через приложение Mollybet.

К большому сожалению, наш сайт еще не переведен на русский язык, однако мы работаем над этим. Полный список контор с которыми мы сотрудничаем вы можете найти по этому адресу - http://betinasia.com/open-account/ .

Просим извинить за долгое ожидание ответа!


BetInAsia
при регистрации я указал , что мне нужен тестовый счет, но мне настойчиво предлагают внести депозит
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вам что, мало нормальных брокеров? Скинули вам 3-ку и юзайте себе.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Вам что, мало нормальных брокеров? Скинули вам 3-ку и юзайте себе.
тебе что , мало трех нормальных букмекеров - пинакл, сбобет и бетфайр? чего тогда в другие лезешь? сиди в них и зарабатывай
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Какие им доки слать надо? Значит паспорт и адрес подтверждать, как выяснилось. Мож ещё чё надо- дополнительно?
Я на бэтфэйр только паспорт слал.
Ладно хрен с ним- можно на левые доки акк замостырить.
То что не даёт акк без депа даже позырить- не айс.
И неизвестно- можно ли будет делать ставки в биткоинах на бирже бэтфэйр и на буке бэтфэйр.
А то регнешся, депнеш биткоинов- а они тебе. Тут в биткоинах ставить нельзя на бэтфэйре, а на орбит эксчендж можно.
А нафига мне этот орбит эксчейндж спрыгнул?
Не про брокера ни про орбит этот эксчейндж- внятных отзывов не нарыл в инете.
 
Последнее редактирование:
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
@kesel 164
Я уже ответил вам в личном сообщении, но я также размещу информацию здесь чтобы у людей не возникло в будущем вопросов.

Вы запросили тестовый аккаунт, но он доступен только для Mollybet. Мы не предоставляем тестовые аккаунты для других букмекеров и бирж. Запросить тестовый аккаунт Mollybet вы можете на нашем сайте - http://betinasia.com/mollybet/ или обратившись в нашу поддержку - [email protected]

Когда вы регистрируете аккаунт у букмекера через BetInAsia вы сначала высылаете деньги и после получения нами подтверждения платежа мы высылаем вам ваши детали счета.

@UglyTruth
Здравствуйте! Через BetInAsia вы можете зарегестрировать единый аккаунт Betfair (букмекер и биржа). Мы не рекомендуем вам злоупотреблять вилками, т.к. это может привести к снижению лимитов по вашим ставкам.

@DragVilka
1.Здравствуйте. Вы можете пополнить свой баланс при помощи биткоинов, однако они будут конвертированы в EUR (по курсу сайта xe.com).
2.Если вы ищите хорошие коэффициенты и высокую ликвидность, то вам определенно стоит попробовать Mollybet.
3.Если у вас уже есть аккаунт на Betfair, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку [email protected]
4.При регистрации аккаунта на Betfair через BetInAsia комиссия составит 2,2%. Меньший процент комиссии вы просто не найдете.
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Дайте мне знать если у вас возникли какие-либо вопросы.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
.Здравствуйте. Вы можете пополнить свой баланс при помощи биткоинов, однако они будут конвертированы в EUR (по курсу сайта xe.com).
Вопросов больше нет.
Мне не нужно ,чтоб мои битки были в евро конвертированы.
У меня и так есть аккаунты в евро на бэтфэйр, пинакл, сбобет.
Меня только интересует возможность через кого то ставить там в биткоинах- без конвертаций.
 
  • Like
Реакции: BetInAsia
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Приветствую всех!

Мы бы хотели поблагодарить всех за внимание к нашей компании. Мы очень ценим ваши комментарии, предложения и критику. Несколько людей из России уже стали нашими клиентами и хотим признаться, что работать с ними- одно удовольствие!
Вы можете обратиться с любыми интересующими вас вопросами в нашу поддержку, написать в ЛС или Скайп.
 
K

krok76

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Здравствуйте. Получил такой ответ «Через приложение Mollybet вы можете делать ставки на следующих конторах: Betfair, ga288, IBC, Matchbook, Pin88, SBObet и Singbet. Все коэффициенты в Mollybet указаны с учетом комиссии. Лучший способ понять, как работает наше приложение- это опробовать его самому.» Если я правильно понимаю то кэф в Mollybet изначально занижен??????? И это касается только кэфа биржи или буков тоже?
 
BetInAsia

BetInAsia

BetInAsia betting brokerage company
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
38
Здравствуйте,

В приложении Mollybet все коэффициенты указаны уже с учетом комиссии. Депозит средств комиссией не облагается. Один раз в 30 дней комиссия за вывод средств не взимается. По всем интересующим вас вопросам вы можете всегда обратится ко мне в ЛС или в нашу службу поддержки- [email protected].
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
решил поюзать данный продукт, странные ребята! Во первых у них в отличии от других брокеров ставить в одном акке не получится - они тупо открывают отдельный счет в каждом буке,то есть если брать ту же бетфайр то бк там есть но акк открыть можно только на дропа если свой уже есть и не факт что не возьмут за яйца за мульт, Во вторых - для открытия каждого счета нужно перечислить 100 евро, то есть если нужно акки в пяти бк нужно кинуть 500 евро , единственный продукт - моллибет там ставки сразу на нескольких буков и можно баксы. Возможно кому пригодится:biggrin:
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Karman

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
31
feberik
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
104
bettacc78
bettacc78
I
Ответы
0
Просмотры
253
ibraproof
I