Что вы делаете когда вас порезали?

Юрий

Юрий

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
43
Находил инфу в инете что палят не все железо, а только MAC адрес и номер сборки винды. MAC адрес это сетевуха насколько я знаю, поэтому дешевле и практичней будет покупка сетевухи + замена винды на другую сборку. Если ошибаюсь поправьте.
Может и так , ведь точно ни кто тут не ответит .
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Уверен, что у разных контор свои примочки отслеживать все это дело, например у вильям хил подписан договор: "Ведущая в Великобритании букмекерская компания William Hill приобрела Iovation Reputation Manager 360 в рамках стратегии противодействия мошенничеству. Ведущий бренд стремится нарастить свое присутствие на рынке онлайн ставок и гемблинга, и Iovation обеспечит сайтам William Hill защиту от растущего числа мошенников." Источник https://www.overbetting.net/news/bk/william-hill-teper-rabotayut-s-iovation.html новость 2010г. Технология iovation она же IESnare делает цифровой отпечаток пользователя зашедшего на целевой ресурс (туда входит минимум инфа об ОС, айпи, днс, разрешения экрана, локализации ОС, время, браузер) если блокнули по этому "отпечатку" - следующий раз, когда где-то всплывет прилетит сразу блок. Такое практикуется не только в бк, но и в онлайн играх, программах и еще уева туча применений). Как то так) Хайдми не советую, я его хоть и купил на месяц, но жалею, буду менять. Сервера (нужные мне) иногда недоступны, трафик подписывается, если страницы несколько раз обновлять, то просачивается инфа об реальном айпи адресе. Некоторые сервера из-за спама и бонусхантерства в черных списках.

Все никак не могу найти один ресурс, там есть негласный рейтинг анонимных впн сервисов, где не подписывают трафик, вообще в скором времени буду искать надежный сервис, найду отпишусь.
А вы обратите внимание на Мишин сервис) впнмонстер (пока его еще не изучал) но вполне может подойти и он)
 
  • Like
Реакции: Karman
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
я тоже купил айпи, не программу, а как это называется(дедик) но еще не опробовал..все настроил все работает айпи другой, а не замыленый как в зенмате и прочих дополнений
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
туда входит минимум инфа об ОС, айпи, днс, разрешения экрана, локализации ОС, время, браузер
ОС меняем, айпи\днс обходится впнкой, разрешение экрана\время \браузер у всех стандартные поэтому палева мало.
А вы обратите внимание на Мишин сервис) впнмонстер
юзал его в прошлом месяце, много минусов и совсем не понравилась скорость, сейчас купил PureVPN за 12.5 бачей на месяц, всем доволен, советую.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
я тоже купил айпи, не программу, а как это называется(дедик) но еще не опробовал..все настроил все работает айпи другой, а не замыленый как в зенмате и прочих дополнений
Дедик отличный вариант) особенно если доступ в одни руки.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
ОС меняем, айпи\днс обходится впнкой, разрешение экрана\время \браузер у всех стандартные поэтому палева мало.
Это хорошо если так, я к сожалению не могу утверждать, что еще может собираться через страницу.
Вот кстати опыт в игровой индустрии при этой системе защиты)
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t846139
Источник довольно известный игровой форум.
 
  • Like
Реакции: Soloniel
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Я настроен, что если по программе минимум проживет акк хотя бы месяц, меня очень этот результат устроит. Если раньше порежут, то надо будет решать проблему по поиску паспортов(
не паспорта надо искать, а новых друзей)))
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
не паспорта надо искать, а новых друзей)))
а еще лучше друзей, которые работают в местах типа фотоателье или тех кто регают симки операторов на людей (имеют доступ к большому количеству паспортов).
 
  • Like
Реакции: SanSei и alex21
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
На момент эксперимента с бетсити, 8 день пошел, акк жив не порезан, лимиты нетронуты (на кэф выше 50 на неизвестный матч 3000р, ниже 50 лимит 5000р, на известные матчи лимит 10000р на большой кэф) сделан второй вывод, продолжаю эксперимент.
Цель эксперимента узнать порежут ли акк в течение месяца.
Инструменты для этого:
1 Связка впн+прокси в одни руки и держание одинакового IP на впн.
2 Новая симка, паспорт, платежная система
3 Вывод из бк не чаще раз в два дня
4 Не больше 7 ставок в день
P.S. предварительно новорег акк не раскачивал, отвлекающие лудоманские ставки не делал, только вилки и максимально гружу в одно плечо до лимитов.
Продолжаем-с)
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
На момент эксперимента с бетсити, 8 день пошел, акк жив не порезан, лимиты нетронуты (на кэф выше 50 на неизвестный матч 3000р, ниже 50 лимит 5000р, на известные матчи лимит 10000р на большой кэф) сделан второй вывод, продолжаю эксперимент.
Цель эксперимента узнать порежут ли акк в течение месяца.
Инструменты для этого:
1 Связка впн+прокси в одни руки и держание одинакового IP на впн.
2 Новая симка, паспорт, платежная система
3 Вывод из бк не чаще раз в два дня
4 Не больше 7 ставок в день
P.S. предварительно новорег акк не раскачивал, отвлекающие лудоманские ставки не делал, только вилки и максимально гружу в одно плечо до лимитов.
Продолжаем-с)
И сколько уже сделал плюсом? С каким банком заходил?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
старт с 15000 (без учета затрат подготовительных) на сегодня 40000р

выбираю один и тот же из предлагаемых серверов в сервисе впн, чтоб айпи сервера каждый раз не отличался.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
старт с 15000 (без учета затрат подготовительных) на сегодня 40000р

выбираю один и тот же из предлагаемых серверов в сервисе впн, чтоб айпи сервера каждый раз не отличался.
железо менял?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Симки можно на себя регистрировать, или лучше левые купить?
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Нет, больше ничего не менял. Все в пределах описанных пунктов)
Понял, хотел как ты сделать..но у меня комп слабенький мозила много процессов ест и работать в ней не вышло+ там кучу плагинов..пользуюсь другим вариантом подогнал под себя
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Понял, хотел как ты сделать..но у меня комп слабенький мозила много процессов ест и работать в ней не вышло+ там кучу плагинов..пользуюсь другим вариантом подогнал под себя
Вчера пробовал яндекс настроить, чтоб хотябы расширением позитива пользоваться, но увы, утечка реального айпи идет как не крути( не нашел аналоги всех плагинов-расширений из мазилы.

У меня лично симка на неизвестного чувака оформлена, друг подогнал пачку симок.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Понял, хотел как ты сделать..но у меня комп слабенький мозила много процессов ест и работать в ней не вышло+ там кучу плагинов..пользуюсь другим вариантом подогнал под себя
Поделишься потом опытом с дедиком?)
 
Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
На момент эксперимента с бетсити, 8 день пошел, акк жив не порезан, лимиты нетронуты (на кэф выше 50 на неизвестный матч 3000р, ниже 50 лимит 5000р, на известные матчи лимит 10000р на большой кэф) сделан второй вывод, продолжаю эксперимент.
Цель эксперимента узнать порежут ли акк в течение месяца.
Инструменты для этого:
1 Связка впн+прокси в одни руки и держание одинакового IP на впн.
2 Новая симка, паспорт, платежная система
3 Вывод из бк не чаще раз в два дня
4 Не больше 7 ставок в день
P.S. предварительно новорег акк не раскачивал, отвлекающие лудоманские ставки не делал, только вилки и максимально гружу в одно плечо до лимитов.
Продолжаем-с)
Подскажи,на каком сайте берешь впн + прокси??
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Подскажи,на каком сайте берешь впн + прокси??
proxy-sale но прокси мне не понравился, буду потом искать другой сервис.
hideme впн тоже не понравился, так что как найду, обязательно отпишусь)
А пока действует подписка на эти сервисы, работаю на них.
 
  • Like
Реакции: Karman и Vov4n

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
607
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
938
Goodwinn
Goodwinn