Ищу партнера

M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Есть 2 способа увеличивать оборот: увеличивать сумму ставки или увеличивать количество одновременно ставящих акков. Теоретически у меня могут и 30 и 40 аккаунтов одновременно работать. Прибавится гемора с вводами/выводами на такое количество, но зато можно также ставить по 500-1000 рублей в ставку и быть незаметным
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Марику и по 500р не похер. Если ты в плюсе
 
O

OnTilt

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Прошу связаться в ICQ 659441814
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте.
3. Есть своя технология создания непалящихся по железу виртуалок, за 2 недели теста отыграно 20 аккаунтов ни в одном из них доки не были запрошены, хотя все они новореги и сделаны на фейковые данные
Если у тебя такая технология и ты реально ей веришь, то какого ты тогда залез в тему к этом челу, который типа про интервью писал?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Если у тебя такая технология и ты реально ей веришь, то какого ты тогда залез в тему к этом челу, который типа про интервью писал?
В отличие от тебя, Смарт, я не принимаю в штыки что-то новое, пока лично не пойму, что товар фигня. Я общался с Мускивром в личке, я примерно понимаю, что он предлагает и это, в принципе, может работать. Но на мой взгляд его сервера не стоят таких денег, которые он хочет. Мне бы даже интересно было бы предоставить кому-то, кто работает с ним свою виртуалку и потестить ее по сранению с вишневой.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В отличие от тебя, Смарт, я не принимаю в штыки что-то новое, пока лично не пойму, что товар фигня. Я общался с Мускивром в личке, я примерно понимаю, что он предлагает и это, в принципе, может работать. Но на мой взгляд его сервера не стоят таких денег, которые он хочет. Мне бы даже интересно было бы предоставить кому-то, кто работает с ним свою виртуалку и потестить ее по сранению с вишневой.
Тоже ебнулся, как некоторые в той теме, что я создал? Какой я тебе Смарт?

По сути вопроса я тебе скажу следующее. Все эти сервера, независимо от того, кто их предлагает (Vektor, Мускивр или еще кто-то) если и будут работать, то только с определенным набором контор. У меня за многие годы было очень много случаев, благодаря которым я убедился, что универсального средства просто не может существовать. Хочешь понять, насколько круты такие "учителя" как Вектор, включи его последний вебинар за 11-е Мая и смотри участок с 18:10 до 19:00 минут. Думаю, у каждого здравомыслящего чела сразу появится понимание того, кто вас на самом деле "учит" и причем за большие бабки.
Далее, "учителя" еще специально нагоняют жути, чтобы поднять свою значимость и увеличить цену своих услуг. Если ты слышал, то есть такой идиот по фамилии Осипов. Идиот он не в профессиональном смысле - тут он даже что-то и знает, а в чисто человеческом.
Так вот, он еще в 2013-м году писал в своих академиях такую жуть, что аж страшно. А я в те годы вообще работал даже без виртуалки. Просто комп под Виндой 7, ВПН и CCleaner. У меня было в наборе постоянно 5-8 контор, которых я успешно доил. Я тогда думал, что он за херню пишет, а он видимо как Жюль Верн видел все наперед )))))
Кстати, если ты сам что-то там умеешь ковырять в железе, и думаешь, что это может прокатывать с какими-то конторами, то можешь обращаться - я готов с тобой обсудить сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: Fint и HEADSHOTMASHINE
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Тоже ебнулся, как некоторые в той теме, что я создал? Какой я тебе Смарт?

По сути вопроса я тебе скажу следующее. Все эти сервера, независимо от того, кто их предлагает (Vektor, Мускивр или еще кто-то) если и будут работать, то только с определенным набором контор. У меня за многие годы было очень много случаев, благодаря которым я убедился, что универсального средства просто не может существовать. Хочешь понять, насколько круты такие "учителя" как Вектор, включи его последний вебинар за 11-е Мая и смотри участок с 18:10 до 19:00 минут. Думаю, у каждого здравомыслящего чела сразу появится понимание того, кто вас на самом деле "учит" и причем за большие бабки.
Далее, "учителя" еще специально нагоняют жути, чтобы поднять свою значимость и увеличить цену своих услуг. Если ты слышал, то есть такой идиот по фамилии Осипов. Идиот он не в профессиональном смысле - тут он даже что-то и знает, а в чисто человеческом.
Так вот, он еще в 2013-м году писал в своих академиях такую жуть, что аж страшно. А я в те годы вообще работал даже без виртуалки. Просто комп под Виндой 7, ВПН и CCleaner. У меня было в наборе постоянно 5-8 контор, которых я успешно доил. Я тогда думал, что он за херню пишет, а он видимо как Жюль Верн видел все наперед )))))
Кстати, если ты сам что-то там умеешь ковырять в железе, и думаешь, что это может прокатывать с какими-то конторами, то можешь обращаться - я готов с тобой обсудить сотрудничество.
Глянь жабу, там обсудим
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Тоже ебнулся, как некоторые в той теме, что я создал? Какой я тебе Смарт?

По сути вопроса я тебе скажу следующее. Все эти сервера, независимо от того, кто их предлагает (Vektor, Мускивр или еще кто-то) если и будут работать, то только с определенным набором контор. У меня за многие годы было очень много случаев, благодаря которым я убедился, что универсального средства просто не может существовать. Хочешь понять, насколько круты такие "учителя" как Вектор, включи его последний вебинар за 11-е Мая и смотри участок с 18:10 до 19:00 минут. Думаю, у каждого здравомыслящего чела сразу появится понимание того, кто вас на самом деле "учит" и причем за большие бабки.
Далее, "учителя" еще специально нагоняют жути, чтобы поднять свою значимость и увеличить цену своих услуг. Если ты слышал, то есть такой идиот по фамилии Осипов. Идиот он не в профессиональном смысле - тут он даже что-то и знает, а в чисто человеческом.
Так вот, он еще в 2013-м году писал в своих академиях такую жуть, что аж страшно. А я в те годы вообще работал даже без виртуалки. Просто комп под Виндой 7, ВПН и CCleaner. У меня было в наборе постоянно 5-8 контор, которых я успешно доил. Я тогда думал, что он за херню пишет, а он видимо как Жюль Верн видел все наперед )))))
Кстати, если ты сам что-то там умеешь ковырять в железе, и думаешь, что это может прокатывать с какими-то конторами, то можешь обращаться - я готов с тобой обсудить сотрудничество.
И как ты сейчас анонимизируешься?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И как ты сейчас анонимизируешься?
Я уже писал об этом в другой теме. Нет никаких анонимизаций. Есть новый комп. Это касается всех любителей мультиков.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Я уже писал об этом в другой теме. Нет никаких анонимизаций. Есть новый комп. Это касается всех любителей мультиков.
разве новый комп повлияет на характерную особенность твоих ставок?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
C

Chippa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
Тоже ебнулся, как некоторые в той теме, что я создал? Какой я тебе Смарт?.
Такой пиздабол)))) Тебя на этом форуме уже опустили кому только не лень. Еще осталось некоторым людям тут слить твои данные о которых уже шла речь, чтобы тебя научить уму разуму. Хохляцкая лизбуха))

Единственную пользу которую ты начал нести - это то, что всех убеждаешь покупать ноутбуки в ломбардах))) Все верно, чем больше будет сливных, тем дольше мы будем зарабатывать))))))
Правда некоторые личности уже пронесли через кровь свои сервисы, ну ниче, посмотрим как они запляшут, когда конторы начнут закручивать гайки еще сильнее.
 
Последнее редактирование:
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разве новый комп повлияет на характерную особенность твоих ставок?
Это кто тебя "научил" таких умных фраз? ))))))

Хочешь в ставках что-то иметь и на это жить, забудь вообще такое слово как "учителя". Мы начинали, когда в сети еще не было ничего, а сейчас все лежит в паблике - бери и сам учись, а не слушаешь дебилов, которые тебя умными терминами засыпают.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
спс за симпатию.
Есть 2 способа увеличивать оборот: увеличивать сумму ставки или увеличивать количество одновременно ставящих акков. Теоретически у меня могут и 30 и 40 аккаунтов одновременно работать. Прибавится гемора с вводами/выводами на такое количество, но зато можно также ставить по 500-1000 рублей в ставку и быть незаметным
твой скан отличается от обще доступных сканеров?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой пиздабол)))) Тебя на этом форуме уже опустили кому только не лень. Еще осталось некоторым людям тут слить твои данные о которых уже шла речь, чтобы тебя научить уму разуму. Хохляцкая лизбуха))

Что ты высрал? Я этот форум до позавчера даже не знал. Если бы один знакомый не сказал, что здесь можно что-то узнать о нынешнем положении с вилками.
И про какиих ты людей говоришь и о каких данных? Моих данных нет ни у кого, кроме меня самого. И что это ты о хохлах такого мнения нехорошего?

.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хохляцкая лизбуха))
Модератор, ты куда смотришь??? Удали на хрен этого пользователя. На любом нормальном форуме за такое уже давно бы выкинули, а вы спите.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
красавчик.(в хорошем смысле) перенастрой скан на более достойные бк (европейские и азиатские) и можешь брать кредит. если сможешь настроить скан,я могу тебе подсказать как обойти службу безопасности в некоторых из них.
 

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J