Ищу партнера

Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
красавчик.(в хорошем смысле) перенастрой скан на более достойные бк (европейские и азиатские) и можешь брать кредит. если сможешь настроить скан,я могу тебе подсказать как обойти службу безопасности в некоторых из них.
Ты скажи лучше, как Favbet обойти?!
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
красавчик.(в хорошем смысле)
Ты тоже красавчик )) Только в другом смысле ))) Он вроде вообще ничего не сказал об этом сканере, а только то, что он отличается от основных аналогов, а ты уже о его красоте поешь )))

И на какие это более достойные конторы он должен настроить сканер? Человек написал про Марафон. Какая может быть более достойная контора применительно к вилкам?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Ты тоже красавчик )) Только в другом смысле ))) Он вроде вообще ничего не сказал об этом сканере, а только то, что он отличается от основных аналогов, а ты уже о его красоте поешь )))

И на какие это более достойные конторы он должен настроить сканер? Человек написал про Марафон. Какая может быть более достойная контора применительно к вилкам?
как я понял он сделал его сам (сканер). следовательно он будет ставить ставки, которые мы с тобой не увидим в обще доступных ,,аналагах,,.в таких случаях он не будет попадать под подозрения.
рассмотрим марик -да там много вилок,но его надежность с огромным минусом.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
как я понял он сделал его сам (сканер). следовательно он будет ставить ставки, которые мы с тобой не увидим в обще доступных ,,аналагах,,.в таких случаях он не будет попадать под подозрения.
рассмотрим марик -да там много вилок,но его надежность с огромным минусом.
Бля, у него что какие то другие алгоритмы поиска? Чем он отличается? Также сканирует марик пинку и ещё пару бк, или у него кф какие то особые? Если его сканер нашёл вилку на марике, то другие сканеры тоже, или они что слепые? Скорость может быть только как плюс
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Бля, у него что какие то другие алгоритмы поиска? Чем он отличается? Также сканирует марик пинку и ещё пару бк, или у него кф какие то особые? Если его сканер нашёл вилку на марике, то другие сканеры тоже, или они что слепые? Скорость может быть только как плюс
ты думаешь тебе все показывают. у меня есть аллбестбест по лайву и его работа меня не радует.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Давайте прекратим спор) У меня есть то, что есть. Я знаю как работает мой собственный сканер и вижу его преимущества перед общедоступными. Но в конкретику вдаваться я не буду. Да и дело еще и не только в сканере, а в совокупности всего комплекса. Даже с самым офигенным сканером тебя могут порезать за 2 ставки и резать так постоянно
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рассмотрим марик -да там много вилок,но его надежность с огромным минусом.
Что ты имеешь в виду под ненадежностью марика? Он деньги не выплатит? Ну так если тебя словят на мультике, то тебе никто не выплатит. Ни одна англосаксонская контора не выплатит, если у нее будут все доказательства, что ты мутишь с мультами. Просто они тебе так не скажут прямо, что типа пшел на ... и все, а затрахают тебя сначала верификациями, а потом, если ты их все пройдешь, тебе просто скажут взять паспорт и прийти за деньгами в их ППС.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
какой процент,от оборота,составил тестовый режим?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Что ты имеешь в виду под ненадежностью марика? Он деньги не выплатит? Ну так если тебя словят на мультике, то тебе никто не выплатит. Ни одна англосаксонская контора не выплатит, если у нее будут все доказательства, что ты мутишь с мультами. Просто они тебе так не скажут прямо, что типа пшел на ... и все, а затрахают тебя сначала верификациями, а потом, если ты их все пройдешь, тебе просто скажут взять паспорт и прийти за деньгами в их ППС.
как объяснить то???
я не делаю акки на реальных людей.(за 4 года я в 1,5-2 недели брал по 50-70 сим. у меня просто нет уже знакомых кто не был зареган. в бк. алкашню мне надоело ловить у разливаек) на счет мульти акк. я с тобой не согласен в корне. меня ловили и я сам признавал что сделал мульти акк. причем деньги отдавали.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
как объяснить то???
я не делаю акки на реальных людей.(за 4 года я в 1,5-2 недели брал по 50-70 сим. у меня просто нет уже знакомых кто не был зареган. в бк. алкашню мне надоело ловить у разливаек) на счет мульти акк. я с тобой не согласен в корне. меня ловили и я сам признавал что сделал мульти акк. причем деньги отдавали.
Сейчас эта тема работает?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
работает. но я стараюсь не создавать для себя таких условий. перепись с службой поддержки бк очень крапотливый и долгий процес, да и не всегда можно вернуть всю сумму.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
работает. но я стараюсь не создавать для себя таких условий. перепись с службой поддержки бк очень крапотливый и долгий процес, да и не всегда можно вернуть всю сумму.
И как ты защищаешь свой мультик, чтобы не было *таких условий*?
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
изучаю и применяю правила букмекерской конторы к ней же самой.
приведи пожалуйста, хотя бы один пример, где ты смог защитить свою позицию мультиаккаунта, применяя правила БК?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приведи пожалуйста, хотя бы один пример, где ты смог защитить свою позицию мультиаккаунта, применяя правила БК?
Та может быть просто неправильно выразился. А то что-то совсем как-то нелепо сказано.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И как ты защищаешь свой мультик, чтобы не было *таких условий*?
изучаю и применяю правила букмекерской конторы к ней же самой.
я имел ввиду, если СБ спалила что человек сделал мультакк, то каким образом godaID85 защищает свою позицию применяя правила самой конторы? Практически во всех БК - создал мультакк - давай до свидания.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я имел ввиду, если СБ спалила что человек сделал мультакк, то каким образом godaID85 защищает свою позицию применяя правила самой конторы? Практически во всех БК - создал мультакк - давай до свидания.
Никак нельзя защитить свою позицию. И будет хорошо, если вернут только первоначальный депозит.
 

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J