vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально!
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P

peperoni

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
брал 2 комплекта. фотки качественные, все видно. фоток много с разных ракурсов.
1 пока зарегал уже в БК - все без проблем. второй не проверял, но думаю тоже будет все ровно. спасибо ТС!
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и vorgull
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Брал комплект документов,Качество хорошее,не юзаный.Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обращаемся активнее
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кому нужны чистые дропы,обращаемся! За Качество отвечаем!
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Вот потом и появляются на рейтинге букмекеров сообщение что fonbet и 1xbet что они нас обманули не вывели выигрыш. Что вы можете сказать о видеоконференции по skype. если затребуют. ? а они не редко требуют если есть подозрения. Фотографии и скриншоты договоров сотовых оператора если с него попололнялся c qiwi/
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот потом и появляются на рейтинге букмекеров сообщение что fonbet и 1xbet что они нас обманули не вывели выигрыш. Что вы можете сказать о видеоконференции по skype. если затребуют. ? а они не редко требуют если есть подозрения. Фотографии и скриншоты договоров сотовых оператора если с него попололнялся c qiwi/

Здравствуйте, Насчет конференции это обговаривается изначально с клиентом,если ему нужны такие дропы то они гораздо дороже.
Скриншоты договоров,киви и т.д,всё уже давно рисуется а конторы принимают.
 
  • Like
Реакции: Tenn и HEADSHOTMASHINE
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
А если дроп может пройти видеоконференцию. смысл рисовать скриншоты?. Проще взять у дропа настоящий. И они могут потребовать фотографию договора возле лица если будут подозрение.fonbet требуют фото паспорта на просвет чтоб увидеть водяные знаки. так что тут никак не подделаешь не нарисуешь. Будут Сильные подозрения вообще могут попросить ксерокопии документов заверенные нотариально им по почте прислать. Некоторые конторы такое могут потребовать ( типа betcity марафон) . Да и дроп может обмануть деньгами завладеть твоими что на счету написав в службу поддержки. Аккаунт та его. Так что покупка акков это очень рисковая и опасная тема. Лучше найти реального человека (желательно кто в ставках не в теме) с ним договориться .
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если дроп может пройти видеоконференцию. смысл рисовать скриншоты?. Проще взять у дропа настоящий. И они могут потребовать фотографию договора возле лица если будут подозрение.fonbet требуют фото паспорта на просвет чтоб увидеть водяные знаки. так что тут никак не подделаешь не нарисуешь. Будут Сильные подозрения вообще могут попросить ксерокопии документов заверенные нотариально им по почте прислать. Некоторые конторы такое могут потребовать ( типа betcity марафон) . Да и дроп может обмануть деньгами завладеть твоими что на счету написав в службу поддержки. Аккаунт та его. Так что покупка акков это очень рисковая и опасная тема. Лучше найти реального человека (желательно кто в ставках не в теме) с ним договориться .
___

Если бы внимательно бы почитал мой топик,то увидел бы как мы решили вопрос с ФОНОМ,просвет паспорта всегда в комплекте так же как и фото на фоне переписки. В случае запроса сканов мы их предоставляем..как дроп тебе сфоткается с договором если ты пишешь свои данные симки?))) если договор рисованный то можно дропу его распечатать и сделать сэлфи..Дроп не как не может завладеть твоими деньгами если ты не глупый вилочник. У меня покупают более 10 человек и все довольны.

Не нужно лезть не в своё дело и пытаться что-то кому то подсказать там где ты круглый НОЛЬ , тебя тут еще не хватало с твоими необоснованными подсказками.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
А что ноль. я проходил верификации неоднократно. и через дропов тоже. Только это были их акки . Т.е все документы договоры настоящие реальные. И вы так и не смогли ответить что если они потребуют верификацию по skype? что будет дроп им показывать на web камеру? или ксерокопии документов заверенные нотариально по почте? я к чему что фотошоперы подделки тут при их дотошной проверке не всегда могут прокатить. Нужны реальные дропы . Т.е их аккаунты -все данные их и способы пополнения на них зарегистрированы. А вот тут дроп может и обмануть. Т.к что нужен не просто реальный человек а надежный. а то зарегаешь на него дойдет до skype а он цену ломанет не буду проходить пока ты мне стока стока не заплатишь. А вообще в идеале лучше находить реальные акки на которых уже немалое время играли не порезанные верифицированные и минусовые. Это дороже зато гораздо качественнее. Опять же находить нужно только реальных людей а не по инету. А то реально большие суммы на таких акках держать опасно. А малые ? тогда уж проще мультики создать штук 10. Диверсифицировать. Ну про безопасность отдельные тема как не спалить свой комп провайдер и.т.д. При малых суммах и аккуратной игре Бк часто вообще верификацию не требуют. Марик 30000 выводил беспрепятственно ничего не требуя. ( хотя акк был на реального человека) . Верификацию они требуют когда есть подозрения в мультике ну или сумма внушительная. а как не вызвать подозрение это отдельная тема
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что ноль. я проходил верификации неоднократно. и через дропов тоже. Только это были их акки . Т.е все документы договоры настоящие реальные. И вы так и не смогли ответить что если они потребуют верификацию по skype? что будет дроп им показывать на web камеру? или ксерокопии документов заверенные нотариально по почте? я к чему что фотошоперы подделки тут при их дотошной проверке не всегда могут прокатить. Нужны реальные дропы . Т.е их аккаунты -все данные их и способы пополнения на них зарегистрированы. А вот тут дроп может и обмануть. Т.к что нужен не просто реальный человек а надежный. а то зарегаешь на него дойдет до skype а он цену ломанет не буду проходить пока ты мне стока стока не заплатишь. А вообще в идеале лучше находить реальные акки на которых уже немалое время играли не порезанные верифицированные и минусовые. Это дороже зато гораздо качественнее. Опять же находить нужно только реальных людей а не по инету. А то реально большие суммы на таких акках держать опасно. А малые ? тогда уж проще мультики создать штук 10. Диверсифицировать. Ну про безопасность отдельные тема как не спалить свой комп провайдер и.т.д. При малых суммах и аккуратной игре Бк часто вообще верификацию не требуют. Марик 30000 выводил беспрепятственно ничего не требуя. ( хотя акк был на реального человека) . Верификацию они требуют когда есть подозрения в мультике ну или сумма внушительная. а как не вызвать подозрение это отдельная тема
_____

Я ответил вам выше про конфу ,скайп и т.д.. Если клиенту нужны такие дропы то это изначально обговаривается,это будет дороже.Такие клиенты так же есть в наличии.
Что косается остального,мне кажется тут люди не глупые и всё знают что и как..Поднятый марафон на живого человека ,живет 1 неделю край а стоит минимум 5-6тыс,для кого как может и прибыльно.Сам продавал человеку марики из-за этого знаю.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
I

Insaner

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
+реп :)

Брал у него 1 комплект, зашел на ура, вывод без проблем.

Определенно буду брать еще. Рекомендую!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
+реп :)

Брал у него 1 комплект, зашел на ура, вывод без проблем.

Определенно буду брать еще. Рекомендую!
Уточни с какой БК без проблем? С Фона? Контора конторе то- рознь.
 
I

Insaner

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Нет, с Марафона
 
N

nicname2605

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Покупал 4 комплекта доков. № уже отработал. Явно чистые. С выводом проблем не было.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
На видеоконференцию по skype Изначально нужно рассчитывать . ибо не угадаешь затребуют они это или нет. 1xbet и mellbet нередко требуют. Так что никакие fphotoshop тут не помогут. Нужен реальный человек с реальными документами
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
На видеоконференцию по skype Изначально нужно рассчитывать . ибо не угадаешь затребуют они это или нет. 1xbet и mellbet нередко требуют. Так что никакие fphotoshop тут не помогут. Нужен реальный человек с реальными документами
с такими конторами и реальный человек с реальными доками порой тебе не особо поможет
 
  • Like
Реакции: Shaman

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
25K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М