Ищу партнера

M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Здравствуйте.
Ищу партнера по вилкам. Нужен серьезный человек с банкроллом от 2-3 тысяч долларов как минимум. Что я предлагаю:
1. У меня есть свой собственный сканер и бот по проставлению вилок, работающий в полностью автоматическом режиме. Ставки только на футбол и из доноров использую пока только Марафон, работа по добавлению других контор ведется, следующим будет Фонбет.
2. Есть свой алгоритм ставок, позволяющий аккаунтам держать в среднем 40 ставок (Марафон).
3. Есть своя технология создания непалящихся по железу виртуалок, за 2 недели теста отыграно 20 аккаунтов ни в одном из них доки не были запрошены, хотя все они новореги и сделаны на фейковые данные.
Как видите, у меня в принципе все есть для самостоятельной работы, но нету подходящего банкролла, так как в связи с финансовыми обстоятельствами приходится снимать всю прибыль от вилок, поэтому не получается увеличить свой скромный банк.
Все финансовые показатели и взаимоотношения обсуждаются в частном порядке, скажу лишь, что особо недоверчивые могут сами создавать аккаунты на свои данные, дабы полностью контролировать все вводы и выводы. Серьезным людям готов по тимке показать и рассказать как все работает.
 
D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
дай контакты. Icq
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Марафон-донор в 2017? Это что-то из области фантастики, если ты про лайв
 
  • Like
Реакции: Rassen.sb и Neo_User
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Марафон-донор в 2017? Это что-то из области фантастики, если ты про лайв
Молодой человек, вас слишком много стало на форуме и вы вообще не понимаете как и что работает, зачем везде свое мнение пихаете? Сидите молча, да учитесь потихоньку
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Тс, зачем тебе инвесторы, желаемую сумму сам набьешь максимум за пару месяцев, даже без фона и марафона.
Да и с инвестором долго работать тебе смысла нет, так как макс через 3 месяца он тебе нахрен нужен не будет, даже если у тебя щяс нулевой банк
Если конечно все так работает как ты написал
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Я описал свою ситуация - сейчас нет возможности аккумулировать деньги, приходится их снимать, так как это сейчас единственный источник дохода. Да и банк совсем маленький.
А так да, естественно, по мере накопления капитала нужда в инвесторе отпадет, но в любом случае человек за это время будет иметь возможность в пассивном режиме заработать. Да и в дальнейшем можно что-нибудь придумать
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Пиздежь и провокация
 
  • Like
Реакции: Shaman и Neo_User
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Пиздежь и провокация
Тем кому это реально интересно, я могу показать как все работает на моих деньгах, либо потестить на копейках на ваших акках. А голословно кричать о том, о чем у вас нет никакого представления - не признак большого ума и наличия адекватности
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Тем кому это реально интересно, я могу показать как все работает на моих деньгах, либо потестить на копейках на ваших акках. А голословно кричать о том, о чем у вас нет никакого представления - не признак большого ума и наличия адекватности
Ты так все прекрасно расписал аж слеза пошла)) не быаает в вилках так все хорошо
 
Bogdan369

Bogdan369

Вилочник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Тоже странно все выглядит со стороны Для меня. Если у тебя все так реально гладко, марик по 40 ставок держит, да и с выводом спокойно, то почему не спросишь знакомых, друзей, родственников Вложиться в это дело, а не искать левых людей на форуме. Все таки пару зеленых не такая большая сумма, чтобы со стороны искать кого-то.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Здравствуйте.
Ищу партнера по вилкам. Нужен серьезный человек с банкроллом от 2-3 тысяч долларов как минимум. Что я предлагаю:
1. У меня есть свой собственный сканер и бот по проставлению вилок, работающий в полностью автоматическом режиме. Ставки только на футбол и из доноров использую пока только Марафон, работа по добавлению других контор ведется, следующим будет Фонбет.
2. Есть свой алгоритм ставок, позволяющий аккаунтам держать в среднем 40 ставок (Марафон).
3. Есть своя технология создания непалящихся по железу виртуалок, за 2 недели теста отыграно 20 аккаунтов ни в одном из них доки не были запрошены, хотя все они новореги и сделаны на фейковые данные.
Как видите, у меня в принципе все есть для самостоятельной работы, но нету подходящего банкролла, так как в связи с финансовыми обстоятельствами приходится снимать всю прибыль от вилок, поэтому не получается увеличить свой скромный банк.
Все финансовые показатели и взаимоотношения обсуждаются в частном порядке, скажу лишь, что особо недоверчивые могут сами создавать аккаунты на свои данные, дабы полностью контролировать все вводы и выводы. Серьезным людям готов по тимке показать и рассказать как все работает.
Если я буду сам создовать акки и сам же их выводить то какое отношение ты будешь иметь к моему банкролу или я тнбе должен отстегивать за твою прогу?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Тоже странно все выглядит со стороны Для меня. Если у тебя все так реально гладко, марик по 40 ставок держит, да и с выводом спокойно, то почему не спросишь знакомых, друзей, родственников Вложиться в это дело, а не искать левых людей на форуме. Все таки пару зеленых не такая большая сумма, чтобы со стороны искать кого-то.
Мне бы не хотелось расписывать свою ситуацию, но естественно эти варианты для меня были первоочередными. Я не предлагаю кота в мешке, тот кто захочет со мной работать сможет протестировать всю работу на каких-нибудь минимальных деньгах или на моем банкролле
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Velpon
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Если я буду сам создовать акки и сам же их выводить то какое отношение ты будешь иметь к моему банкролу или я тнбе должен отстегивать за твою прогу?
Естественно вы можете кинуть меня на дневной заработок в этом случае, но сделает ли так здравомыслящий человек?)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Тема интересная так то
 
G

geckon223

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
какие конторы в боте? ставки в лайве только?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
какие конторы в боте? ставки в лайве только?
Я написал в первом посте, что пока из доноров только Марафон, у меня хорошо получилось обойти его антифрод-систему, судя по всему. Да, ставки только в лайве
 
F

fargo

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
а ты не думаешь, что когда ты начнешь играть с норм банком марик тебя нахер порежет, вдруг ты ставиш по 500 рублей, им на тебя просто похер
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
а ты не думаешь, что когда ты начнешь играть с норм банком марик тебя нахер порежет, вдруг ты ставиш по 500 рублей, им на тебя просто похер
А вам не кажется, что платежеспособность марика по более менее крупным ставкам лучше проверять на чужих деньгах?:)
 
  • Like
Реакции: Rassen.sb и vitos2010
F

fargo

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J