Ищу партнера

Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: DragVilka
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Немного модифицирую свое предложение.
Вилки это конечно хорошо, но есть поинтереснее тема, с ROI раза в 2-3 превышающим арбитражные ставки. Речь о валуй-беттинге. По цифрам получается такая ситуация: при банкролле в 100 тысяч рублей, в самый тухлый период года июнь-июль, можно зарабатывать 100-120 тысяч плюсом, то есть более 100%, а в лучшие месяцы и поболее.
Естественно это сопряжено с некоторым риском получить просадку в 20-25 номиналов в течение короткого отрезка времени, но на дистанции все это выровняется и выйдет к ожидаемому ROI. Для того, чтобы получать хорошие деньги от валуев также необходимо ставить тысячи ставок в месяц, сглаживая дисперсию. Для этого как раз и подходит моя система.
Ищу пару-тройку человек с подходящим банкроллом. Все операции с деньгами можете проводить без моего участия, самостоятельно создавая аккаунты и вводя/выводя на них деньги. С меня предоставление вам чистой виртуалки под аккаунт и собственно сам бот. Есть возможность теста на паре акков на ваших серверах.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ни на что не намекаю, но для поиска инвесторов-партнеров... Наверно необходимо предоставить пруфы, на каком нибудь мониторинге или виртуальном - реальном счете, где ты все это прошел. Так и так вот дистанция была 1000 ставок, вот просадка 20-30 номиналов, вот итоговый результат...
Просто тестить на своих деньгах, наверно не каждый захочет.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Кому прям очень интересно будет, могу скинуть доступы от всех своих акков, отыгранных за время тестирования, сами посчитаете все)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Красавчик
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немного модифицирую свое предложение.
Вилки это конечно хорошо, но есть поинтереснее тема, с ROI раза в 2-3 превышающим арбитражные ставки. Речь о валуй-беттинге. По цифрам получается такая ситуация: при банкролле в 100 тысяч рублей, в самый тухлый период года июнь-июль, можно зарабатывать 100-120 тысяч плюсом, то есть более 100%, а в лучшие месяцы и поболее.
Естественно это сопряжено с некоторым риском получить просадку в 20-25 номиналов в течение короткого отрезка времени, но на дистанции все это выровняется и выйдет к ожидаемому ROI. Для того, чтобы получать хорошие деньги от валуев также необходимо ставить тысячи ставок в месяц, сглаживая дисперсию. Для этого как раз и подходит моя система.
Ищу пару-тройку человек с подходящим банкроллом. Все операции с деньгами можете проводить без моего участия, самостоятельно создавая аккаунты и вводя/выводя на них деньги. С меня предоставление вам чистой виртуалки под аккаунт и собственно сам бот. Есть возможность теста на паре акков на ваших серверах.
Я тебя знаю пидар это ты за 5к свою тему толкал сука типо делай 1000 ставок в день и все будет ок пошел нахуй отсюда пацаны не ведитесь на эту хуйню
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Я тебя знаю пидар это ты за 5к свою тему толкал сука типо делай 1000 ставок в день и все будет ок пошел нахуй отсюда пацаны не ведитесь на эту хуйню
Дебил что ли? Какую тему я толкал?? Если мозгов нет понять о чем я пишу, то лучше вообще молчать.
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто был один чел сдесь я у него купил одну хрень этого же плана просталение валуев между сбобет пинакл лига и марик
 
bots_man

bots_man

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немного модифицирую свое предложение.
Вилки это конечно хорошо, но есть поинтереснее тема, с ROI раза в 2-3 превышающим арбитражные ставки. Речь о валуй-беттинге. По цифрам получается такая ситуация: при банкролле в 100 тысяч рублей, в самый тухлый период года июнь-июль, можно зарабатывать 100-120 тысяч плюсом, то есть более 100%, а в лучшие месяцы и поболее.
Естественно это сопряжено с некоторым риском получить просадку в 20-25 номиналов в течение короткого отрезка времени, но на дистанции все это выровняется и выйдет к ожидаемому ROI. Для того, чтобы получать хорошие деньги от валуев также необходимо ставить тысячи ставок в месяц, сглаживая дисперсию. Для этого как раз и подходит моя система.
Ищу пару-тройку человек с подходящим банкроллом. Все операции с деньгами можете проводить без моего участия, самостоятельно создавая аккаунты и вводя/выводя на них деньги. С меня предоставление вам чистой виртуалки под аккаунт и собственно сам бот. Есть возможность теста на паре акков на ваших серверах.
Тысячи ставок в месяц? Это чтобы поставить в месяц 3000 ставок, надо в день по 100 ставок ставить? Да это ж каторга.
К тому же, такого и в помине нет, чтобы получить 100 % к банку на валуях даже за 10000 ставок. Кто тебе такое сказал? Ну я еще допускаю какие-то 3-5 %, но не 100.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По цифрам получается такая ситуация: при банкролле в 100 тысяч рублей, в самый тухлый период года июнь-июль, можно зарабатывать 100-120 тысяч плюсом, то есть более 100%, а в лучшие месяцы и поболее.
Результаты тестов в студию. А то ляпнул мол 120% посоны, типа сейчас все должны прибежать с сотками своими? Желательно тысячу ставок проставленных прям сюда на форум, тут мы и посчитаем.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Давайте я вам немного теории напишу. Если вы возьмете любую азиатскую контору, например Sbobet, и будете тупо ставить по одной ставке на матч в лайве, опять же например, на тотал меньше, то на дистанции вы получите ROI равный минус марже. Примерно так график будет выглядеть:
20-06-2017 14-41-13.png
А теперь давайте представим, что мы ставим каждую ставку на кэф выше чем в Сбобете на 0.12. И вот уже на такой же дистанции мы получаем не -1263 номиналов, а +1395. То есть, за 10 месяцев при ставке в 1% от банка мы увеличим банк в 14 раз.

Также любой человек, ставящий достаточно долго замечал, что в связке гавноконтора-азиаты деньги всегда по итогу переливаются на гавноконтору. Но дисперсия это дело не очень приятное, особенно для вилочника, который привык к каждодневному профиту. Ну и плюс да, нужно проставлять около 80-100 ставок в день, чтоб по итогу в месяц получались заявленные суммы. Да и то такое может быть и не всегда, когда-то и 50-60% в месяц от банка, а когда-то и 200%.
Если кому-то нужен мониторинг, то вот есть человек, который ставит эти самые валуи, можете глянуть статистику: http://www.betonsuccess.ru/sub/22216/youwinbiz.SOC.L/stats/all/
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Тысячи ставок в месяц? Это чтобы поставить в месяц 3000 ставок, надо в день по 100 ставок ставить? Да это ж каторга.
К тому же, такого и в помине нет, чтобы получить 100 % к банку на валуях даже за 10000 ставок. Кто тебе такое сказал? Ну я еще допускаю какие-то 3-5 %, но не 100.
не плети
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
У ботосканера ТСа- имя какое то есть?
Или безымянный?
 

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J