B

Barsuk

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
35
Хочешь искать вручную, открываешь свои бк и быстро переключаешь событие между ними, смотришь где по форам и тоталам линия отстаёт, там вероятней всего будут вилки, но это дрочь, да и бесполезно мне кажется. Если только начал, вряд ли получится. Не факт что ты будешь попадать на те вилки, которые сканер не показывает. Ставлю вручную только когда в сканере пусто, только тогда это имеет смысл.
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь искать вручную, открываешь свои бк и быстро переключаешь событие между ними, смотришь где по форам и тоталам линия отстаёт, там вероятней всего будут вилки, но это дрочь, да и бесполезно мне кажется. Если только начал, вряд ли получится. Не факт что ты будешь попадать на те вилки, которые сканер не показывает. Ставлю вручную только когда в сканере пусто, только тогда это имеет смысл.
я же говорю на пиво зарабатывать можно....
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
что я втюхиваю? я продаю один з лучших сканеров - фортед.
Я б не смешил пользователей фортеда на твоём месте !)
Задержка сканирования ужасная, если матч разделилился по чемпионатам, или не узнаёт название, сканер его тупо не видит пока кто то из пользователей этого не заметит, разработчики даже не шевелятся исправлять, уж я молчу сколько косяков не правильных показывает, тэ дэ...
В защиту сканера добавлю наверное гибкие настройки, и алгоритм сканирования некоторых видов спорта (спс пользователям, которые добавляют функци), для кого то плюс колличество спорта (но как писал Перелив-возможен) не важно толпа вместе с тобой поставила на косяк, или 10 человек, порезка будет !)
И я б не советовал этот сканер новичку, без опыта других...
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я б не смешил пользователей фортеда на твоём месте !)
Задержка сканирования ужасная, если матч разделилился по чемпионатам, или не узнаёт название, сканер его тупо не видит пока кто то из пользователей этого не заметит, разработчики даже не шевелятся исправлять, уж я молчу сколько косяков не правильных показывает, тэ дэ...
В защиту сканера добавлю наверное гибкие настройки, и алгоритм сканирования некоторых видов спорта (спс пользователям, которые добавляют функци), для кого то плюс колличество спорта (но как писал Перелив-возможен) не важно толпа вместе с тобой поставила на косяк, или 10 человек, порезка будет !)
И я б не советовал этот сканер новичку, без опыта других...
если он тебя не устраивает почему им пользуешься?
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
38
если он тебя не устраивает почему им пользуешься?
По моей стратегии работы, альтернатива только АББ, но там и своих минусов хватает, быть может на сезон и уйду на него.
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Хочешь искать вручную, открываешь свои бк и быстро переключаешь событие между ними, смотришь где по форам и тоталам линия отстаёт, там вероятней всего будут вилки, но это дрочь, да и бесполезно мне кажется. Если только начал, вряд ли получится. Не факт что ты будешь попадать на те вилки, которые сканер не показывает. Ставлю вручную только когда в сканере пусто, только тогда это имеет смысл.
В каком сканере? В одном или во всех существующих? Ты подписан на все сканеры?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Только лайв

З.ы. MaksLA за что антилайк ?!)))
С телефона тыкал наверно- много раз сам, хочеш лайкнуть- а палец толстый. На антилайк тыкает.
Потом- перелайкиваеш.
А этот видать- не засёк. Или в ломы было перелайкнуть.)))
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С телефона тыкал наверно- много раз сам, хочеш лайкнуть- а палец толстый. На антилайк тыкает.
Потом- перелайкиваеш.
А этот видать- не засёк. Или в ломы было перелайкнуть.)))
не засек.)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если комп галимый забуть про лайф вилки,вручную толком нехера незаработаешь,без сканера лайф вилковать нереально,только в перериве,покупай у меня сканер лайф + про фортед,лайф вилки круглосуточно,главное чтобы матчи в самом лайфе били ,денег много не нужно так как деньги после ставки возвращаются после матча сразу,через полчеса,час,смотря какой матч,так же есть доматч в одном сканере
Расчитывают б.к. быстрее намного.Когда матч окончен то практически сразу ставка расчитана.Пример:матч окончен,смотрю какое плечё зашло,если говнобука то иду в окошко и расчитывают сразу.После конца матча прошло максимум пару минут.Это в 1х и в бетсити тоже.Возможно есть разница расчёта ставок ппс и онлайн,но я сомневаюсь в этом.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Хочешь искать вручную, открываешь свои бк и быстро переключаешь событие между ними, смотришь где по форам и тоталам линия отстаёт, там вероятней всего будут вилки, но это дрочь, да и бесполезно мне кажется. Если только начал, вряд ли получится. Не факт что ты будешь попадать на те вилки, которые сканер не показывает. Ставлю вручную только когда в сканере пусто, только тогда это имеет смысл.
Говоришь правильно,но проще вилочное событие узрить не открывая допов.Узрил расхождения в п1-п2 или тб-тм,ф1-ф2 то тогда открываешь всю линию и тщательно разглядываешь)))
 
  • Like
Реакции: Karman
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расчитывают б.к. быстрее намного.Когда матч окончен то практически сразу ставка расчитана.Пример:матч окончен,смотрю какое плечё зашло,если говнобука то иду в окошко и расчитывают сразу.После конца матча прошло максимум пару минут.Это в 1х и в бетсити тоже.Возможно есть разница расчёта ставок ппс и онлайн,но я сомневаюсь в этом.
а что бетсити еще дает ставить? или ето старый счет?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
а что бетсити еще дает ставить? или ето старый счет?
Бетсити начал ставить с начала сентября.А что тебя удивляет в этом?(сарказм)1хставка у меня живёт куеву тучу ставок.Куева это я так обозначаю тысячи,К-куево.1х-держится несколько тысяч ставок.Марафон(всем не любящий теперь)ещё больше ставок вилочных.Лигаставок всего несколько десятков ставок,около 70 (максы в лиге самые херовые)Лигу подключил с начала сентября.ЛИГАСТАВОК-вообще странная кантора в плане ппс,там всё не так как я привык.Максы норм только на матч Барсы и её подобные.Если кто знает максы по кхл то например на фору СКА максы были 4500)))Смешно.В бетсити десятки тысяч,в 1х также,в марике 21к.
 
  • Like
Реакции: Karman
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бетсити начал ставить с начала сентября.А что тебя удивляет в этом?(сарказм)1хставка у меня живёт куеву тучу ставок.Куева это я так обозначаю тысячи,К-куево.1х-держится несколько тысяч ставок.Марафон(всем не любящий теперь)ещё больше ставок вилочных.Лигаставок всего несколько десятков ставок,около 70 (максы в лиге самые херовые)Лигу подключил с начала сентября.ЛИГАСТАВОК-вообще странная кантора в плане ппс,там всё не так как я привык.Максы норм только на матч Барсы и её подобные.Если кто знает максы по кхл то например на фору СКА максы были 4500)))Смешно.В бетсити десятки тысяч,в 1х также,в марике 21к.
новые счета долго не живут в бетсити,ну ето точно,может у тебя очень старый счет то тогда поверю,а так ето всего лишь сказки,я про новые счета говорю,может ты ставиш 3 ставки в день тогда, маловероятно.......
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
По поводу вилок в ручную,имею свою точку зрения.Имею опыт небольшой по поиску,но без ставок.Тестил скорость нахождения.Скорость нужна и важна,но не везде,не в каждом виде спорта.Например в тенисе очень нужна скорость,но есть вилки в тенисе где можно успеть поковырять в носу раз десять.В баскете есть такие же вилки.Там лайв превращается в мини-прематч.В футболе и хоккее движение кэфов и так не велико,самые простые виды спорта.Я даже в ппс пробовал ставить в окошко,от скуки когда прематча нет.
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бетсити начал ставить с начала сентября.А что тебя удивляет в этом?(сарказм)1хставка у меня живёт куеву тучу ставок.Куева это я так обозначаю тысячи,К-куево.1х-держится несколько тысяч ставок.Марафон(всем не любящий теперь)ещё больше ставок вилочных.Лигаставок всего несколько десятков ставок,около 70 (максы в лиге самые херовые)Лигу подключил с начала сентября.ЛИГАСТАВОК-вообще странная кантора в плане ппс,там всё не так как я привык.Максы норм только на матч Барсы и её подобные.Если кто знает максы по кхл то например на фору СКА максы были 4500)))Смешно.В бетсити десятки тысяч,в 1х также,в марике 21к.
непонял как с сентября ты начал ставить,ты новичок у вилках?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
По поводу вилок в ручную.В предыдущем посте ушёл в сторону.Нет смысла думаю,все рынки юзаются ботами и сканеры видят все изменения.Может ты найдёшь случайно быстрее бота,но бот найдёт её всё равно.Пусть не каждый сканер найдёт(допустим)но топы не пропустят эту вилку.Поэтому думаю что вилки в ручную это трата драгоценного времени.ИМХО.
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бетсити начал ставить с начала сентября.А что тебя удивляет в этом?(сарказм)1хставка у меня живёт куеву тучу ставок.Куева это я так обозначаю тысячи,К-куево.1х-держится несколько тысяч ставок.Марафон(всем не любящий теперь)ещё больше ставок вилочных.Лигаставок всего несколько десятков ставок,около 70 (максы в лиге самые херовые)Лигу подключил с начала сентября.ЛИГАСТАВОК-вообще странная кантора в плане ппс,там всё не так как я привык.Максы норм только на матч Барсы и её подобные.Если кто знает максы по кхл то например на фору СКА максы были 4500)))Смешно.В бетсити десятки тысяч,в 1х также,в марике 21к.
а про марафон то ты конечно загнул,какой у тебя сканер?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
520
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
991
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V