soso

soso

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
77
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
42
Бетсити начал ставить с начала сентября.А что тебя удивляет в этом?(сарказм)1хставка у меня живёт куеву тучу ставок.Куева это я так обозначаю тысячи,К-куево.1х-держится несколько тысяч ставок.Марафон(всем не любящий теперь)ещё больше ставок вилочных.Лигаставок всего несколько десятков ставок,около 70 (максы в лиге самые херовые)Лигу подключил с начала сентября.ЛИГАСТАВОК-вообще странная кантора в плане ппс,там всё не так как я привык.Максы норм только на матч Барсы и её подобные.Если кто знает максы по кхл то например на фору СКА максы были 4500)))Смешно.В бетсити десятки тысяч,в 1х также,в марике 21к.
Думаю, что тебе максы порезали просто. У лиги с максами нормально все. Если я вижу, что лига даёт 4,5 на любое событие ставить-я понимаю, что мне максы порезали.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Сейчас марафон режет по любому. Не только за вилочный завышенный кэф, но и за вилочное событие. Например, есть вилка с марафоном с П1 в теннисе. Поставить наоборот П2- порежет. Даже если составлять экспрессы с вилок- порежет. Это дело времени. Проверено! Испортился марик.
 
  • Like
Реакции: Leha2108
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Думаю, что тебе максы порезали просто. У лиги с максами нормально все. Если я вижу, что лига даёт 4,5 на любое событие ставить-я понимаю, что мне максы порезали.
Сходи в ппс лигуставок,зарегайся и посмотри максы,там тухлые максы,возможно для новорегов только.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
а что бетсити еще дает ставить? или ето старый счет?
Счёт новый,подключил бетсити ппс только с этого сезона,вилкую и 1х тоже.Более 100 ставок уже точно на бетсити,полёт нормальный.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Сейчас марафон режет по любому. Не только за вилочный завышенный кэф, но и за вилочное событие. Например, есть вилка с марафоном с П1 в теннисе. Поставить наоборот П2- порежет. Даже если составлять экспрессы с вилок- порежет. Это дело времени. Проверено! Испортился марик.
Ну у кого как получается.Кто то может знает чуть больше тебя?Не думал над этим?
 
  • Like
Реакции: Karman
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Ну у кого как получается.Кто то может знает чуть больше тебя?Не думал над этим?
Если чел.зарегается сегодня в Марике,будет делать вилки и не будет порезки в течение 100 ставок-вилок, то такому человеку нужно поставить памятник при жизни)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если чел.зарегается сегодня в Марике,будет делать вилки и не будет порезки в течение 100 ставок-вилок, то такому человеку нужно поставить памятник при жизни)
Ну или просто этого чела можно назвать ПРО.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Ну сам вилкую с 08 года. Вилки нахожу сам, некоторые вилки и сканеры не видят. В нескольких СНГ конторах максы не прорезаны, крутятся немаленькие деньги. Короче, не чайник, попанством не страдаю. Но способа от порезки новорега в Марике не знаю. Перепробовал десятки способов, но увы...не нашлось универсального способа
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
Надеюсь прежде чем написать этот пост- ты заучила наизусть таблицу вилочных кэфов. И глядя на два кэфа- уже сразу видиш, что это вилка?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Могу найти вилки без сканера. Особенно с биржей.
Как то даже пукан загорелся этим.
Но щас только такая мысль оправдывает это в моей голове- что если я вдруг забомжуюсь и останусь с соткой баксов на руках. То на сканер мне первое время не надо будет тратится.)))
Ещё это годно- для балды.
Когда далеко от компа с одним телефоном.
Тогда не играеш в игрушки тупые, а убиваеш время пытаясь нарыть вилку.
Раньше я так убивал время- пытаясь типа умно попанить какой нибудь " грааль системой". Но бросил эту затею- из за её неизбежной убыточности.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leha2108
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу найти вилки без сканера. Особенно с биржей.
Как то даже пукан загорелся этим.
Но щас только такая мысль оправдывает это в моей голове- что если я вдруг забомжуюсь и останусь с соткой баксов на руках. То на сканер мне первое время не надо будет тратится.)))
Ещё это годно- для балды.
Когда далеко от компа с одним телефоном.
Тогда не играеш в игрушки тупые, а убиваеш время пытаясь нарыть вилку.
Раньше я так убивал время- пытаясь типа умно попанить какой нибудь " грааль системой". Но бросил эту затею- из за её неизбежной убыточности.)))
ребята покупайте сканер и все будет найс..))))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вилки в ручную, это анонизм чистой воды.
 
  • Like
Реакции: MaksLA
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
можете у меня.)))
Ещё не купили твой фортед?
Помню в прошлом годе- чел месяца два в чате мучался.
Под конец кое как с горем пополам- за 200 баксов спихнул.
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё не купили твой фортед?
Помню в прошлом годе- чел месяца два в чате мучался.
Под конец кое как с горем пополам- за 200 баксов спихнул.
может у него обычный был доматч,у меня доматч и лайф
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
КУПИТЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП ДЕНЕГ НЕТУ НА СКАНЕР ДЕНЕГ НЕТУ А ВОТ НА ОБУЧЕНИЕ ДЕНЮШКА НАЙДЕТСЯ :) БЛЯ ИНФОЦЫГАНСТВО ПОЖАЛУЙ ВЕЧНАЯ ТЕМА
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продажа фортеда лайф + про 200 долл.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ёхорный бабай.:scratch_one-s_head:
До сих пор не продал??
 
MaksLA

MaksLA

Вилочник
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
J

Jack

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Доброго времени суток, господа. Вилковал (ну по крайней мере пытался) я раньше в онлайне, на 2 плеча грубо говоря ставил банк 10-12к с доходностью вилки 4-8 %. Сейчас я имею банк в размере 100000к, но почему то очень мало событий,практически невозможно такое найти, на которое хорошая максимальная ставка где я могу бы поставить 70к или больше. На все эти офсайды, желтые карточки, угловые, которые в основном в сканере, максимум можно поставить 5-10 тысяч. Что за дерьмо? Как вы ставите в будках? Неужели вы едете в будки и ставите на ЖК 10 к в общем,что бы забрать 700 рублей) Подскажите мне, гуру вилок) А то у меня у дурака-деньги долго не продержаться)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
938
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F