Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Akula

Akula

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Я в ручную делал вилки год назад, сейчас это просто анреал, особенно на виды популярные спорта, что ты найдешь будет в сканере непременно, но только если ты знаешь прям те виды исходов которые надо смотреть тогда разговора нет, но вся основная линия есть в сканере, так что если у тебя ооочень много времени можешь этому посвятить.
 
  • Like
Реакции: Karman
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Я в ручную делал вилки год назад, сейчас это просто анреал, особенно на виды популярные спорта, что ты найдешь будет в сканере непременно, но только если ты знаешь прям те виды исходов которые надо смотреть тогда разговора нет, но вся основная линия есть в сканере, так что если у тебя ооочень много времени можешь этому посвятить.
Так вроде весь прикол ручных вилок как раз в том что ставки на не популярные виды спорта и на исходы которых нет в сканере, это вроде меньше внимания привлекает к своему счету
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Так вроде весь прикол ручных вилок как раз в том что ставки на не популярные виды спорта и на исходы которых нет в сканере, это вроде меньше внимания привлекает к своему счету
можно конечно сделать борщ из видов спорта которых нет сканере и тех исходов которых там тоже нет, но ответить при этом сколько счет отживет никому неизвестно
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
можно конечно сделать борщ из видов спорта которых нет сканере и тех исходов которых там тоже нет, но ответить при этом сколько счет отживет никому неизвестно
Надо пробовать, можешь сказать по какому алгоритму ты тогда вилки искал?
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
Ты очень простая девочка,по простому хочешь получить халяву.Так не бывает,просто не бывает.
По поводу ручных вилок-это миф что на них можно без палива вилковать.Боты у б.к. видят всё,пусть и с тормозами(благодаря чему мы и ставим на валуйный кэф).Не зависит со сканером ты ставила или без него.Бот знает валуй своей б.к. и за это режет автоматом.
 
  • Like
Реакции: UglyTruth
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
покупайте сканер лайф фортед + про
Ты забыл сказать,что сканер стоит 7500р и тогда банк должен быть в разы больше чтоб окупить подписку и поиметь плюс.
От себя скажу,по 3бет сканеру смотрел лайв вилки,да дохера вилок тех которых нет уже.Но матч вилочный и косяк одной б.к. всплывёт скорее всего ещё не раз за матч,даже если эта б.к. кэф подредактировала.
Ничего не имею против Фортеда,помогает если,то тогда однозначно плюс.
 
  • Like
Реакции: Karman
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Зачем платить за сканеры, когда можно и бесплатно найти прематч вилки
Ну у тебя времени много)) за сколько находишь и какие БК ? если иксбет и бетсити какой нить то нафига такие вилки нужны вообще
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А в выходные,когда много популярного еврофутбола, вилок много,которые не видят сканеры. И стоят они часами!
 
  • Like
Реакции: vladqqq
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты забыл сказать,что сканер стоит 7500р и тогда банк должен быть в разы больше чтоб окупить подписку и поиметь плюс.
От себя скажу,по 3бет сканеру смотрел лайв вилки,да дохера вилок тех которых нет уже.Но матч вилочный и косяк одной б.к. всплывёт скорее всего ещё не раз за матч,даже если эта б.к. кэф подредактировала.
Ничего не имею против Фортеда,помогает если,то тогда однозначно плюс.
понятно что деньги нужно вкладывать чтоб заработать,понятно что фортед помогает,и то на нем можно норм заработать,а искать вручную вилки старый век,нехера незаработаешь
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
если комп галимый забуть про лайф вилки,вручную толком нехера незаработаешь,без сканера лайф вилковать нереально,только в перериве,покупай у меня сканер лайф + про фортед,лайф вилки круглосуточно,главное чтобы матчи в самом лайфе били ,денег много не нужно так как деньги после ставки возвращаются после матча сразу,через полчеса,час,смотря какой матч,так же есть доматч в одном сканере
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Бля одни какие то спекулянты и покупашки) Не форум а рынок))))))) Один хочет грааль приобрести за недорого), второй тут сканер под шумок лопоухому-зеленому втюхивает))))
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Бля одни какие то спекулянты и покупашки) Не форум а рынок))))))) Один хочет грааль приобрести за недорого), второй тут сканер под шумок лопоухому-зеленому втюхивает))))
Ага. Новичку фортед в самый раз)))
 
  • Like
Реакции: Vint
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
ТС, не покупай ничего не у кого. Нихера хорошего тебе не продадут. Сканер 3 бет выкинь на хер, более унылого говна я не видел! Дам тебе наводку,а дальше самостоятельно надо будет шевелить мозгами. Берешь самую дешевую подписку сканера ABB, стоит немного. Там есть сервис сравнения кэфов. Открываешь и начинаешь искать вилки. Много вилок на всякие непопулярные события.Скрин прекрепляю, потратил 5 минут. Вилка примерно 3% . Но по опыту знаю что порезка будет все равно и эти вилки есть в сканере. Если совсем деньги тратить на сканер не хочется открывай оддспортал и т.д. (сервисов много) , но порезка будет однозначно. Пользуйся лучше благами 21-века, херач вилки со сканера пока Бук не успел опомнится) Хули вокруг до около ходить))). Вот это, а то и еще меньше инфы тебе продадут за 15 - 70 т.р. Не плодите этих блядей циганских.
P.S. НИКОГО НИЧЕМУ НЕ УЧУ!!! И НЕ БУДУ!!! С ПОДОБНОЙ ХУЙНЕЙ В Л.С. НЕ ПИШИТЕ!!!!
 

Вложения

MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля одни какие то спекулянты и покупашки) Не форум а рынок))))))) Один хочет грааль приобрести за недорого), второй тут сканер под шумок лопоухому-зеленому втюхивает))))
что я втюхиваю? я продаю один з лучших сканеров - фортед и все,просто если хочет чел заработать пусть купляет сканер,даже не у меня а воопщем покупает,бо тут есть умники которые пездят что без сканера можно заработать,разве что на пиво....
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
520
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
991
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V