Ищу партнера

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
я имел ввиду, если СБ спалила что человек сделал мультакк, то каким образом godaID85 защищает свою позицию применяя правила самой конторы? Практически во всех БК - создал мультакк - давай до свидания.
Всё просто,если они спалили то-никак!
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть свой алгоритм ставок, позволяющий аккаунтам держать в среднем 40 ставок (Марафон)
Спросил кое-кого из вилочников на другом форуме. Сказали, что такое сейчас и во сне невозможно, чтобы Марафон дал ставить 40 ставок. Даже по 1 рублю не даст.
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если 10 выдержит и то хорошо))))
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выдержит, выдержит...и 10 и 40 и даже более 100 ставок на одном счету))
НО тут есть огромное НО! Все эти ставки надо поставить в течении, примерно, 30 секунд после первой ставки. Другого варианта нет.
 
  • Like
Реакции: Henry14
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выдержит, выдержит...и 10 и 40 и даже более 100 ставок на одном счету))
НО тут есть огромное НО! Все эти ставки надо поставить в течении, примерно, 30 секунд после первой ставки. Другого варианта нет.
Так вот оно что, ну теперь вся рыба наша:biggrin:
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выдержит, выдержит...и 10 и 40 и даже более 100 ставок на одном счету))
НО тут есть огромное НО! Все эти ставки надо поставить в течении, примерно, 30 секунд после первой ставки. Другого варианта нет.
Это так сказал ТС? То есть эти 40 ставок надо поставить за 30 секунд?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это так сказал ТС? То есть эти 40 ставок надо поставить за 30 секунд?
нет, причем здесь ТС. Новый счет, добавляешь в купон сколько-то событий, указываешь на каждом событии какую сумму хочешь поставить и жмешь принять ставку. Все. Вариант абсолютно не рабочий, т.к. эти 40 ставок перекрыть даже не успеешь как где-то изменится кеф и будет минус, суммы нормальные тоже не проставить, т.к. на балансе должно быть огромное кол-во денег да и вообще проще и выгоднее сделать одну ставку в 400$ чем 40 ставок по 10
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что за панос
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Спросил кое-кого из вилочников на другом форуме. Сказали, что такое сейчас и во сне невозможно, чтобы Марафон дал ставить 40 ставок. Даже по 1 рублю не даст.
Сделайте свой акк, закиньте сколько не жалко и я покажу сколько ставок будет держать) Естественно, бывает что аккаунт на 8-10 режется, когда идут ставки прям совсем на смоллы, но бывает и по 100 держат. Если кто-то прям совсем не верит, то могу доступ дать к зарезанным аккаунтам, глянете сами
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно мне в личку доступ к ненужному акку
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставки live
Максимальная сумма ставки - 8 евро
Счет отыгран за - 3 дня
Общая сумма ставок - 332 евро (если округлить)
А какая прибыль по счету получилась? примерно хотя бы
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Я писал уже выше примерный процент с оборота. Оборот учитывает и сумму ставок на втором конце, естественно
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, хрен с ним с оборотом, потом поищу, но вот что интересно, ты в первом посте пишешь:

2. Есть свой алгоритм ставок, позволяющий аккаунтам держать в среднем 40 ставок (Марафон).

Ставки по 8 евро это и есть алгоритм? Не пойми меня неправильно, я не стебусь, я просто спрашиваю.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Естественно, нет. Алгоритм это по возможности непопадание в толпу вилкующих, когда твои вилочные ставки воспринимаются как обычные. Мне даже пару-тройку раз поднимали максимумы от изначальных. А насчет суммы ставки, то я просто не пробовал пока ставить больше 12-13 евро в ставку, не знаю сколько будет держать при ставке в 50-100 евро. Есть еще разные возможности продления жизни аккаунта, я пока их тоже не тестил, интересно было сколько живет акк на одних только вилках.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не знаю сколько будет держать при ставке в 50-100 евро
Полагаю, будет держать пока не будешь в +. Так что, если первая ставка на 50-100 зайдет на контору, то можешь сразу этот аккаунт вычеркивать.

А вообще прикольно так ставить по 8 евро на плечо )) Тут даже школники засмеют.

Оборот 332? На 2 плеча - 664. Чистая прибыль = 26.56, если считать РОИ как 4 %.

Да, действительно стыдно будет даже перед школьниками )))
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Полагаю, будет держать пока не будешь в +. Так что, если первая ставка на 50-100 зайдет на контору, то можешь сразу этот аккаунт вычеркивать.

А вообще прикольно так ставить по 8 евро на плечо )) Тут даже школники засмеют.

Оборот 332? На 2 плеча - 664. Чистая прибыль = 26.56, если считать РОИ как 4 %.

Да, действительно стыдно будет даже перед школьниками )))
Ну, ты учитывай, что таких аккаунтов с десяток могут ставить одновременно и уже чуть менее стыдно становится)
 

Similar Threads

TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
Feds91
Ответы
7
Просмотры
3K
sergiogio
S
N
Ответы
7
Просмотры
2K
navegan7e
N
chitines
Ответы
1
Просмотры
1K
nicolaypaint
nicolaypaint
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J