Важно Обсуждение Марафона по Букмекерским Вилкам

  • Автор темы HEADSHOTMASHINE
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собаки лают, караван идёт... Я тоже не пойму эту придурь женского пола и осю, вам то блядь какое дело, куда мы записываемся, что нам дадут. Умеете что то, ну тогда радуйтесь и идите на хуй отсюдова ты Танюша и осю захвати и оба нахуй с пляжа. Утомили засорять ветку, проку ноль от вас и так в чате свои какахи раскидываете, ещё и сюда лезете выблядки, точнее выблядок и блядь.) Сука, нашли друг друга, он лилипут, она корявая. Я хуй знает, как двум долбоёбам объяснить, что они настоебали своими высказываниями. По человечески, как я понял, они не понимают.
Господин asmodei16, а что такое? Разве здесь кто-то собирается надурить народ? Или разве здесь детский сад? Взрослые люди все, все открыто, все прозрачно, баранов не имеется. Так с чего тогда так переживать за какие-то там шуточки, замечу, очень краткие? Да еще так пьяно агрессивно.

Мы с вами равны. Сравните мои слова и ваши. Не стыдно? Мне вот стыдно. И обидно - "проку ноль" - а список кто сделал, как надо?) А неправильных товарищей, кто выявил?))

Господин asmodei16, посты пишутся для читающих, а не для записывающихся куда-то там, читающих много-много больше, молчат они тоже много-много больше) но это не значит, что их нет - давайте уважать права всех участников.

П.С.
Вот опять прок несу, бесплатно, исправляю за 101)) Продолжатели, копируйте исправленное ниже!

П.П.С.
Я - независимый наблюдатель! Все! Кто будет меня притеснять, на того пожалуюсь на Самый Верх. Потому что этот сайт есть территория Российской Федерации! Как наблюдатель я прошу Администрацию отреагировать на наличие в списке 3 лиц, отсутствующих на данном форуме!
 
Последнее редактирование:
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну к примеру я и так не работаю, зарабатываю исключительно на вилках, но я никогда не против дополнительной информации. Тем более, если она бесплатная. Даже если я из 1000 тривиальных мыслей вытащу для себя одну полезную, хули б нет.
Более того, тут в списке куча акков с первым сообщением, я уверен, что ребята, которые и так зарабатывают тупо зарегались еще раз чисто на курс, но чтоб "не позориться" не стали писать тут под своим ником)
Так что, ебальничком не шурши)
Умные люди сами все находят по части инфы и сами могут организовать себе весь комплект рабочих инструментов, а долбоебы только и ждут, когда придет нянька, которая им все выложит :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вам то блядь какое дело, куда мы записываемся, что нам дадут
Наоборот я очень рад, когда в мире так много долбоебов. В такой массе идиотов зарабатывать настоящим профи вообще в кайф только.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Любой вождь приветствует первых, место в списке тоже важно - пишите мне в личку и я переставлю вас в караване - ближе к оазису будете - я это не писала - но оно есть - думайте...
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Любой вождь приветствует первых, место в списке тоже важно - пишите мне в личку и я переставлю вас в караване - ближе к оазису будете - я это не писала - но оно есть - думайте...[/quot
Умные люди сами все находят по части инфы и сами могут организовать себе весь комплект рабочих инструментов, а долбоебы только и ждут, когда придет нянька, которая им все выложит :biggrin:
Ты условия участия читал? Никакой халявы не будет. Никому ничего просто так не достанется. А так тебе выше достаточно доходчиво объяснили, что учёба лишней не будет. Я, как новичок в этом, считаю, что мне повезло, что есть люди которые готовы делиться знаиями с желающими. И если вам кажется, что из-за новичков вилки умирают, рекомендую вдуматься в то, сколько существуют вилки и понять, что ты и такие же профи виной тому, что за нас взялись. Ты чего думал, будешь обносить контору и тебе медаль за это выпишут? Рано или поздно гайки начали бы винтить. Так что новички здесь не при чём. Бросай вилки и иди горбись на дядю и будет тебе спокойствие.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
За порядковым номером точка. Вот после точки, перед собакой - надо пробел ставить.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За порядковым номером точка. Вот после точки, перед собакой - надо пробел ставить.
До них не доходит. Что я порой неприкрыто стебусь (а что, над гру-новичок официально можно было мариэтте, а мне над вилки-новичок нельзя?)) Если чел даже свой ник написать не может, ответ оформить, отредактировать ляп - то на что он рассчитывает в деле, где все надо делать ЧЕТКО?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит, так. До 1 числа осталась ровно неделя. Пора уже начинать готовить площадки (понятно какие, кому непонятно, тому дальше не читать). Если кто думает, что потом, успеется, сначала сам все посмотрю, то он сильно рискует: потом уже будет поздно, тупо потому, что уже есть на рынке. Итак, пора готовить баннеры, анонсы и проч. - все это состоит из нужных слов - я, если будет вдохновение, вполне могу накатать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Значит, так. До 1 числа осталась ровно неделя. Пора уже начинать готовить площадки (понятно какие, кому непонятно, тому дальше не читать). Если кто думает, что потом, успеется, сначала сам все посмотрю, то он сильно рискует: потом уже будет поздно, тупо потому, что уже есть на рынке. Итак, пора готовить баннеры, анонсы и проч. - все это состоит из нужных слов - я, если будет вдохновение, вполне могу накатать.
Какие банеры и анонсы? Марафонить в привате будут. А нафига там какие то анонсы?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие банеры и анонсы? Марафонить в привате будут. А нафига там какие то анонсы?
Попробуйте просто продолжить (только молча), может увидите тогда, на дистанции) и баннеры, и анонсы и много еще чего, веселого)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для тех, кто с первой буквы понял о каких анонсах я толковала выше, привожу примерный отрывочек из агитки. Дальше вам решать.
-----------------------------------
Почему вилки? Да потому, что в реальности рано или поздно, но все выигрывающие у букмекеров только к ним и приходят. А красочные описания всех остальных стратегий существуют только для того, чтобы их авторы могли зарабатывать на этой краске, так как на букмекере заработать им невозможно. Это говорю не только я, так скажет любой здравомыслящий человек, за спиной у которого будет хотя бы 5 лет непрерывных практических исследований и анализа сотен тысяч ставок. Как у меня, девушки-математика, которой так нужны были деньги не рабским трудом и которая не сомневалась, что как раз через математику все и получится.
...................................
...................................
 
  • Like
Реакции: asmodei16
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Для тех, кто с первой буквы понял о каких анонсах я толковала выше, привожу примерный отрывочек из агитки. Дальше вам решать.
-----------------------------------
Почему вилки? Да потому, что в реальности рано или поздно, но все выигрывающие у букмекеров только к ним и приходят. А красочные описания всех остальных стратегий существуют только для того, чтобы их авторы могли зарабатывать на этой краске, так как на букмекере заработать им невозможно. Это говорю не только я, так скажет любой здравомыслящий человек, за спиной у которого будет хотя бы 5 лет непрерывных практических исследований и анализа сотен тысяч ставок. Как у меня, девушки-математика, которой так нужны были деньги не рабским трудом и которая не сомневалась, что как раз через математику все и получится.
...................................
...................................
ты же девушка, какая математика? только через постель :acute:
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Специально для любителей обсудить марафон по вилкам в теме записи, создал отдельную ветку, тут можете обсуждать сколько угодно, только пожалуйста, не надо обсуждать, там где идет запись, даже сделаю тему с префиксом "Важно" вижу эта тема многих тревожит
 
  • Like
Реакции: asmodei16
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Реакции
25
Баллы
28
и которая не сомневалась, что как раз через математику все и получится.
...................................
...................................
Татьяна, неужто вы перебороли в себе валуя и переступили на сторону зла, вилок?
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
@ tania_v, спасибо за внимательность. Исправил анонимность )

Марафон идея хорошая и как не крути хуже от него точно не станет, а вероятность узнать что то новое всегда есть!
А если еще и платить не надо за то что бы узнать новое - то это как вилка получается, оба конца закрыты, вариант беспроигрышный!
 
  • Like
Реакции: Igrokish и Alemor
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
Для тех, кто с первой буквы понял о каких анонсах я толковала выше, привожу примерный отрывочек из агитки. Дальше вам решать.
-----------------------------------
Почему вилки? Да потому, что в реальности рано или поздно, но все выигрывающие у букмекеров только к ним и приходят. А красочные описания всех остальных стратегий существуют только для того, чтобы их авторы могли зарабатывать на этой краске, так как на букмекере заработать им невозможно. Это говорю не только я, так скажет любой здравомыслящий человек, за спиной у которого будет хотя бы 5 лет непрерывных практических исследований и анализа сотен тысяч ставок. Как у меня, девушки-математика, которой так нужны были деньги не рабским трудом и которая не сомневалась, что как раз через математику все и получится.
...................................
...................................
Кстати, хорошо, что это будет закрытый чат.)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Специально для любителей обсудить марафон по вилкам в теме записи, создал отдельную ветку, тут можете обсуждать сколько угодно, только пожалуйста, не надо обсуждать, там где идет запись, даже сделаю тему с префиксом "Важно" вижу эта тема многих тревожит
Глупая затея. В оба конца. Как только оппозицию загоняют за окружную, так и начинается загнивание стабильности. Посмотрите, во что превратился ваш список (по сравнению с тем, который я держала). Будете силой переть вашу идею, в то же самое - пьяное - превратится и она.
 
Последнее редактирование:
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
При всем уважении... Не все девушки считают затею в оба конца глупой.....
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При всем уважении... Не все девушки считают затею в оба конца глупой.....
Вот прямо чувствую, что про оба конца я ляпнула что-то смешное сексуальное, а сообразить не могу, разврата не хватает)) Там я имела ввиду, что хуже будет и тем, которые двигали и тем, которых подвинули, держатели были на одном конце палки, двигаемые - на другом.
 
  • Like
Реакции: snn
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Вот прямо чувствую, что про оба конца я ляпнула что-то смешное сексуальное, а сообразить не могу, разврата не хватает)) Там я имела ввиду, что хуже будет и тем, которые двигали и тем, которых подвинули, держатели были на одном конце палки, двигаемые - на другом.
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha: нихрена себе фантазии!!! а говоришь разврата не хватает:biggrin:
 

Similar Threads

M
Ответы
0
Просмотры
2K
MrRooboo
M
A
Ответы
1
Просмотры
3K
Хавард
Хавард
R
Ответы
2
Просмотры
3K
roma35
R
hawkkq
Ответы
84
Просмотры
8K
hawkkq
hawkkq
K
Ответы
5
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$