J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Вот на такое дерьмо, которое на скринах,много не поставишь
 

Вложения

Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Доброго времени суток, господа. Вилковал (ну по крайней мере пытался) я раньше в онлайне, на 2 плеча грубо говоря ставил банк 10-12к с доходностью вилки 4-8 %. Сейчас я имею банк в размере 100000к, но почему то очень мало событий,практически невозможно такое найти, на которое хорошая максимальная ставка где я могу бы поставить 70к или больше. На все эти офсайды, желтые карточки, угловые, которые в основном в сканере, максимум можно поставить 5-10 тысяч. Что за дерьмо? Как вы ставите в будках? Неужели вы едете в будки и ставите на ЖК 10 к в общем,что бы забрать 700 рублей) Подскажите мне, гуру вилок) А то у меня у дурака-деньги долго не продержаться)
Мало событий говоришь. Ты попробуй найди вилки без 1х и бетсити
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Подрубаю я в сканере марафон + олимп+ париматn и винлайн. Остаются те же самые фолы, угловые и всякая шляпа ститистическая, на которое 10к в общем можно поставить))))Что я не так делаю?)))
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Вот на эту требуху не поставить хороший банк
 

Вложения

Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Подрубаю я в сканере марафон + олимп+ париматn и винлайн. Остаются те же самые фолы, угловые и всякая шляпа ститистическая, на которое 10к в общем можно поставить))))Что я не так делаю?)))
Не долго проживут эти бк)
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Не долго проживут эти бк)
Мужчина, ну я не знаю, может в мне подскажите тогда, с какими конторами лучше искать вилки, где не на статистику, а на нормальные исходы можно поставить или максимумы приличные.В лиге самок вообще максы на всякие ЖК 3 тысячи рублей)))
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Необязательно ( даже не желательно)весь банк ставить на одну вилку. Ставьте на то что есть. Там 200, тут 500, ещё тут 700 руб свилки, вот и соберется общая прибыль за день.
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Это вы говорите про онлайн, я раньше ставил в онлайне) А сейчас я ставлю в будках, поэтому хочу раз приехать, можно 2 раза поставил и все. Дак я согласен на это, но там же просто смешные максы 10 к, это я в общей сложности 20к поставлю, на профит 3%))))
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Необязательно ( даже не желательно)весь банк ставить на одну вилку. Ставьте на то что есть. Там 200, тут 500, ещё тут 700 руб свилки, вот и соберется общая прибыль за день.
Может у меня сканер ссачий, ну что это за вилки,бред же)ка кна них ставить то?)вы на это ставите, господа?Мне кажется сразу после первой ставки, заблочат за такие ставки)
 

Вложения

  • Like
Реакции: Кост
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Может у меня сканер ссачий, ну что это за вилки,бред же)ка кна них ставить то?)вы на это ставите, господа?Мне кажется сразу после первой ставки, заблочат за такие ставки)
Я вообще без сканера, вручную прематч вилкую. Шарбинг, короче.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вот на такое дерьмо, которое на скринах,много не поставишь
На Барсу и Ливерпуль максы маленькие?То что на юношей хрен поставишь норм сумму то это понятно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я вообще без сканера, вручную прематч вилкую. Шарбинг, короче.
Ты маньяк однако)))Зачем эти поиски вручную на прематче?Прематч вилка в 5℅ висит не долго,мгновенно нужно найти номер ставки и успеть поставить в окошко.Я успеваю поставить из 10 штук 7. Без сканера пока ты смотрел кэфы на матч ЦСКА то в матче где СКА играет ты проспал ставку которая висела минуту например или две.Ты смотришь например хоккей а вилки висят на футбол и гандбол с баскетом.Валуи долго не висят,по-крайней мере большие.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: Karman
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Да и...Шарбинг это вилки ппс-онлайн бук.А никак не вилки в ручную без сканера.
Прихожу в ППС, нахожу вилку используя мобильный телефон, без сканера, одну ставку делаю в ППС,другое плечо онлайн через приложение бука.
Успеваю нормально. 2-3 исходные вилки вообще без проблем. А вот 4 исходные-не могу найти.
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
На Барсу и Ливерпуль максы маленькие?То что на юношей хрен поставишь норм сумму то это понятно.
да, реально на этом матч на статистику,можно было поставить,если я не ошибаюсь 8к на кф 1.8. т.е. общий банк где то 15к на два плеча)Что это за гавно)))на такие топовые матчи,такие максы маленькие
 
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Короче поставил в итоге я на какую то шляпу,типа вышедший игрок забьет-да и в другой конторе забьет- нет) 50к. Вот на это гавно, можно было 50 к поставить на 2 плеча)))))
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Лично я вилкую уже давно только вручную. На опрределенных событиях я знаю когда возникают вилки и все. никакой сканер не нужен. Насчет Betcity / Практичеки любой матч бери и сравнивай бетсити и 1xstavka /вилки есть всегда. у бетсити какая то своя собсвенная не похожая ни на кого аналитика. но счет долго не продержиться режут они махом под ноль . как обойти порезку способы есть. но это другая тема уже
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Прихожу в ППС, нахожу вилку используя мобильный телефон, без сканера, одну ставку делаю в ППС,другое плечо онлайн через приложение бука.
Успеваю нормально. 2-3 исходные вилки вообще без проблем. А вот 4 исходные-не могу найти.
Кто-нибудь понял хоть что-нибудь? )))
 
  • Like
Реакции: Leha2108
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Кто-нибудь понял хоть что-нибудь? )))
Всё понятно,дрочево без сканера в прематче,вилки живут мгновение даже в прематче.В 1х меняют кэф быстрее чем в бетсити.В фонбете висят долго вилки с возвратом возможным(целые форы и тоталы).В лигеставок вообще не хрен делать,там норм максы только на победу Барсы и.т.п.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
939
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F