V

Vorobus22Rus

Новичок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
По поводу вилок в ручную,имею свою точку зрения.Имею опыт небольшой по поиску,но без ставок.Тестил скорость нахождения.Скорость нужна и важна,но не везде,не в каждом виде спорта.Например в тенисе очень нужна скорость,но есть вилки в тенисе где можно успеть поковырять в носу раз десять.В баскете есть такие же вилки.Там лайв превращается в мини-прематч.В футболе и хоккее движение кэфов и так не велико,самые простые виды спорта.Я даже в ппс пробовал ставить в окошко,от скуки когда прематча нет.
Что такое ппс? Прости за глупый вопрос, я тут читаю форум пытаясь найти для себя ключики так сказать. Расшифруй пожалуйста. В вилка я делетант изучаю интересюсь. Покупал подписку позитива, отбил но чудом. Решил пока стопорнуть понял что я сырой для этого дела на данном этапе. Пока что вникаю
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В смысле?
Уточни какое слово в том посте тебе не понятно.
Вроде ясно всё написано.
ну тогда может ты объяснишь, раз уж автор молчит:
"Прихожу в ППС, нахожу вилку используя мобильный телефон, без сканера" - не понятно, раз
"одну ставку делаю в ППС, другое плечо онлайн через приложение бука." - не понятно, два
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@Dreamliner_708,
1 - как он и что ищет без сканера я тебе не отвечу, найти вилки можно и без сканера но мое личное мнение дрочивало это.
2 - пример вилки Лига Ставок - Фон. Ты находишься в будке ЛС. Ставишь в окошко плечо в ЛС, а второе плечо закрываешь с телефона в приложении фона. Что тут то непонятно?)
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Leha2108

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
938
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F