Что вы делаете когда вас порезали?

Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
36
Я пользуюсь Хромом и установил расширения
1. Privacy Badger
2. Proxy for Chrome ( все галочки включены)
3. FastProxy - обход блокировки сайтов
Второй месяц, полёт нормальный
 
  • Like
Реакции: Karman и n1ke22rus
dixis666

dixis666

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
Я пользуюсь Хромом и установил расширения
1. Privacy Badger
2. Proxy for Chrome ( все галочки включены)
3. FastProxy - обход блокировки сайтов
Второй месяц, полёт нормальный
Privacy Badger - что делает? Как настраивать?
 
graff1989

graff1989

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
10 день, аккаунт бетсити порезали, запросили доки при выводе. Эксперимент неудачен) и хз спасет ли раскачка акка перед вилкованием...
По моему эксперимент довольно таки удачен. У меня лично порезали бетсити после первой же ставки, это когда я только первый раз там зарегал акк и железо было девственно.
После этого играл на дропов, акки жили до недели. Сейчас использую индивидуальный прокси, виртуальную машину. Большая часть бк уже месяц работает нормально. Марафон и пари проработали неделю, бетсити 3 дня после раскачки.
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
10 день, аккаунт бетсити порезали, запросили доки при выводе. Эксперимент неудачен) и хз спасет ли раскачка акка перед вилкованием...
Скажи, деньги перетекли в бетсити? Если ставил бы только 1 плечо в бетсити, то сколько бы заработал?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Скажи, деньги перетекли в бетсити? Если ставил бы только 1 плечо в бетсити, то сколько бы заработал?
Перевес был в бетсити, оба плеча в последние дни при вилках составляли где-то 15-20 тысяч, не со всех последних вилок перетекали деньги в бетсити, а так если знать наперед где ставка зайдет, под конец 60 тысяч примерно было. В последних вилках с плечом в бетсити, валуйные кэфы попались лишь два раза.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
10 день, аккаунт бетсити порезали, запросили доки при выводе. Эксперимент неудачен) и хз спасет ли раскачка акка перед вилкованием...
Какие доки просят при выводе? Спс.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Блин с этими доками проблемы(( Дропов не очень легко найти.Боятся многие,думают что кредитов наберу. Наслышались всякой херни. пипец.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
У меня просто попросили заполнить данные, перейдя по ссылке, и прикрепить фото паспорта\скана в цветном варианте.
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
У меня просто попросили заполнить данные, перейдя по ссылке, и прикрепить фото паспорта\скана в цветном варианте.
Заметил, что при смене платёжной системы, при выводе, они на автомате просят перейти по ссылке, заполнить данные и прикрепить паспорт. У меня так 2 раза запросили на 1 счету с разницей в несколько дней.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Блин с этими доками проблемы(( Дропов не очень легко найти.Боятся многие,думают что кредитов наберу. Наслышались всякой херни. пипец.
на даркмани такого навалом. покупай там
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
на даркмани такого навалом. покупай там
За 60-70$ баксов покупать дропа слишком круто, тем более если букмекер потребует что-то новенькое по п*зде всё пойдёт.
 
  • Like
Реакции: Михaил
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
28

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
607
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
936
Goodwinn
Goodwinn