ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ALBION Модераторы модерируют темы, удаляют срачь и весь флуд. Если какие то вопросы, что они поступают в личных интересах, вы всегда можете написать мне.
Если модератор так модерирует, что удаляет аккаунт, то как же тогда вам писать? )) Откуда?

И что это за подход такой, что продавцы - это модераторы, а заодно и имеют право удалять аккаунты пользователей? Или хотите сказать, что Мультиаккаунтер (Вишня) не промышлял этим? Так кто он тут у вас такой? Напишите правду, что он тут Хозяин и не будет у людей вопросов.

И еще, поскольку от вас в личку ждать ответа очень долго, ответьте тут. Будет очень интересно и другим людям почитать ваш ответ.
Если вы помните, то не так давно я с вами общался по поводу одобрения моих тем. Вы мне ответили, что тему с документами можно публиковать после проверки, а вот тему с английскими IP-адресами нельзя, так как ваши партнеры не одобряют публикацию тем с железом. Фиг его знает, конечно, где тут железо ))
Таким образом, получается, что темы про продажу дедиков, туннелей и прокси у вас публиковать можно, а про английские айпишники нельзя? Так где тут логика вообще? Или все эти торговцы дедами - это те ваши партнеры? Или мне надо не увас спрашивать разрешения, а у Саши Вишневого?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и mssidi
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Этот Вишня ваще где то потерялся.
А ты его вспомнил.
Кончай.
А то щас прибежит.
И интеллектом всех передавит.))))
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот Вишня ваще где то потерялся.
Ничего он не потерялся. Тот факт, что он не пишет, вовсе не означает, что он не следит за форумом. Как только появится тема, которая будет идти в разрез с его коммерческими интересами, он ее сразу снесет. И до сраки все депозиты будут )))
 
Nur

Nur

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
34
@ALBION, Сообщения удалил я, ибо в нем ничего не было конкретного по предложениям, а только писанина, что форум кидал!

Модераторы модерируют темы, удаляют срачь и весь флуд. Если какие то вопросы, что они поступают в личных интересах, вы всегда можете написать мне.
Относительно темы воргула, не вижу смысла всё валить в одну кучу.
А вот вы бы лучше просто молчали, ибо ваших фейков я тут ни один десяток удалил лично. На форуме запрещено создавать несколько аккаунтов.
Здравствуй,

с пятницы отправил 3 запроса по "проверке" своей темы http://kit-capper.com/threads/prodazha-dokov-26-p-v-komplektacii-garant-foruma-vse-vidy-oplaty.1608/


и получения ответов по идеям, которые я изложил, пока не получил никакого ответа, являясь неким новатором в подходе работы по депозиту здесь - принципиально не принимаю оплату без гаранта от незнакомых мне персон с форума, как бы лишний раз подталкивая к порядку и заводу денег в личку форума. Но хотелось бы уже начать.

немножко по ситуации вокруг форума, за год наблюдений сделал вывод, что после декабря 2017 все стало окончательным подобием стихийной помойки, где никто ни за что не отвечает.

со своим опытом ведения дел, могу признаться в наличии досады, что у меня нет такого форума, ведь сделать пользу конечному пользователю можно уже с расчистки основных проблемных мест, привлекаюищих гиен и шакалов, а за таким и потянется рублик в кассу, от того же довольного пользователя.

но стоит ометить не только кидал селлеров, за подобный разгул так же несут ответственность все те, кто за мзду тер отзывы негативные, или что еще хуже - оставлял негативный опыт вообще без ответа. Такое поведение покупателей порождает ублюдков.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Если модератор так модерирует, что удаляет аккаунт, то как же тогда вам писать? )) Откуда?

И что это за подход такой, что продавцы - это модераторы, а заодно и имеют право удалять аккаунты пользователей? Или хотите сказать, что Мультиаккаунтер (Вишня) не промышлял этим? Так кто он тут у вас такой? Напишите правду, что он тут Хозяин и не будет у людей вопросов.

И еще, поскольку от вас в личку ждать ответа очень долго, ответьте тут. Будет очень интересно и другим людям почитать ваш ответ.
Если вы помните, то не так давно я с вами общался по поводу одобрения моих тем. Вы мне ответили, что тему с документами можно публиковать после проверки, а вот тему с английскими IP-адресами нельзя, так как ваши партнеры не одобряют публикацию тем с железом. Фиг его знает, конечно, где тут железо ))
Таким образом, получается, что темы про продажу дедиков, туннелей и прокси у вас публиковать можно, а про английские айпишники нельзя? Так где тут логика вообще? Или все эти торговцы дедами - это те ваши партнеры? Или мне надо не увас спрашивать разрешения, а у Саши Вишневого?
Если модератор удалил ваш очередной фэйк и вы этим возмущены, то уж извините, если будут дальше провокационные вопросы, этот аккаунт будет также заблокирован.
По поводу вашей темы, был ответ вам в ЛС, вопрос закрыт
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Nur, Проверка временно приостановлена, ближайшие дни будет новость. Если какие то вопросы по форуму, можете написать мне в ЛС
 
Nur

Nur

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
34
@Nur, Проверка временно приостановлена, ближайшие дни будет новость. Если какие то вопросы по форуму, можете написать мне в ЛС
Ну заявку вместе с тем получили от меня ?

а зачем 1-ый пост в этой теме восстановили снова ? чтобы по контактам обращались люди к нему ? Насколько я понял его аккаунт заблокировали, зачем пост вывесили снова ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По поводу вашей темы, был ответ вам в ЛС, вопрос закрыт
Слушайте, вы можете хоть раз удержаться от того, чтобы не лизнуть зад этому вишневому типу? Вы у него там на зарплате, что ли?

Иначе не вижу причин разрешать публикацию тем с дедиками, туннелями и прокси, но отказывать мне в теме по айпи.
 
Oleg34

Oleg34

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
когда хоть примерно будет фото?
 
Просто Доки

Просто Доки

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Зeмля круглая.Сeгодnя оn обмаnул nас.Чeрeз 10 лeт от рака умрёт
 
Oleg34

Oleg34

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
когда хоть примерно будет фото?
 
  • Like
Реакции: Daniil88
Mr.Dropers

Mr.Dropers

Продавец
Продавец
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
6
Баллы
8
да уж, надежный продавец, за что вообще дают эту табличку?
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
25K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М