Ищу партнера

Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, ты учитывай, что таких аккаунтов с десяток могут ставить одновременно и уже чуть менее стыдно становится)
Тут ты прав, базара нет. Но ведь увеличение количества аккаунтов ты также увеличиваешь затраты своего времени на вывод денег, на верификации, общение с саппортом. если придется воевать за свои деньги. И еще, где взять сколько сканов? Это ж надо за месяц пропустить человек 300, чтобы что-то заработать.
И еще интересный вопрос. Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что тебе удается как бы раствориться в толпе? Ты незаметен как вилочник только потому, что ставишь по 8 евро? Ну да, это конечно понятно, ибо Марафону и в голову не придет, что вилочник может ставить 8 ерво )))))
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У него счета вымышленные, не нужно сканов
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И кстати, ТС очень недурно придумал. Зачем ему брать кредит, когда он не уверен в том, как поведет его система на более высоких суммах. Он ведь сам сказал, что пробовал только 13 евро максимум. Даже 30 не пробовал, а не то, чтобы 100 евро. А так его результаты теста будут получены благодаря деньгам партнера. И вдруг эти результаты будут хорошие, то партнера можно просто поблагодарить за участие, разделив с ним прибыль на заранее оговронным условиям, а самому идти в банк за кредитом. Ну а если ничего не получится, то чужих денег тоже ведь не жалко. В общем, это партнерство для тех, кто просто хочет заработать пару лишних сотен в месяц. Не более. Но можно даже и их не заработать, если система ТС не пройдет на более высоких ставках.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У него счета вымышленные, не нужно сканов
Ну так не нужно, пока сумма ставки максимум 8 евро. А будет 100 евро, то на каждый акк нужно будет. Да еще полный комплект, включая фото с пасом возле морды.
Еще вам говорю, ТС - парень очень ушлый. В этом своем сотрудничестве он получает все, а его партнер только надежду получить за месяц пару лишних сотен евро. Хотя и они на дороге не являются, учитывая, что будут зарабатываться на полуавтомате.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так не нужно, пока сумма ставки максимум 8 евро. А будет 100 евро, то на каждый акк нужно будет. Да еще полный комплект, включая фото с пасом возле морды.
Еще вам говорю, ТС - парень очень ушлый. В этом своем сотрудничестве он получает все, а его партнер только надежду получить за месяц пару лишних сотен евро. Хотя и они на дороге не являются, учитывая, что будут зарабатываться на полуавтомате.
Да ну подожди, это все понятно что выгодно это только автору. Тут вот что

1. Если играть суммами выше 100 евро на ставку то и документы не нужны, т.к. после 2-4 ставок счет будет порезан с ноль. Прибыль с 2-4 ставок не будет равна затратам на хороший комплект документов, поэтому марафон выгодно играть (А выгодно ли вообще?) только на вымышленных счетах.

2. Автор говорит про ставки одновременно на десяти, к примеру, аккаунтах. Одинаковые ставки с одинаковыми суммами в одно и тоже время, даже по 5-10 евро все равно будут замечены СБ, если не сразу, то через некоторое время. И тогда накроют все счета разом. Я не вижу тут никаких перспектив.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ну подожди, это все понятно что выгодно это только автору. Тут вот что

1. Если играть суммами выше 100 евро на ставку то и документы не нужны, т.к. после 2-4 ставок счет будет порезан с ноль. Прибыль с 2-4 ставок не будет равна затратам на хороший комплект документов, поэтому марафон выгодно играть (А выгодно ли вообще?) только на вымышленных счетах.

2. Автор говорит про ставки одновременно на десяти, к примеру, аккаунтах. Одинаковые ставки с одинаковыми суммами в одно и тоже время, даже по 5-10 евро все равно будут замечены СБ, если не сразу, то через некоторое время. И тогда накроют все счета разом. Я не вижу тут никаких перспектив.
Как это документы не нужны? Если все зайдет на другие конторы, то конечно не нужны, но ведь будет заходить на Марафон и при запросе на вывод у тебя будут просить документы.

Тут словом "партнерство" и не пахнет. Тут просто надо было написать: нужен человек со своими деньгами, чтобы проверить в течение месяца работу моей системы. Весь чистый заработок, если таковой будет, разделим в соотношении таком-то. Таких хитромудрых хватает, как и дураков, которые ведутся.
Кому-то конечно и хорошо получить немного денег, но я лично фиг бы согласился, чтобы на мои деньги какой-то умник тестил свои системы.
 
  • Like
Реакции: danvir
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Ну так не нужно, пока сумма ставки максимум 8 евро. А будет 100 евро, то на каждый акк нужно будет. Да еще полный комплект, включая фото с пасом возле морды.
Еще вам говорю, ТС - парень очень ушлый. В этом своем сотрудничестве он получает все, а его партнер только надежду получить за месяц пару лишних сотен евро. Хотя и они на дороге не являются, учитывая, что будут зарабатываться на полуавтомате.
Я, в отличие от некоторых, если о чем-то договариваюсь, то довожу эти договоренности до взаимного плюса. Если кто-то захочет со мной поработать, то думаю мы договоримся и никто обиженным не уйдет
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как это документы не нужны? Если все зайдет на другие конторы, то конечно не нужны, но ведь будет заходить на Марафон и при запросе на вывод у тебя будут просить документы.
Не нужны, потому что экономически не выгодно. Давай считать. В среднем счет будет жить на нормальных максах 3 ставки. Если даже взять три 10%-х вилки в live, то прибыль будет равна 30 евро. Комплект документов, хорошего качества с селфи и прочими извращениями как раз и стоит порядка 25-35 евро.
Если работать без документов, то есть возможность заработать (и потерять конечно тоже есть вероятность), а если покупать на каждый счет такой комплект, то и смысла играть нет, т.к. иногда после первой ставки режут до нуля и комплект документов выйдет дороже чем прибыль по счету
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я, в отличие от некоторых, если о чем-то договариваюсь, то довожу эти договоренности до взаимного плюса. Если кто-то захочет со мной поработать, то думаю мы договоримся и никто обиженным не уйдет
А и не говорю, что ты слова не держишь. Я просто хочу сказать, что после теста тебе партнеры и на фиг не нужны будут. Ты ведь сейчас их ловишь именно на эту наживку, то есть, на "партнерство". Поттому как если бы ты мой вариант подал, то никого ты бы вообще не заинтересовал.
Да все правильно, каждый делает как хочет. Я ни в чем тебе не упрекаю, ты же кидаешь людей. Просто дашь шанс вложиться деньгами и что-то там поиметь за месяц.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Не нужны, потому что экономически не выгодно. Давай считать. В среднем счет будет жить на нормальных максах 3 ставки. Если даже взять три 10%-х вилки в live, то прибыль будет равна 30 евро. Комплект документов, хорошего качества с селфи и прочими извращениями как раз и стоит порядка 25-35 евро.
Если работать без документов, то есть возможность заработать (и потерять конечно тоже есть вероятность), а если покупать на каждый счет такой комплект, то и смысла играть нет, т.к. иногда после первой ставки режут до нуля и комплект документов выйдет дороже чем прибыль по счету
Полностью согласен. Но можно улучшить систему, добавив еще 4-5 контор, и тогда уже можно ставить большие суммы и стоимость доков размажется и уже не будет неподъемной
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полностью согласен. Но можно улучшить систему, добавив еще 4-5 контор, и тогда уже можно ставить большие суммы и стоимость доков размажется и уже не будет неподъемной
А ты уверен, что любую контору сможешь автоматизировать? Вроде даже не каждая контора имеет АПИ.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо срочно подключать 1хбет и зенит. Реклама продукта будет поднята в разы, а эффективность упадет прямо пропорционально, т.к. зачастую эти двое даже с настоящими документами отдавать выигрыш не хотят.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
А ты уверен, что любую контору сможешь автоматизировать? Вроде даже не каждая контора имеет АПИ.
Марафон тоже не имеет апи) Да, я смогу под любую контору сделать бота и интегрировать его в общую систему. Но не сам, а силами программиста, который мне сделал бота для марафона, я не программист.
Вообще, если кому сильно интересно, то можно поучаствовать в создании такой системы и уже стать партнером на равных правах с долей в созданном продукте. Такую систему можно и под хантинг и под вилки использовать
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще, если кому сильно интересно, то можно поучаствовать в создании такой системы и уже стать партнером на равных правах с долей в созданном продукте.
Мне очень интересно, распиши подробнее пожалуйста.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, я смогу под любую контору сделать бота и интегрировать его в общую систему.
Нет не сможешь. И программист такой не родился еще. Я знаю, что такое бот на одну контору, и сколько он требует постоянного участия со стороны программиста. А если говорить о 10 конторах, то это вообще нереально. Разве что иметь в подчинении целую команду из программистов. Но я сомневаюсь, что даже команда что-то сделает. Если бы это было реально, то на западе уже бы давно были такие сервисы. Даже если бы они были закрыты, то все равно о них бы знали. А так в этой теме полная тишина.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Нет не сможешь. И программист такой не родился еще. Я знаю, что такое бот на одну контору, и сколько он требует постоянного участия со стороны программиста. А если говорить о 10 конторах, то это вообще нереально. Разве что иметь в подчинении целую команду из программистов. Но я сомневаюсь, что даже команда что-то сделает. Если бы это было реально, то на западе уже бы давно были такие сервисы. Даже если бы они были закрыты, то все равно о них бы знали. А так в этой теме полная тишина.
Давай поспорим?) Если я найду партнера, то уже к августу у нас будет парсеры и боты как минимум на 4-5 контор. Я планирую начать с Фона, Вильяма и еще некоторых зарубежных контор, которые не требуют видеоконференции.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай поспорим?) Если я найду партнера, то уже к августу у нас будет парсеры и боты как минимум на 4-5 контор. Я планирую начать с Фона, Вильяма и еще некоторых зарубежных контор, которые не требуют видеоконференции.
Я сотрудничал с несколькими программистами. 1-й был распиздяй, 2-й какой-то вялый и слабоватый применительно к теме беттинга. Зато 3-й был наверное лучшим, которого вообще можно найти на нашем русскоязычном рынке. Он по бирже начал выдавать шедевры еще в 2006-м году, когда у нас никто вообще не знал, что такое биржа БФ. Так вот даже он ни фига бы не осилил то, о чем ты тут пишешь. Я тебе еще раз говорю: если бы сие можно было реализовать скажем на 10 контор, то это уже было реализовано давным давно и причем несколькими людьми или коллективами. Как у на западе, так и у нас. А так все заканчитвается только сканерами вилок, ибо это потолок автоматизации на вилках.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Я сотрудничал с несколькими программистами. 1-й был распиздяй, 2-й какой-то вялый и слабоватый применительно к теме беттинга. Зато 3-й был наверное лучшим, которого вообще можно найти на нашем русскоязычном рынке. Он по бирже начал выдавать шедевры еще в 2006-м году, когда у нас никто вообще не знал, что такое биржа БФ. Так вот даже он ни фига бы не осилил то, о чем ты тут пишешь. Я тебе еще раз говорю: если бы сие можно было реализовать скажем на 10 контор, то это уже было реализовано давным давно и причем несколькими людьми или коллективами. Как у на западе, так и у нас. А так все заканчитвается только сканерами вилок, ибо это потолок автоматизации на вилках.
Ну, не надо свой личный опыт переносить на все. У меня совсем другой опыт и вообще есть проект, который по сложности раз в 10 превосходит создание бота+сканера для контор. Там щас уже крутится 9 контор и добавить еще 5-6 нет никаких проблем, только время и деньги для этого нужны. А если нигде об этом ничего нет, то это и хорошо, значит работает так, что говорить кому-либо об этом нет смысла
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep и DragVilka
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Что вы спорите? у тебя же в первом сообщение написано, могу показать по тимке и все вопросы отпадут
 
  • Like
Реакции: максим22

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J